Осталось жить несколько дней

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Трупы сняться несколько ночей

Этот сон, как и предыдущие, говорит только об одном - многолетние внутренние озарения и предчувствия Сновидицы до сих пор остаются без должного внимания и понимания.

Сновидица пришла в эту жизнь с определёнными Целями (не только материальными) и об этом пора задуматься (душевный-духовный потенциал переполняет Сновидицу, не находя своего выхода и воплощения в реальной жизни - это нетрадиционные способности, их пора развивать).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите пожалуйста растолковать сон

Ваше высшее Я (святой) говорит вам, что в прошлом есть причина ваших нынешних проблем (руки). Ее надо устранить. Советую поработать с техниками " пересмотр" и " стирание личной истории".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мольба к богу

Этот сон не к смерти, сразу оговорюсь.

А лишь предупреждение сновидице - в любой ситуации сейчас оставаться "на стороне Бога", ибо выбор уже не большой ( _осталась всего одна полоска, моли Бога, чтобы он взял тебя к себе _).

Такой сон мог присниться в критический момент жизни Сновидицы (болезнь, медицинское вмешательство, шансы на выживание и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный

Сон о нынешнем Сознательном (и устойчивом) восприятии Жизни по сравнению с бывшими Эмоциональными (и не стабильными) устоями.

Сновидица сейчас крепко стоит "на своих ногах" и не доверяется обманчивым чувствам, что своим, что окружающих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о любимом

Скорее всего, у вас накопились эмоции в отношениях с вашим мужчиной, и они нашли выход во сне. Будьте осмотрительнее наяву по теме разногласия, обойдите все острые углы и всё будет хорошо у вас.

Сделайте упор на общность интересов, а не на разногласия.

Всего хорошего вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Желание умереть

Сон говорит о том, что между Отчимом и парнем Сновидицы существует некая общность, которая не устраивает Сновидицу, и этот вопрос ей необходимо разрешить, чтобы в дальнейшей жизни не изводить себя напрасно.

К наркомании сон не имеет никакого отношения, а лишь указывает на то, что в реальной жизни Отчим и Парень схожи в чём-то отрицательном (общие привычки, пристрастия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка предсказала смерть?

Конечно, бояться Вам не стоит!!!! Дело в том, что Вы чувствуете свою вину перед ней и это главное и единственное негативное, что можно и нужно прекратить делать!!!. Вы даже во сне извиняетесь не один раз и подсознательно ожидаете наказания от бабушки за свое поведение по отношению к ней. И она Вас "наказывает" во сне! (говорит... ). Оправдывает ожидания, а точнее страхи.

Бабушка Вас непременно простила, теперь и Вы себя простите как можно скорее, и не отягощайте свою жизнь чувством вины. Это очень разрушительное чувство. Почитайте где- нибудь про это. Вы любите свою бабушку и это, действительно, главное!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне в небоскрёбе о ковре

Ковер во сне - очень интересный Символ, связанный с открытой позицией и с закрытой (например - спортивные Игры на ковре и Под-коверные игры).

Здесь, Парень купил Ковер с секретом - прямо подсказывает о своей позиции, 'с секретом'.

Такие символы, как Варежки и Перчатки (на руки) - тоже подсказывают о за-крытой Связи или взаимо-действиях.

И Сон во сне - подсказывает о собственных Эмоциональных заблуждениях наяву (касательно Парня, возможно).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Курит

Думает о Вас этот человек напряженно(смотрит и курит). Эмоционально -возбужденно; то ли злость, то ли волнение иного рода Вы у него вызвали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, общежитие

Такой сон снится только к тому, что Сновидице придётся наяву найти Дом своей Души - самое комфортное и равновесное (независимое) внутреннее состояние, при котором возможно Всё (неограниченные возможности человека, в том числе и экстраЧувствительность, которую надо развивать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Осталось жить несколько дней

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Осталось жить несколько дней во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни