Он меня защитил а я его

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Должность менять

Получить во сне новое назначение — наяву вам до конца жизни прозябать на этой работе.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Ветер меняет направление

Изменения, трансформация, ветер перемен.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Золото менять

Неожиданность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Нападение и защита

Часто в наших снах мы подвергаемся чьей-то агрессии.

На нас нападают, и мы защищаемся, наносим ответные удары, колем, режем, убиваем.

Причем сны такого содержания снятся как мужчинам, так и женщинам.

Если вы сами гонитесь за кем-нибудь во сне, а тем более, поглощаете кого-то, это может указывать на ваши собственнические инстинкты.

Особенно, если вы пытаетесь пленить человека или крупное животное.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Он меня защитил а я его спасла

Парень во сне может означать вашу судьбу или ваше предназначение в жизни. Возможно, вам что-то помешает осуществить его (нападение). Вас оттаскивают, надев петлю - лишают способности действовать. Родители могут означать помощь свыше. Вас спасают из тяжелой жизненной ситуации. Но вы должны спасти свое предназначение, свою мечту. Поэтому вы возвращаетесь, чтобы справится с нападавшими. Таким образом вы сопротивляетесь обстоятельствам или людям, которые вам мешают. Терять шлепанцы может означать изменение линии поведения.

В конце сна вы расправляетесь с обстоятельствами или мешающими людьми и спасаете свою мечту, свое предназначение. Розовая машина может означать направление в жизни, полное любви и надежды. Лес - темная, неизведанная сторона души. Возможно, вы "прячете" свою мечту от окружающих, чтобы они больше не причинили ей зла.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Вот знаете, что означает похищение во сне-навязывание чужой воли. Может быть вам пытаются внушить какие-то замыслы, с которыми вы, внутри себя, совершенно не согласны. Может быть у вас другое видение каких-то планов, но вам упорно твердят, что именно тот единственно верен. Это, что касается первого сна. А второй говорит уже о том, что назревает конфликт, причем такой, что может разрушить все ваши задумки. Будьте осторожны в принятии решения и Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня похищают во сне

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что сотрудничество, которое вам предстоит не совсем по вашей воле(это ваше похищение), вы сомневаетесь в предстоящем сотрудничестве, в его результатах(неизвестно куда приведёт). Из второй части сна ясно, что у вас есть поддержка(со стороны вашего отца, возможно) или это ваш предпринимательский опыт(своё предвидение), который может привести к конфликту с предполагаемыми партнерами. В любом случае, вы попытаетесь избежать конфликта и уверены, что у вас это получится. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня убивают и я становлюсь приведением

Вы не можете до конца решить задачу, ставшую у вас на жизненном пути. Подсознание доносит до вас информацию, что на проблему нужно взглянуть, с другой стороны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита диплома

Очевидно, защита диплома стало для вас довольно значимым событием, если до сих пор вам снится. Может, вы не верите, что защитились? Или вам жаль, что окончили учиться? Сон не означает более, чем то, что вы просто за что-то переживаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Защита

Интересный сон! Подобные ощущения и сновидения характерны для людей подвергшихся нападению агрессивных сущностей, которые находятся постоянно рядом, но удаётся им максимально приблизиться, только к людям в состоянии глубокого сна! Если подойти к увиденному со стороны простого (классического) толкования, то сон говорит вам об избыточной бережливости и постоянных тревогах! Наверняка на этой почве вам предстоит ссора с людьми, от которых зависит ваше благополучие, или имеющих на вас некий компромат. При этом шантаж в вашем понимании будет выглядеть как предательство, что даёт возможность предполагать, что исходить он будет от близких вам людей!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Он меня защитил а я его

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Он меня защитил а я его во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек