Омары раки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Метастазы

Такие события могут присниться к неожиданным переменам, возможно у вас присутствуют экстраординарные способности и вы способны к предвидению ситуаций. Также, сон посредством подсознания подает сигнал о том, что Ваше здоровье подвергается опасности, возможны воспалительные процессы разного рода, вмешательство оперативное и операционное может оказаться опасным, отсюда возникает принятое решение отказа лечиться.

Совет сна: создайте себе благоприятные условия для отдыха в одиночестве, обретения душевного покоя или спокойного труда и исследований за закрытой дверью. Откажитесь от эмоционально бурных, угрожающих, тревожащих и гнетущих ситуаций оказывающих пагубное влияние на здоровье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Монстр во мне

Сновидец наяву пришел к Выводу, что пора избавляться от некоторых своих старых качеств (вредные привычки, устои и т.д), существенно мешающих его счастливой и полноценной жизни, мировосприятию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыбалка с девушкой

Рак - существо скрытное и осторожное, как Сновидец, и чтобы вытащить его из своей привычной заводи - это постараться надо.

О чём и сон, что с Девушками у сновидца натянуто или туговато, по причине осторожности или недоверия)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранат

Напишу по 2 части >>

Яркие цвета во сне и Не-вероятный вид чего-либо - символизируют Выход за рамки Вероятности, не-обычные При-обретения (редко Покупаемый гранат в Реальности).

И Парень сновидицы, купивший Гранат - сулит на явь не-вероятные события в жизни Сновидицы, не-предсказуемые поступки парня.

В кратце, Сновидица задумалась о Непредсказуемости своей Жизни, связанной с приснившимся Парнем - ведь это её Сон.

З часть сна, про Видео - символизирует видение Сновидицы, её взгляд.

Писать Карандашом - означает Учиться, исправлять свои Действия, несущие определенные Последствия (поэтому на видео пишут Карандашом - Стер-Исправил в начале, пока есть возможность изменить Последствия).

Некая Организация занимается заражением рака - символизирует личные опасения Сновидицы относительно своей жизни.

Я встретилась с Владельцем организации, который и выполняет все функции.. - символизирует Владельца ситуации, сам Сновидец, Встреча с самим собой.

Вопрос к Владельцу, "Как такое Возможно, что люди Сами соглашаются на заражение? " - символизирует Ответственность за свои Действия, несущие в себе определенный Заряд (+/-), что есть за-ряженная энергетика (например, Заразиться - ослабнуть (-) или Обрести иммунитет - окрепнуть (+), кому как).

Владелец мне Ответил, что есть Село, которое сделало у него Заказ на заражение вирусом - Иммунитет, прививка (все ос-Ведомлены и со-гласны) - символизирует согласованные Действия людей и просчитанные Последствия, ответственность Людей за свое добро-вольное Согласие (Заказ).

Сон - шикарный, если учесть, что все мы даем Согласие на необходимые Вакцинации (заражение), чтобы тем самым обрести у себя Иммунитет (защиту) от опасной эпидемии.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гранат

Встретишься с любимым и будете говорить о любви, точнее ты о своей, взаимопонимания не найдешь, огорчишься, поймёшь а может и скажешь ему что все закончено
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с пятницы на субботу

А сон подсказывает, что находясь в Отношениях надо задумываться, для Чего они - ради Любви, ради Семьи или же, просто, для тела (и предпринять соответствующие меры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Омары раки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Омары раки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни