Особняк находится внутри

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Уважаемая Надежда, ваш сон может означать утрату жизненных идеалов и смыслов( с ваших слов-... "Я смотрю на нее и чувствую, что это не то место, где спасение и выздоровление, а это место боли и смерти. Я осознаю, что мое нахождение рядом с этим зданием для него опасно. И я начинаю ходит мимо него - туда и обратно. И здание начинает разрушаться... " Возможно Вы чувствуете чужое нравственное Такой образ как старинный особняк, больница.., в Вашем, данном сне может послужить как сигнал для Вас о состоянии "падения, некой гибели" Вашего ближайшего окружения и не безразличных для вас людей.

Разрушение этого особняка (больницы) послужит своеобразным "лекарством" для общества -

от бездуховности и цинизма, потребительского отношения к жизни, окажет воздействие очищения для тех, кто готов ( в вашем сне -"... Люди выходят спокойно и уходят по улице. Но не все. Некоторые сделали выбор остаться. Я начинаю снова ходить мимо здания туда-сюда, и оно окончательно рушится, остаются одни обломки. Мое понимание - так надо... "), что в итоге посодействует возрождению духа, нравственных начал, освободит от смерти творческий потенциал. Ваш сон является сигналом о жизни собственной и жизни общества, к которому Вы себя относите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Золотые рыбы

А сон - чисто символический, подсказывающий о внутренних устремлениях Сновидицы, которые должны соответствовать внешним (старинный Особняк, чистая Речка поблизости, Золотые рыбки на расстоянии вытянутой руки), то есть, "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".

И это - сон-желание, не более того @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Больница - символизирует постороннюю Ответственность (за Свою жизнь), Это не то Место где Спасение и Выздоровление - Надежда на спасение своего Положения и Разочарование, а место Боли и Смерти - постороннее Негативное влияние или Вмешательство.

Какая-то часть Меня, а не моё Тело - символизирует свою Душу, свои Энергии, свой Опыт ~ и сон о Переходе на новый Уровень, смене Окружения, Работы даже, чтобы быть Собой (Разрушение здания больницы Собой - название Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Густой туман

Белый туман, проникший в Дом (квартиру) извне - это Время серьезных раздумий о себе, семье и детях (судя по сну).

Но Страх, присутствующий перед проникновением "белого тумана" и после того, как он уже рассеялся изнутри - подсказывает о Неготовности сновидца изнутри к серьезным переменам наяву.

Тумана нет, а Страх остался со сновидцем - это нынешнее неясное состояние.

Но выход есть из этого "страшного" положения - выйти из своего "дома" и изведать самому, что за "белая туманность" снаружи.

И очень хороший признак, что у белого Тумана не было запаха Дыма - это две разные причины наяву (можно "пускать дым", а можно "наводить туман"..), поскольку Дым - от Огня (конец), а белый Туман - от Воды (начало).

Вот такой символический ответ @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кит

Ситуация складывается так, что вы отгородились и не слышите. Никого не слышите! Попросите Кита открыть рот.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кит

Здравствуйте.

Отражение желания знать будущее.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несъедобные яйца

На работе очевидно очень напряженная обстановка, о вас распускают слухи, создают специально проблемы, нужно быть осторожным. То, что собрал все и вернул-это хорошо, вы сможете решить этот конфликт, очиститься от оговора, но со временем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несъедобные яйца

Яйца во сне - означают наяву результаты или плоды ближайшего будущего.

Яйца после варки серо-фиолетовые и несъедобные - говорит о том, что поступившее Сновидцу наяву предложение на вид заманчивое, а на деле - не стоящее того.

Конец понятен и так - Сновидец возвращает яйца немного погодя обратно руководителю, но Коллегам ничего об этом не говорит - наяву всё останется в тайне, без разглашения и без изменения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня ели насекомые изнутри

Каким-то образом я по-ранился.. - символизирует внешний не-уязвимый облик Сновидца (бесстрашие, непогрешимость..).

Я увидел своих внутренних "насекомых", мне стало страшно, я буквально гнил изнутри.. - показывает пере-полненность не-осознанными страхами, фобиями, установками (Каким-то образом Я по-ранился и увидел внутри себя.. Хотелось все это не помнить.. - это демонстрирует не-осознаваемые внутренние Психологические процессы..).

Все, с Кем я живу, Исчезли после вскрытия первой раны.. Больше Я их не видел.. - это показывает очень глубокую уязвимость, зависимость от чужого мнения и отношения к Себе..

И, Насекомые, которые ели Сновидца изнутри (из названия сна) - означают скрытность, свои слабости, недостатки.. И само-едство.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня ели насекомые изнутри

Насекомые внутри это ваши плохие, злые мысли и/или намерения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Особняк находится внутри

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Особняк находится внутри во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек