Опаздывать в театр

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ложа в театре

Быть испугу
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Статист (в театре)

Быть им - постарайся сделать выбор
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Суфлер театра

Водить общество с наивными людьми
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Актер, актриса (сцена, театр)

Видеть во сне, как вы играете на сцене, — к разочарованию в жизни.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Гардероб (в публичном месте, например в театре)

Потеря имущества. Возможно, вас обворуют. Кладите подальше кошельки и ключи.

Представьте, что гардероб закрывают на замок, а ключ отдают вам.
Толкование снов из Сонника Симеона Прозорова

Сонник - Капельдинера (работник театра)

Унижение и неприятность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Театр, нож, гаради, мысли

Это сон проекция ваших свершившихся событий! Ничего этот сон не предвещает! Нож это мужчина, точнее знакомство с мужчиной! В вашем случае хотите отпустить мысли, но не получается! А театр он и в реале театр то бишь обманка, жизнь игра, то есть все было между вами ненастоящим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Театр. Баранова. Винтовка

В этом Сне контролирующий разум Сновидицы (Милиция) борется с бесконтрольными эмоциональными проявлениями (Жалобщица-скандалистка Баранова в Белом - символический образ, в некоторой степени несущий просветление в эмоц/сферу Сновидицы).

Сильно побить жалобщицу Баранову c намерением сообщить Органам о её шантаже (скрытые эмоции тела и души) и её Работе - это крайнее проявление внешнего осознанного Контроля Сновидицы (соц / статуса, положения), ущемляющее эмоциональную сферу Сновидицы и подлежащее частичному ограничению.

Испугаться наказания за содеянное и убежать из Театра - хорошая подсказка Сновидице уравновешивать проявление своих Эмоций и беспристрастного Разума, чтобы избегать их крайних проявлений (Жалобы и Насилие) и не пожинать затем плоды их последствий в виде полной эмоциональной изоляции (побить Баранову и Убежать - насилие над собой и окружающими силой разУма, что не сближает с ними, а наоборот).

По Пути Домой (гармония с Душой) найти снайперскую Винтовку, забрать с собой и спрятать её в Шкаф, чтобы защищаться ею от Милиции - наяву это то, что не достаёт Сновидице для установления душевного равновесия, её вытесненные истинные эмоциональные желания и устремления, перешедшие в уверенную (осознанную) решимость и готовые проявить себя (Винтовка с Прицелом уже у себя Дома в Шкафу - действенный выход из эмоциональной изолированности проявлением всех своих Человеческих качеств).

Винтовка с Прицелом - в данном случае означает морально-эмоциональное Табу Сновидицы, которое она готова нарушить (новые связи, знакомства, дружба на эмоц/почве).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опаздывать на поезд, метаться по вокзалу, огромный вокзал

Намерение перемен(вокзал, вещи) Скорее в личной жизни(дочь). Сначала все казалось предельно ясно(2 пути). Но постепенно возник страх потери любви? (уедет без Вас) Трудно сориентироваться(блуждаете, огромное помещение)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Театр

Не бойтесь быть непохожей на других... Ваш ангел поддержит вас тогда, когда "не поймут" все знакомые и родственники. Любить и быть замужем это не всегда одно и то же...: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Опаздывать в театр

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Опаздывать в театр во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек