Одна и та же местность из детства

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон из детства

Добрый вечер! Вы с детства очень чувствительный и ранимый человек, у Вас было детство в котором пришлось рано взрослеть, а Ваша психика сопротивлялась. И вот настал момент, когда Вы приняли решение принять мир таким каков он есть. И тогда похоже у Вас открылось сердце - возможно Вы обладаете прозорливостью и чувствуете других людей, но не используете свой дар в полную силу. Если Вам опять приснился сон с солнцем - не упустите шанс второго Духовного рождения, но сперва разберитесь в себе готовы ли Вы?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из детства

Спускаться с большой скоростью — сон с таким сюжетом означает, что вы уже скоро познакомитесь с человеком, благодаря которому все свои представления о жизни вы подвергнете ревизии и будете дружбой с этой удивительной личностью очень дорожить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон из детства

Вы совершаете каждый раз путешествие по духовным мирам.

Облака означает в духовном спутанность сознания.

Сон повторяется потому что пришло время осознать,

что выбор пути всегда только за вами. Лифт - быстрый подъем

и помощь правильно выбранного окружения. Вскорости вы

и узнаете в чем смысл жизни и вам раскроются секреты мироздания.

Дерзайте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Незнакомая местность и знакомый маршрут

Этот Трамвай ~ символизирует Свою Семью, опыт своей семьи, Опора на Стабильность, надёжность, проложенный и известный путь в Социальной сфере (Я знала, что Этот Трамвай довезёт меня до Я дома).

Не знакомая Местность ~ символизирует Отсутствие опыта в чем-то Новом, новом деле или Месте (Место Работы - может быть), когда нет Уверенности, что будет уместно в Новой сфере/новом коллективе, а что нет (Нахожусь в Какой-то незнакомой Местности).

Сон про смену деятельности или места работы, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало любовных отношений и незнакомая местность

В снах какие-то люди, наши знакомые, любимые, друзья снятся нам, как образы, своего рода нити сна, этот вообще никак с ней не связан, ну вот абсолютно никак, данный сон означает удивление, от какого-то неприятного события в вашей жизни, из-за чего будете испытывать раздражительность, нервозность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Интересно, это второй ваш сон, который я сейчас читаю, и снова я встречаю вашего мужа.

То ли вы не можете его забыть, воспоминания так и лезут, то ли он не может вас отпустить. Хотя в принципе это одно и то же.

Проведите параллели со сном, где вы видели свою бабушку (случай с кастрюлей). Здесь практически то же, только сюжет завуалирован по-другому, поэтому трактовку я свою не меняю. Неожиданное появление чего-то. Конечно, да, вы обрадовались, однако, согласитесь, нежданно-негаданно ничто не появляется.

Второй сюжет о том, что вас кто-то защищает. Есть человек, на которого вы всегда можете положиться. Ваша подруга, возможно, с которой вы уже многое прошли. Здесь виднее вам.

Я трактую сон по мере чтения, поэтому сейчас смело скажу: "Вооот, что и требовалось доказать" - та же подруга. Значит, вам точно виднее, на кого вы можете положиться в трудную минуту. У вас появятся новые знакомые. Абсолютно неважно, где вы познакомитесь: в реальной жизни или в интернете (я серьезно, например, таким образом я нашел лучших друзей, несмотря на то, что нас разделяют километры). Сейчас у вас на плечах какой-то груз, тяжело на душе, но скоро вы скинете все это, забудете. Как раз посредством этих новых знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

В Вашем эмоциональном мире позитивные перемены(аквариум с потомством, 5).. Благодаря поддержке: появились новые друзья(новый дом, подруга). Вы восприняли много новых, интересных мыслей, советов, историй.... (гости). Вас это расслабило(массаж), отвлекло.... Изменило
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Здравствуйте Татьяна! Аквариум это с одной стороны плохо - чистая вода к слезам, но то, что рыбки начали плодиться очень даже хорошо, и скорее всего это можно объяснить скорыми переменами к лучшему или к прибыли. Возможно, все же придется пройти и через слезы, но закончится все неожиданно хорошо.

Новый дом как правило - перемены, как они могут вас коснуться. Сказать сложно - слишком короткий сюжет, но возможно помощь придет со стороны, не от родственников.

В зависимости от дня, на который снился этот сюжет и не всегда веселье во сне предвещает реальную радость, зачастую наоборот. Если с воскресенья на понедельник, можно не переживать - это пустая ночь, и сны очень редко сбываются. Но на всякий случай внимательнее глядите по сторонам, и при малейшей тревоге или протесте внутреннего голоса, лучше отложить мероприятие хотя бы на пару часов.

Удачи вам и здоровья вашим малышам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Ваш опыт предыдущих (как-то нелепо называть инкарнации предыдущими, или последующими...: -)) воплощений становится вам доступным. Возможны решения каких-то старых, нерешаемых проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сова из детства

Сова знак мудрости. Глубинных таинственных знаний. Сова сидящая в комнате - трудные обстоятельства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Одна и та же местность из детства

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Одна и та же местность из детства во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни