Осьминогу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Осьминог

Сон подсказывает о Некой зависимости сновидца, не приятной ему самому, но деваться некуда...

А что за Зависимость такая и от чего/кого - сновидец сам догадается (и это То, что питает, кормит Сновидца наяву, в символическом смысле от слова "прокормиться").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подруга принесла гостинец - осьминогов

Все, что При-носят Сновидцу во сне - обозначает То, что Судьба принесла - некие кармические Со-бытия (исходя из выражения - "Кого там принесло.. " или "Что завтрашний день принесет.. ", "Что судьба пре-под-несет.. ").

В данном сне Подруга при-несла двух Осьми-ногов и Торжественно по-дарила, чтобы их При-готовили - эта сцена символизирует "подарок", уготовленный Судьбой, что связано с этой Подругой.

Но.. Морские Осьминоги без Головы и все в морской Грязи.. - подсказывает о невозможности У-потребить/использовать "подарок судьбы", поскольку дружеская Связь пропала (.. Подруга по-дарила осьминогов и убежала..).

Сновидица начала было про-мывать Осьминогов от грязи и Проснулась.. - символизирует некое "отмывание от грязи", когда говорят - "Отмыться бы от грязи.. " (сонный Символизм в действии!).

Отдельно отмечу, - Подруга торжественно подарила Осьми-ногов - наяву речь о неком торжестве, когда говорят "восторжествует - добро, правда, справедливость, свобода".. (Сонный Символизм в действии!).

Двое Осьминогов - это две человеческие Судьбы, Как-то и Чем-то взаимосвязанные (предположу, что связанные Морем..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные осьминоги

Доброй ночи, Наталья!

Лиман - это прожитая жизнь. То, что вода тёмная - это тёмные воды Вашего подсознания. Переплыть лиман - Ваше подсознание понимает, что прожитая Вами жизнь требует переосмысления. То, что Вы не хотели дотрагиваться до щупалец тех, кто Вам УЛЫБАЛСЯ - это опять-же великое чувство собственной важности, которое отнюдь не есть хорошо...

"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми. "

К. Кастанеда

Ну, естественно, что с таким подходом Вам пришлось потерпеть - муж Ваш мудрый человек, раз советует Вам мудрые вещи.

Думаю, что остальную часть сна не стоит подробно рассматривать. Так как это просто прилюдия (хотя и характеризующая Вас) к тому, что Вам действительно нужна помощь колдуньи. Я об этом не буду писать. Можете мне в личку написать, если есть желание. Не воспринимайте, что я немного критично ответил Вам. Как есть...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймать и съесть осьминога вместе с другом

Рыбы, Осьминоги - символизируют водных и глубоко-водных "обитателей", где Вода - это Эмоции разного спектра (в зависимости от Вида воды - мутная, холодная, бурлящая и т.д).

И в данном случае, Осьминог на Поверхности - это Нечто глубоко скрытое, но Проявленное в человеке, в отличие от Рыбы в чистой воде, которую легко ловят на "уху" Рыболовы, в качестве которого выступает Сновидец ~ Я сидел Под Мостом (Открытые связи) и в чистой Воде (чистая правда) ловил Рыбу.

Но Поймать и отнести Улов вместе с Другом (название сна) домой, который Недалеко - символизирует "большой куш" в руках, Использование этого Аспекта.

Ещё один важный символ присутствует во сне, У-Дочка ~ За-Бросил у-Дочку, она об-Мотала осьминога, но он смог Выпутаться - описывает Реальные действия Сновидца, За то последнего Мелкого осьминога я поймал и Выловил, по дороге наткнулся на Друга-регулировщика, Тот тоже немного съел - объединение Усилий с Кем-то наяву.

И, Начал есть по дороге Сырого осьминога с приятным Вкусом - о чем может подсказывать на Явь?

Сон - вовсе неплохой, но подсказывает о Преждевременных удовольствиях =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подъем в гору с бывшим

Гордость причина ваших с ним проблем! И ваша и его!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подъем в гору с бывшим

А так и понимать - вы Справились со всеми тягостями расставания Сами, а Парень без вас убежал..

Крокодилы и Осьминоги, напавшие друг на друга - суть ваших пере-житых Эмоций (Крокодилы - это Злость, уничтожение, Осьминоги - болезненная Привязанность).

Думайте сами, за вами уже Опыт, как легко бросают...

Но, есть одно "НО" - вы так и не Осознали, для Чего вам была дана эта Связь...

Вы во сне в Гору поднимались с бывшим, а поедете с Ним обратно на Трамвае.. (Парень торопит Сновидицу) - ваши устремления и жизненные Цели наяву совершенно не совпадают..!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Осьминогу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Осьминогу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация