Окровавленный враг

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Палка, бить витрину, собирать вещи с сумку

Это сон об Эмоциональных пере-дрягах с близкими, Окружающими и отсутствии Согласия в неком важном для сновидицы Вопросе (Вражеское по-мещение, Фашисты, Торговец - якобы, Враг..).

Магазин, Витрина и Продавец (фашист?), колочу палкой Витрину, собираю в Сумку все, что мне Нужно и Нравится - подсказывает о свое-нравном характере Сновидца, что может привести его к самым не-предсказуемым Последствиям в жизни (Магазин, стеклянная Витрина и Продавец - это элементы цивилизованного Социума, но Сновидица все раз-бивает и что-то Берёт..).

Стеклянная Витрина, разделённая на множество частей Кубической формы - символизирует земное, трех-мерное мышление Сновидца.

Бить палкой Стеклянную Витрину по Горизонтали (!) - означает такое явление, как С-равнивать себя с окружающими, выводить на один Уровень.

Сумка здесь - это набираемый Опыт, Багаж сновидца из того, что ему Нужно (свои установки) и Нравится (свои эмоции).

Этого Опыта/багажа (Нужно, Нравится) недостаточно, чтобы взять в руки Сумку и уехать в нужном Направлении, поскольку Сумка не уравновешена Сознательным опытом Социума - "Можно", насколько Можно (?), вдруг Нельзя (!) или Можно, но Ответственность своя (!) - это уже своя Ответственность или Последствия в случае нарушения установок Социума (законы, запреты, ограничения).

И сон - о Расходах, Деньгах (Торговец-враг), когда активизируются одновременно две сферы - - Хочу, но не воз-Можно, с последующими вытекающими из этого противостояния Событиями.

Сон - великолепный =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змея, паук

Я думаю, что рядом с Вами всё-таки был человек, а Вы зачем-то поменяете его на нехорошие качества...

В какой-то ситуации Вы решите, что лучше руководствоваться хитростью и подлостью.

В результате этого кто-то может поменять о Вас своё мнение с хорошего на плохое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И подводная лодка

Необычный человек Сновидец, и сны его я, как толкователь, уже с первой же строки узнаю.

И основной смысл сна - подводная Лодка должна быть под водой (по стратегии своей и прямому предназначению), а не над водой, поэтому она во сне возвращается назад в тоннель, который, опять же, без воды.

Отсутствие воды в этом сне говорит о прямолинейности, уязвимости и открытости Сновидца в сложившемся непростом положении на службе, или о его несоответствии окружению (извиняюсь за прямоту).

Умение говорить о Себе и о людях непрямо, "вокруг да около", но понятно - и есть та самая Вода (омоним, часть речи), которой не хватает Сновидцу (подводная Лодка в туннеле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный петух

Здесь необходимо уточнить - Враг во сне известный в реальности или же враг только по сну?

Сновидица в реальности проанализировала свои Проблемы и выявила её причины, тесно связанные с этим самым недругом.

И даже хочет теперь ответить (отомстить) тем же своему врагу, но есть ли в этом смысл, ведь безразличие подействует на этого человека сильнее.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрный петух

Этот человек которого вы называете врагом, стал для вас таковым либо из-за неудачных деловых либо любовных отношений, после такого сна вам от него опять поступит предложение, вы не согласитесь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Львица нападает на ворону в крови

Львица в доме и окровавленная Ворона в доме - показывает две стороны Сновидицы, Львица - сила, соперничество, Ворона с окровавленный Крылом (!) - жизненный опыт, женская мудрость.

И выходит, что Сила сновидицы преобладает над мудростью (Львица о-хотится на Ворону), что может оставить без своих "крыльев".

Ворона - в большинстве своем, символизирует Стаю, Опыт, мудрость, авторитет.

А Крылья птицы - символизируют, как правило, свои Возможности и Детей, Отношения с детьми в будущем ('Наши Дети - наши Крылья' - говорят).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство

Подобного содержания сны указывают вам на нестабильное состояние нервной системы! Оно может быть обусловлено двумя факторами:

- первый это постоянное перенапряжение перед началом нового этапа в жизни (увольнение с работы, окончание учёбы, развод или расставание с любимым и т. Д. ).

- второй это постоянное или периодическое воздействие чужеродного вам человеческого организма на ваше защитное биологическое поле, которое, постоянно сопротивляясь, рисует подобные картины в сновидениях.

В обоих случаях вам необходим отдых от перенапряжения! И это далеко не отпуск… Это работа над собой – это больше похоже на самоанализ! Изложите всё, что беспокоит вас на лист чистой бумаги и разделите плохое и хорошее красной чертой! Каждый из написанных разделов (абзацев) ассоциируйте с чем-то (хорошее - с пушистым котёнком, плохое – с бешеным псом и т. Д. ). Последующие сновидения благодаря вашим подсознательным ассоциациям чётко будут вам указывать чего, и кого следует остерегаться! Отнеситесь к этому серьёзно – подсознание само даст вам ответы на интересующие вас вопросы!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Человек который ненавидит, но во сне со мной дружит

Не могу пройти мимо снов нашего молодого поколения, особенно, детей и подростков.

И этот сон подсказывает Сновидице о том, что она ошибается касательно Давида, у него пока ещё нет осознанного чувства Неприязни к прекрасной Сновидице, а может даже, наоборот.

Если Сновидица посмотрит на Себя и недруга другими глазами (эмоциональными и умными), то ситуация раскроется с другой стороны.

И всё может сложиться так, что Сновидица будет ещё дружить с этим парнем (обычно, так и бывает со школьными недругами, что они впоследствии замуж зовут).

Удачи Сновидице и любви к себе, прекрасной и неповторимой!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напали с ножом

И наяву Сновидец проявит Себя так, как считает нужным, без капли сожаления (нерусские Парни - это люди с чуждым Сновидцу менталитетом, или чуждые сновидцу низкие качества).

И сновидца ждет победа и наяву!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Битва во сне

Такой сон к обману, но не на деньги, а общечеловеческому, обидному
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Окровавленный враг

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Окровавленный враг во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни