Орёл сидит рядом и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Орёл на груди бывшей девушки

Выделю, что чувство Не-Годов-ания во сне - это всегда Неприятие реальности наяву (это Чувство очень Характерное и нечасто встречается во снах - обозначает некую Несправедливость для сновидца).

А чувство негодования при виде Девушки с тату Орла на Груди - символизирует не-Довольство (и не-Любовь к ней) от её внутренней 'свободы', ведь Сновидец и сам в душе 'орел' (судя по сну!), а два Орла - как вместе?

Ее Решение было принято без моего Ведома.. - подсказывает о Том, что Сновидец вправе принимать свои Решения (и принимает, кстати), по своей Душе, а с Девушкой можно достичь только Со-гласия, по волнующему Вопросу (почему Тату на собственном Теле девушки?).

Сон - ничего не предвещающий, поскольку фоном сна является эмоция Негодования, а не Осознания (!), Сновидец - эмоциональный Парень наяву.

Да, Сновидец пишет, что Отношения можно вос-становить, а смысл Есть у него в этом, если расстались без Усилий? (расстались без Усилий, чтобы восстановиться с Усилиями?).

У-Силие во сне и наяву - символизирует При-ложенные Силы и не-Волю, не-Любовь, не свой Выбор, Давление - не Свободу!

Думайте, Друзья, когда что-то предпринимаете с большими Усилиями - это должно Стоить того, ведь взамен вы жертвуете своей Душой =



В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидим с мужем на обрыве, на лавочке

Такой сон говорит о ситуации, которая сложилась в вашей жизни: с одной стороны - счастливая идиллия, с другой стороны - обрыв - (окончание ) той самой благодати.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидеть в лодке на голубом море

Ваше стремление к идеальной гармонии и поддержанию хрупкого равновесия во всем так сильно, что Вы боитесь слишком ярких эмоций, избегаете конфликтов и разногласий. Общительность и дружелюбность сближает Вас с самыми разными людьми, Вам доставляет удовольствие примирять их, понимать и заботиться. Вы умеете каждому подарить чувство спокойствия, душевного комфорта и внушить ценность его личности, не смотря на то, что сами все время страдаете от нерешительности неудовлетворенности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сидеть, кататься на шее

Сон относится к прошлому и настоящему. Первая часть, где вы стояли на прошлом месте работу, куда влетел ваш бывш. Дркг и понес вас в "ресторан"- это прошлое(роман), которое вы часто вспоминаете. Реалити шоу- показывает, что вы сидели не в своих санях, это было не ваше, не ваш человек, не ваши желания, не ваша мечта, вы не совсем этого ожидали, поэтому и разошлись. Вторая часть, где вы уходите домой, идете пешком( испытания, трудности), перелезали через заборы, ограды.... Быт людей- это ваши желания реализоваться в жизни, но вы не знаете с чего начать. Не удивлюсь, если вас легко склонить к чужому мнению, если так, то это и есть корень ваших бед, а поэтому вам тяжело быть самой собой. Во сне вы дождались рассвета, увидели грядки, которые вам захотелось украсть- наяву же вам надо быть осторожнее, чтобы опять не перетянуть чужого. Все надо возделывать самому, вот и здесь вам подсказка из сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рядом

Добрый день.

С одной стороны - тревога о соперницах.

С другой стороны - мысль о том, что чтобы удержать этого мужчину подле себя, необходимо стать более "свободной". Эта мысль не нравится и не подходит сновидице.

Но... Все бы и хорошо, однако мотив игры прорывается из реальной жизни в сновидение. Видимо, в реальной жизни сновидице приходится играть с любимым мужчиной какие-то роли, по каким-то своим сценариям. И бывает, что мужчина не догадывается об этих сценариях... Отсюда и недопонимание иногда...

Как мне кажется, сновидение о том, что необходимо быть более открытой со своим возлюбленным и вместо игры и кокетства (за которым иногда стоит обида от недопонимания), стоит просто сесть и обсудить назревшие проблемы.

Девиз этого сна: меньше игр, больше правды и переговоров.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рядом со мной

Пробуждение- новый виток в отношениях, его пробуждение к ним. Но мне видится пассивность мужчины по отношению к Вам, точнее недостаток активности(старые потертые спортивки). Держит в себе чувства к Вам(сзади обнимает). Сторониться проявить себя(водолазка). Может не доверяет(прохладно). Как то всё осторожно, недоверчиво и без энтузиазма с его стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рядом со мной

Возможно, он обменивается с вами энергией. Водолазка может означать чувства к вам (бордовая). Спортивные брюки могут означать, что он стал для вас роднее, "домашнее". Возможно также, что вам откроются какие-то неблагоприятные его стороны.

Стоит в стороне - обдумывает ситуацию. Обнимает - принимает решение, объединяется с вами.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орёл и полет

Вообще летать во сне к исполнению желания наяву, много раз проверял и не только на себе, в вашем случае исполнится то что вы желаете своему врагу!!! Какой-то деловой интерес у вас
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаман сидит произносит что то?

Шаман здесь символизирует некий вид знаний, непонятных и недоступных сновидцу - или более сильного Соперника наяву.

Но шамана ударом не возьмёшь, на то он и Шаман (это подсказка сновидцу о том, что ему придётся стать... Умнее).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Орёл сидит рядом и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Орёл сидит рядом и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни