Осы шершни

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Клещ, осы

К возобновление потерянных отношений. Либо дружественных либо семейных. С человеком, который(ая) вам до сих пор малоприятен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Клещ, осы

Такой сон может говорить о том, что в вашей жизни был человек, который очень здорово вам вредил, избавиться от него оказалось весьма не простым делом для вас. Однако помощь какого-то специалиста помогла решить вам вашу затянувшуюся проблему... Или это будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рой ос

Своя квартира, Кухня, холодильник - символизируют бытовые вопросы, заполняющие сновидицу.

Насекомые во снах - это скопление не-приятных, неосознанных эмоций (Осы жужжали в холодильнике).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рой ос

Столкнётся ваша мама с неприкрытой злобой там, где не ожидала, я думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рой ос

Осы и пчёлы это наши родственники наяву, осы злые, пчёлы хорошие, объявятся те ваши родственники, с которыми у вашей мамы холодные отношения, или их нет совсем, в силу какого-то конфликта в прошлом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Это совсем не вещий сон. Сновидение отражает вашу зависимость от прошлого (дорога из прошлого, телега). Вам подсознание советуе избавиться от ненужных воспоминаний (моете отца), которые мешают вам продвигаться по жизни (ноги) и не вносят в жизнь нового (корич. Кровь) и перестаньте бояться того, что думают/подумают о вас люди (осы). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение жуков, ос

Сон может говорить о том, что есть или скрытая аллергия на цветы, на дерево или какое-то слабое не осознаваемое отравление цветочными или «деревянными» продуктами. Аллергия может быть воздушная, а может быть пищевая.

Жуки, осы, насекомые на кожных покровах это просто скрытый мелкий зуд из-за цветов. Зуд присутствует слабо и не доходит до сознания, но во сне ощущения обостряются и создают иллюзию, что кто-то мелкий ползает по коже и надо от него избавится, выдавить. Кожа, как одеяло может защищать только в определённых ситуациях. Именно в ситуации, когда зелень - трава, а не дерево, возникает уверенность, спокойствие, нет угрозы аллергии и отравления. Тогда в образе цыганки приходит соблазн припасть снова к цветам. И звучит вопрос «Какой цвет выбираешь? ». Что же выбрать, что бы не возникала аллергия, чувство незащищенности, скрытый страх и не осознаваемое отравление цветами? Возможно в состоянии аллергии как-то изменяются ногти или крепнут или ослабляются.

Ключевые слова сновидения

«я знаю, что болею каким-то заболеванием», «я это знаю потому что ранее такое уже было» - означают болезненные переживания

«деревья в цветах», «улица цветочная», «цвет выбираешь? » - они указывают на возможную причину страхов и болезненного состояния

«трава», «зелень» - они указывают на то, что не вызывает страха, в этом чувствуется спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Осы шершни

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Осы шершни во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни