Остановить окровавленного быка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умершая бабушка. Бык. Белая палатка

От любой разрушительной силы (бык) есть спасение (дверь), но оно не в иллюзиях (окно), а в новых пониманиях, новых взглядах на жизнь (на крыше) и в мудрости (бабушка, ). Еще, не подавляйте свое женское начало (девушка в палатке), это вам необходимо для целостного восприятия (белый цвет). Удачи..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова,бык, рога

Спасибо за поздравление! Вас тоже с Новым годом! Что касается сна, то здесь конечно надо определяться коровы были или быки, потому что коровы если были худые то они сняться к слезам, если нормальные то к радости, если же это были быки то, то двое мужчин будут из за вас, или ради вас и необязательно меж собой, выяснять отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный бык

Бык во сне – ясный символ напористой, целеустремленной энергии, упорства и мужества. Поэтому... Либо вы станете свидетелем чьего-то сексуального напора... Либо... Вид быка в вашем сне предвещает, что вы сами рискуете стать жертвой своего же упорства. Сон призывает вас быть посдержаннее и поспокойнее...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек с головой быка и с огромными рогами

Конечно вы должны знать этого человека, ведь это показана деспотичность в семье, то как кто-то очень властный в вашей семье позволяет оскорблять и унижать всех и не боится получить отпор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение саранчи, ящериц и быка

Выделю гигантскую Саранчу, Ящериц и Стеклянные будки - которые сигнализируют о внешнем окружении Сновидицы и её состоянии.

Ящерицы и Саранча оставляют после контакта Ожоги, хоть и не агрессивные - подсказывает о неприятных последствиях более "тесного" контакта с окружением.

И раздразнённый Детьми и нападающий Бык - говорит о Самоконтроле своих эмоций, который никогда не будет лишним (или "меньше слов - меньше проблем").

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон времени быка

Сон с моей точки зрения очень положительный. Ваше подсознание показало вам, что "вскрыв" источник энергии и жизни (и кровь и нефть обе символизируют жизнь, энергию, силу - только кровь применительно к людям, а нефть применительно к земле), вы получите огромную силу и возможности, о которых даже не представляли. Ведь во сне, получив доступ к источнику энергии, вы смогли без проблем бежать по воде! Поздравляю, вы проявили в себе Христа, вы пробудились! Главное наяву помнить о том, что возможно все, и что человек также всесилен как и Бог, тк является неотъемлимой частью Его. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна с окровавленными друзьями

Наверное, проблемы какие-то будут у вас с друзьями. Инициатор всего этого - второй друг. В ходе развития ситуации вы увидете их с совершенно новой для вас стороны. Не исключено отдаление между вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванна с окровавленными друзьями

Закрытые Глаза окровавленных Друзей - подсказывает о том, что в реальности Сновидицу перестанут замечать или не захотят видеть.

А почему - самой Сновидице виднее, ведь сон касается только Ее, это ее Взгляд на произошедшее, отображенный во Сне.

А Кровь во снах - всегда сигнализирует о "не-человеческих" поступках, импульсивных или не-осознанных.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Любовь, цыганка, белый бык с человеческой головой

Этот сон к обману и расставанию с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поля пшеницы

Сновидица с Сестрой на Поле спелой Пшеницы - это наЗревшее Инь-состояние Сновидицы (душевный покой, приятие, ведомость наяву).

Вдалеке появляется стадо, от которого срывается крупный Бык и несётся на Сновидицу с сестрой - это проявление влияния на Сновидицу внешних агрессивных факторов, присущих толпе, стадные инстинкты, доминирование, угнетение.

Сновидица испытывает Страх быть замеченной Быком, пытается убежать, но Ноги не слушаются, становятся тяжёлыми и путаются - это символизирует наяву незрелость Ян-качеств Сновидицы (отстаивание своей позиции, автономность, самостоятельность, решимость, движение, развитие).

Перед Сновидицей появляются Коровы, тихо и мирно идущие к ней, и Сновидица выливает на них ведро Воды - это хорошая подсказка Сновидице освободиться (избавиться) от эмоционального (душевного) комфорта в пользу Ян-качеств (не комфорт, не стояние, не приятие), иначе такая ситуация загонит Сновидицу туда, куда нужно другим, но не ей самой и доставит немало страданий.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Остановить окровавленного быка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Остановить окровавленного быка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек