Остановка трамвай

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трамвай с номером, ливень, бандиты

Высотка в 48этажей, это пространство ментального уровня, собственно, описывается положение дел между двумя странами (называть?)) Бандиты, в сновидении, это сущности, или эгрегоры, которые воруют твою энергию. (Что собственно, и происходит, когда СМИ приковывают твоё внимание к бесконечным новостям, вынуждая тебя на сильные, в данном случае негативные эмоции (страх, опасность).

Спустившись с этажей, ты попадаешь под ливень, но не промокла, потому, что купол. Дождь, это эмоциональный поток, что мешает стабильному движению жизни. Но, благодаря твоему воспитанию, эмоции окружающих тебя не касаются. Далее 49 трамвай: это уровень духовности и веры в этом твоём воплощении. Старушка и дети, это программы поведения, где старушка, это любовь и принятие, дети - новые желания и стремления. Далее, ты видишь детей с новогодней символикой, это, показывает обновление Мира. Посадка взрослых деревьев, это новые информационные концепции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай с номером, ливень, бандиты

Такой сон говорит о разочаровании в любви, "по кругу" то бишь все пришло туда откуда начиналось, движется ситуация также, разногласия постоянные, однотипные, не знаю насколько близко вам это толкование, но по символам сна такое значение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай с номером, ливень, бандиты

Купол, как и Крыша - символизирует разного рода Защиту, в зависимости от жизненных обстоятельств.

Дождь - означает Дождаться чего-либо или События, в зависимости от дождя - теплый, холодный, долгожданный, неожиданный..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Это сон больше на эмоции, холод и темнота это охлаждение отношений с близкими людьми, а трамвай и магазин говорит о том что ты двигаешься по одному и тому же сценарию ( день сурка, грабли и т.д)

Нужно научиться контролировать свои эмоции и поступки
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Безысходность, досада, разочарование от какого-то вопроса, проблемы которая не решается или решается, но не так как ты хочешь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двухэтажный трамвай

Сновидица наяву стоит перед своим Выбором - двух-этажный комфортабельный Трамвай во сне, усовершенствованный сознанием Сновидицы наяву (это тот же Социальный механизм, но с учетом личных желаний Сновидицы - "неживые" пассажиры на первом этаже, а Сновидица на комфортном втором этаже).

Но Трамвай во сне, каким бы он ни был комфортным - остаётся ограниченным и запрограммированным способом передвижения, где своего выбора и влияния - нет (в приоритете - автомобиль).

Незнакомая Европейская местность, одноэтажные Домики с одинаковыми погребальными Памятниками с Улицы - символизирует неизвестные Устремления и направления в социуме, или свои личные Способности, заживо погребённые.

Иными словами, всё просто, вот Дом, а вот Памятник, а под ним - родственник, дом охраняющий (намёк на социальные и родственные установки, их влияние и зависимость жизни Сновидицы от них наяву).

А жизнь Сновидицы во имя Чего, душевные устремления реализовались? (Трамвай куда-то едет во сне).

Шикарный сон-размышление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двухэтажный трамвай

Ага... Щаз... Сон-размышление... Фиг там... Садитесь, два.... Родителей в школу..



Про секс сон.

Сновидица устроилась на новую работу и, будучи наслышана о свободе нравов там, планирует замутить с более статусными сотрудниками. Не брезгуя физиологией;)

Это, как ей кажется, даст пропуск в новый для нее мир.

Единственно, что интересно во сне сновидицы, так это образ ее бессознательного (души) - в виде упоминания умерших родственников, закопанных под порогом.

Это дает надежду мне, а сновидице - подсказку, что жить так, как она думает у нее не получится. Ее душа не даст. Не пустит. Не для нее это...

Как-то так...

Стыдно, суровые уральские вдовушки, искать легких отношений на новой работе. Это не принесет ни счастья, ни радости. Без любви это невозможно, а для любви пока нет места.

DIXI
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похоронные венки. Трамвай №5

Добрый вечер!

Вы на пути к смене образа жизни (уклада жизни), обстоятельства подталкивают вас к этому, да, вы и сами полны решимости всё изменить.

Ваша сестра в ваших сновидениях является для вас эталоном более счастливой и обеспеченной жизни, поэтому вы стремитесь в этом сне к сестре в Данию.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, длинная остановка

Человек обманет ваши надежды на хорошее, на какой то успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня забыли на остановке

Этот Сон открыто подсказывает Сновидице остановиться уже сейчас и подумать над своей жизнью, поскольку сейчас в ней слишком много земных привязанностей (удовольствий, желаний), а осознанности Души никакой - подруги забыли Сновидицу на остановке, потому что совсем не видели её там (кармическое воспитание одиночеством).

А чтобы этого не произошло, во сне есть хорошая подсказка - забыть свои земные качества (внешность, привязанности) и вспомнить про качества личности (добрые дела, осознанные поступки, любовь к ближним), которые никто и никогда не забудет в отличие от земного облика.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Остановка трамвай

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Остановка трамвай во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни