Окровавленный отец

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерший отец

Речь может идти о психологической травме, которую нанес вам отец в детстве. Скорее всего своим уходом в иной мир. Оттого его лицо грустное. Он желает, чтобы вы его простили(просит воды) за лишенную радость(торт). В любом случае отца надо поблагодарить за то, что он был в вашей жизни и сыграл в ней важную роль. И если эта роль причинила боль(беспокойство), то пришло время ее отпустить. Он вас любит, как и вы его(танцуете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Это всего лишь обрывки ваших воспоминаний и чувств о нём...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Сказать конкретно, что именно душа отца приходила к Вам - невозможно. Хотя такое случается, но в исключительных случаях. Души умерших не имеют контакта с живыми, у них своя жизнь. Родственники мы здесь, на земле. А приходя на тот свет душа понимает, что была на обучении и все, с кем встречалась на земле - просто её ученики или учителя. Но, конечно, и после смерти может оставаться искренняя привязанность, если это была действительно любовь на земле к ближнему, как заповедал Господь. Чаще под видом родителей приходят ангелы, для помощи в критической ситуации (опасность для жизни) или иномирные существа (бесы, демоны и т. Д. ).

То что Вы прятались - совершенно естественно, так как такие визиты обычно связаны с предупреждением об опасности или смерти, но не всегда. Поэтому подсознательно Вы чувствовали некую тревогу. Видимо радость и удовлетворение вызвало в Вас умиротворенное состояние отца. То что Вы курите можно скрыть на земле, но не от души. Татуировки показывают, что он служит какой-то системе - эгрегору. Скорее всего он не просто пребывает на небесах, а выполняет определенное служение. Именно поэтому опасно делать татуировки бездумно, как это сейчас модно, тем более не понимая их смысла. Тело человека - карта его судьбы. Любой искуственно нанесенный знак - меняет судьбу и подключает к определенным потокам энергии. Делает служителем этой системы. Поэтому к тату следует относиться осторожно.

"Он обнял меня и только тут я почувствовала что Люблю его и не боюсь(он был очень грубым и агрессивным при жизни, бывали моменты когда он был добрый тоже, не пил не курил)" - думаю, что Вы простили своего отца за всё. Хотя прощать то особо нечего, он был всего лишь Вашим суровым учителем земной жизни, предопределенным Вам судьбой, и иным он быть не мог по определению, раз Вы до своего рождения выбрали его своим отцом в этой жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Главная информация этого сна- Вы действительно простили Все своему отцу: его грубость при жизни и его уход. И этот поступок можно считать большим Вашим духовным достижением. Встреча состоялась заочно, то есть, находясь сейчас на разных планах бытия, вы с отцом осуществили взаимное желание очищения, что самым благоприятным образом скажется в дальнейшей Вашей семейной жизни(сон при Луне в Раке). /и не только семейной/. Разговор с ним, ревность, курение- как отражение желания заботы и участия с его стороны. Про курение: Вы таким образом "боретесь" с подспудным беспокойством, "нервы успокаиваете"? (крадете от детей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился мой покойный отец

Вы нуждаетесь в помощи и образ отца приходит к вам во сне, чтобы поднять над рутиной, взглянуть с высоты, сон дает вам ощущение присутствия отца, возвращает вас в детство и дает надежду на огромные возможности... То о чем Вы пишите дополнительно или лично консультанту, вопрос индивидуального консультирования. Теперь в жизни у вас может наступить период, когда акцентируется внимание на внешности. Появится желание лучше одеваться, следить за своим внешним видом, ваши манеры могут смягчаться, захочется стать более тактичной и любезной, возрастает обаяние, желание нравиться и флиртовать. Появляется склонность к более расслабленному и комфортному образу жизни. Вы привлекаете к себе внимание противоположного пола и легко вступаете в контакты, возможна новая влюблённость, знакомство.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всем снится мой отец

Все три сна имеют конкретные значения только для самих Сновидцев, но никак не для нашей Сновидицы.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец, смена скатерти

Чистый Стол без Еды и приборов - не очень благоприятный знак во сне, говорящий о предстоящей непродуктивности замыслов, опыта (это может быть любимое занятие, деятельность - белая Скатерть с Жёлтыми цветами).

Покойный Отец меняет Скатерть на белую с Красными Цветами - это любимое занятие, приносящее материальную выгоду-процветание.

Значит, Сон подсказывает Сновидцу Сбалансировать все аспекты своей деятельности - и творческие Замыслы, и материальную Выгоду.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец бьет

Никогда покойный Отец во сне не станет бить просто так - это неуважение к самой Себе наяву (самобичевание, зависимости...).

И такой сон - тревожный знак, подсказывающий сходить в храм (мечеть) и дать, поставить за упокой души отца и за здравие оставшейся матери.

За сим и душа Сновидицы успокоится и придёт к равновесию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился крёстный отец дочери

Сон подсказывает о том, что Сновидица в душе не осуждает крёст/отца дочери (хотя, в жизни он "осужден"), а с мужем в этом отношении - что-то не ладно, имеются разногласия или конфликты, что сказывается и на эмоциональной близости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец дает мне документы

Отец - это всегда Душа сновидца, наделённая о-Сознанием (Отец лежал в кузове без сознания на момент, когда его Нашли).

Водитель грузовой Машины, сделать свои Дела - земной "груз", опыт Души в земной жизни.

Затем вернуться за Отцом, пришедшим в сознание - наяву осознать Себя, как Материально независимую, но любящую Женщину, вне статусов.

И сон к осознанным и трепетным Чувствам к мужчине, с которым Сновидице очень повезет, если договориться с Ним обо всем "на берегу" (умерший Отец даёт Сновидице документы-Договора во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Окровавленный отец

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Окровавленный отец во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество