Остановка сердца и сразу запуск его

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жизнь без сердца после операции

Отчасти я согласен с толкованием Терека. Такой сон означает намеренное затягивание решения какого-то вопроса, дела, проблемы наяву по вашей инициативе, вы сомневаетесь что от того, что вы сделаете этот шаг, вам легче не станет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жизнь без сердца после операции

Врач - это всегда альянс Высшего Сознания и Чувств, обработка чувств/эмоций высшим Сознанием.

Поэтому, Сновидице наяву необходимо сделать, именно, такой выбор...

Высшее Сознание - это Сознание человека, познавшего Чувства и увидевшего Реальность.

От чувств нельзя отречься - их можно только осознать и простить, что Себе, что другим, и таким образом освободиться.

Сновидица сама догадается, о чем я толкую - ей крайне сложно принять Решение, обратное тому, что Она уже для Себя разрешила однажды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Живое сердце

Здравствуйте!

Сон, по-моему мнению, описывает любовные переживания, которые охватили (или охватят Вас в будущем), и которые (быть может) Вы побоитесь потерять (любовные отношения с кем либо)....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про сердце

А к тому, что Парень сновидицы любит её сильнее, чем Она его, и Сновидица это осознала наяву.

Настоящая любовь - это взаимность, прежде всего.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть, как запускают ракеты

Запуск макетов Ракет - это предварительные Испытания глобально задуманного, но это и преждевременность, неготовность к чему-то Важному и серьезному наяву (как были запущены Ракеты - загадка для Сновидца..).

Ракеты отбрасывают свои оболочки-копии при Запуске - подсказывает об освобождении от "эфира", похоже (второе, эфирное Тело, которое в точности повторяет контуры физ/тела и прозрачно).

Что-то мне подсказывает, что Сновидцу надо облегчить и о-сознать Себя, отбросив "эфир", в котором обитают многочисленные отяжеляющие сущности земного про-исхождения (осознание "эфира" - это первая и значительная ступень в своем развитии ~ от Ракеты отделилась всего одна ступень, загадочное Топливо внутри ракеты).

Здесь надо учесть, что Ракета в этом сне - есть связывающие звено в цепи "земля-космос", земные и космические энергии.

Да, Ракета, в общем-то - это глубоко засекреченный объект, но в этом сне все фоткают запуск ракеты - это говорит о Признании и известности, к чему и стремится Сновидец наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Верезали сердце

Такое впечатление, что Вы безумно влюблены, отдали свое сердце кому-то безответно и сильно страдаете из-за этого..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не положили сердце курицы

Не смотря на обилие приснившихся вещей, сновидение отражает лишь одно: потребность в духовной жизни (еда) и в интуиции (сердце).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не положили сердце курицы

Привет!

В Вашем сне вы направлены на поиски сердца, которого Вам якобы не доложили, символически это может означать, что возможно, того, что Вы ждете от других Вам не хватает. Образно говоря Вы ждете сердечных отношений от окружающих Вас близких, но Все вам отказывают ("накладыватель еды сказал что типо ничем не могу помочь"). Возможно Ваш сон намекает, чтоб сердечным- дружелюбным стали ВЫ в первую очередь, чтоб получить любовь окружающих. Без обид... Ваша душа старается для ВАС же. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырывают сердце

Артем сходите проверьте сердце. Если всё в норме, то обычно такие сны безвредны для сновидца. Какая то тревога, возможно чувствуете какую то безысходность в реале, из за какой то ситуации, вопроса и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вырывают сердце

Сон явно сигналит об опасности, предупреждает о угрозе - сердечная боль во сне, это тяжелый, часто кризисный период для состояния здоровья. Состояние повышенного беспокойства, ощущения опасности. Нужно соблюдать осторожность в ситуациях, выходящих за рамки повседневности, в общественных местах, на транспорте, избегать криминогенных мест и обстоятельств.

Возможно энергетическое или магическое воздействие, направленное на Вас, но и Ваша личная сила в ответ, как сопротивление - возрастает, вы почему-то не замечаете, как сами правильно отвечаете на свой вопрос ( "... Я думаю может у меня проблемы с сердцем??... Или на прочность проверяют.. ")

Вы присмотритесь к себе, будьте внимательны к своему организму, обычно при таких сиптомных, с физиологическими ощущениями снах, мужчины отмечают огромный прилив сексуальной энергии и желания к какой-либо определенной женщине.

В течение всего периода сохраняется опасность тяжелых заболеваний, несчастного случая, травм, особенно в результате аварий.

Вы видимо - сильно подвержены влиянию прекрасных чар, поэтому для поправки здоровья, укрепления бодрости духа и душевных сил, снятия напряжения и накопившихся негативных эмоций употребите как максимум удовольствия - внимание к себе, отдых от общения и занятия своим здоровьем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Остановка сердца и сразу запуск его

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Остановка сердца и сразу запуск его во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни