Отвалились колосками волосы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Выпадающие волосы

Выпадающие Волосы - это всегда преобладание эмоций и эмоциональная неудовлетворённость своей жизнью.

Сновидица отказывается от выпавших Волос лежащей рядом брюнетки - говорит о том, что Сновидица старается не накапливать у себя отрицательных и губительных для здоровья и красоты эмоций (и правильно делает).

И у неё всё впереди! (а волосы можно нарастить =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лицо ребёнка в чёрных волосах

Здравствуйте!

Думаю надо на всякий случай сходить с ребёнком к хорошей бабке знахарке (только к настоящей целительнице или к целителю, но не к шарлатанам!) и рассказать об этих странных снах. Пусть "посмотрят" ребёнка... А лучше сходить в церковь и окрестить дитя. Если же ребёнок крещённый, то поговорить с батюшкой, рассказать ему то что увидели во сне, рассказать о своих страхах за мальчика... И ещё желательно умыть ребёнка святой водой и дать ему немного её выпить (буквально несколько глоточков)

Эти все выше перечисленные действия должна совершить мать ребёнка.

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж выдергивает прядь волос на голове

Сон подсказывает Сновидице укрепить свою позицию (родственники) и знать свои преимущества, а также слабые стороны мужа (плохо для мужа).

И сон о том, что в данный момент Сновидица не согласна с доминирующей политикой мужа в семье, и с этим надо что-то делать.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пауки в волосах

Клок выдранных мамой Волос, Пауки в волосах, окружающие тёмным пятном Пауки, Сновидцу не страшно - подсказывает о том, что Сновидцу пора самому справляться со своей жизнью, пора отделиться от мамы, что в мыслях, что в жизни.

У Сновидца должна быть своя жизнь и свои "пауки" (тайны, помыслы, мечты, устремления, желания).

Сон - предупредительный, наяву происходит замещение своей энергетики энергетикой мамы, это ни к чему своему хорошему не приведёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Есть пирожки, а в них длинные волосы

Мама хозяйничает-выпекает в Кафе - означает, что в жизни Мама доминирует в чем-то над Сновидицей и Сновидице это не-приятно.

Надо самой стать Хозяйкой кафе (это социум, полномочия) и выпекать качественно и вкусно, как Тебе надо.

В этом и суть сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный любимый расчесывает мне волосы

Покойный любимый расчёсывает волосы - твои мысли часто крутятся вокруг погибшего любимого. Покойный заплетает косу - мне видится нехороший знак. Коса здесь может указывать на чрезмерное индульгирование, мысленное зацикливание на одном и том же объекте. Как говорил Иисус: "... Предоставь мертвым погребать своих мертвецов". Вам надо постепенно больше интереса проявлять к жизни, а не зацикливаться мыслями на покойнике. Ибо в последнем нет будущего, там тупик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тополинный пух в волосах

Ваш сон о переживании мучительного, испытательного периода жизни, лишении себя неких возможностей, как образ - вытаскивать семя тополя из волос, пух - лёгкость, семя - то, что должно прорасти, концентрат знания, во сне испытывать раздражение от действия означает, что возможно и в реальности Вам присуща скованность в отношениях и общении, нежелание высказывать свои мысли и чувства, возможно Вас пугает сама возможность быть открытой и откровенной и действия по изменению ситуации, различные передвижения ограничены, нет возможности избавиться. Учёба даётся с большим трудом, но если Вы не сдаваться, то польза от полученных уроков останется с вами на долгие года. Судьба освобождает Вас от всех отживших отношений, застарелых, родовых проблем и тех связей, у которых нет будущего и нет потенциала для развития.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина трогает мои волосы

К тратам такой сон дополнительным, не получения желаемых известий, новостей, и с кем то расстанетесь или недавно расстались
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дыра в потолке, волосы редкие

Похоже, что какие-то неприятные события в прошлом очень сильно сказались на ваших планах и мечтах.. Не в лучшую сторону... Вы с чем-то расстались..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завивать волосы перед зеркалом

Если не замужем выйдешь замуж, если замужем, то такой сон к переменам в жизни, которые будут сопровождаться достатком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отвалились колосками волосы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отвалились колосками волосы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни