Опаздывать на собственную свадьбу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба моей сестры

По символам сна свадьба сниться к ссоре с близкими, обычно родственниками. А беременность к затягиванию(замедлению) в решении какой то своей проблемы, дела или событий. Раз видели сестру, то эти события будут у сестры, а свидетельницей этих событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба бывшей подруги

Перемена в ваших с подругой отношениях(свадьба). Из за ее парня(он пригласил). Ваши сильные эмоции из за предательства(знаменитый певец познакомился). Находитесь под влиянием поступка парня(парень следит, заговаривает.. ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, платье, грязь

Окажетесь в неудобной, почти безвыходной ситуации, в которую сами же себя вогнали (выходить замуж не хотите, но боитесь обидеть - осознанное решение, сами сели в песок) Будете огорчены в связи с тем, что кто-то вас оговаривает (замарали платье), разносит сплетни. Вы попытаетесь "сбежать" от проблемы, хотя целесообразнее было бы ее все же решить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, платье, грязь

Все сны о свадьбах - это сны о каких-то переменах в жизни сновидящего.. От новостей до болезни.. Очень часто не в пользу сновидящего... В вашем сне речь идёт о каком-то деле, в котором вы не хотите принимать участие, будете расстроены из-за " каких-то вещей" (платье в грязи), и сон подсказывает, что.. Провала или " срыва" по чьей-то вине вам скорее всего не избежать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, платье, грязь

Потеряете равновесия из - за сплетен или оговора, будете доказывать свою невиновность/непричастность.

Бытовой уровень. Может дойти до решения спорного вопроса в инстанции. Там вас не поддержат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон к печали, возможно состояние Ваших дел, скажем так, не в лучшем виде будет. И есть обида на кого-то, кого Вы видели на свадьбе - на одноклассника, сидевшего рядом. Либо на саму невесту.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба на незнакомом в жизни человеке

Свадьба по символам сна снится к ссоре, скандалу наяву, это сон не вещий, к реальной свадьбе отношения не имеет никогда никакого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вы сделаете что-то такое, что должны сделать для какого-то толчка, изменения. Дальше эти самые изменения сначала пойдут сами по себе, вы расслабитесь, пустите ситуацию на самотёк. А потом вам придётся это расхлёбывать, деваться вам будет некуда, надо будет искать, кто бы вам помог. Новые люди не помогут, вам придётся вернуться к своим старым связям.

Новая жизнь будет без прикрас и вся на виду. Вы устанете, измотаетесь, но вам будут помогать, искать с вами встреч, разговоров.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Свадьба Невесты без Жениха, но с пред-идущей Росписью.. - это наяву Необходимость и Формальность (это похоже на не-любовь, или за-ведомый расчет..).

На свадьбе Тамады нет, Музыки нет, Зал не украшен, привели Мальчика с улицы, чтобы его На-кормить, Мальчик нашел мой старый Телефон, который я не Заметила, как Потеряла.. - означает одиночество и ограниченность Эмоциональной сферы, вплоть до потери и свои обратные Действия, чтобы наяву вновь обрести любовь и заботу со стороны Мужчин-ы, установить прежние Дружеские, Родственные связи (старый лучший Телефон, чужие Люди на свадьбе..).

Невеста так и не нашла Нор-мальной песни - символизирует Отсутствие равновесия в соотношении "эмоции-сознание" или отклонение от Нормы, когда у каждого "своя песня" или "свой норм".

Не-знакомые Гости на Свадьбе - сигнализируют о грядущем не-известном периоде Жизни или не-знакомом жизненном Опыте, жизненные Испытания даже.. (.. Мальчик с Улицы на Свадьбе, накормить Мальчика..).

Мальчик во сне - всегда символизирует Силу воли, силу Духа, Решительность, высокую сознательность (Девочка - только эмоции и слабости), и "Мальчик с улицы" - это некий Антипод сновидицы, конкретный человек (возможно), его Судьба.

В кратце, Сновидица наяву оказалась в неком странном Положении, за которым ничего Существенного не стоит, одно Название (.. Свадьба не свадьба во сне, Жених не-известный, Веселья и Праздника нет, Знакомых тоже нет, незнакомый Мальчик с Улицы на свадьбе..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба, бывшая жена, заблудился

Ну если ты с ней все вопросы порешал, то сон просто отражение произошедших событий, делаю вывод из-за того что сны повторяются, а это всегда психологический эмоциональный характер у сна

По символам свадьба это символ перевёртыш снится к скандалу, крупной ссоре, стол это деловое, или житейское предложение, обсуждение вопроса, проблемы, пиджак это твой статус социальный или деловой, то бишь его изменение, в данном случае женат/разведён, что касается блуждания по незнакомому городу, такие сны к несогласию в семье, если будет желание посмотри мои ролики по твоей тематике, там я более детально разбираю символы
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опаздывать на собственную свадьбу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опаздывать на собственную свадьбу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек