Огромные арбузы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Огромный пес

Сновидение выписано как из толкования Миллера. Очень красочный и прозрачный для толкования сон. Совсем недавно у вас появился влиятельный друг. В некоторых случаях размер пса может говорить о степени Вашей привязанности, а не о влиятельности. В таком случае сновидение несёт информацию о Вашем желании угодить этому новому появившемуся знакомому. Необходимо также отметить, что этот друг может быть не такой уж и новый, но его амплуа в ваших глазах сменилось совсем недавно.

Вы слегка опасаетесь его, хотя возлагаете на отношения большие надежды. Примерять одежды - это иметь виды на него как на партнёра или даже спутника. И самый интересный аспект. Его ошейник порван, - это может говорить, о том, что он разведён или о том, что сегодня его сердце находится в поиске. Иное трактование этого момента говорит о том, что Вы можете потерять его, если в ближайшее время не предпримете меры по восстановлению паритета в отношениях. Это значит, что вы должны стать нужными для него также как он для Вас.

Сновидение говорит о том, что боятся срочных изменений не стоит, но и проволочки в этом деле чреваты потерями. Разберитесь с собой на едине, кто он этот большой и мохнатый пёс и готов ли он примерять сшитые вами одежды?

Удачи! С Уважением Дайвер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромная аномальная луна

Этот Сон символически показывает Сновидцу размер и качество его Земной сферы - Луна во сне не отражает Свет, тёмного цвета, что камень и невероятно чёткой формы (чёткие потребности и желания).

На фоне такой аномальной Луны обычная луна просто теряется - это символизирует обычные неосознанные желания и эмоциональные потребности, эмоциональную сферу.

Сновидец принимает аномальную Луну за обычную, не обращая никакого внимания на настоящую Луну - это символизирует настоящие, но осознанно - вытесненные эмоциональные проявления, не приносящие никакой ощутимой выгоды в земной сфере (реальной жизни).

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный ворон в доме

Сон говорит о доминирующих сознательных устоях и взглядах Сновидца над эмоциями души - огромный Ворон садится на окно родительского Дома, залетает уверенно внутрь и остаётся между Стеной и Шкафом, где стена - внутренние устои, защищённость, а шкаф - эмоции.

Ворон смотрит на Сновидца с намерением поцеловать, не зная Каким образом, при наличии у него клюва (мат/потребности) - символизирует отсутствие в жизни Сновидца эмоционального опыта и эмоц / взаимоотношений на фоне социального продвижения.

Сновидец бессилен что-либо сделать - преобладающие сознательные установки Сновидца, диктующие свои условия, способствующие устойчивости социальной позиции.

Такой сон подсказывает о скрытых и не проявленных истинных эмоциях Души, сознательном контроле своих эмоций.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное дерево Инжир

Такой сон к неожиданным, но необходимым фин. Тратам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромное дерево Инжир

Дерево огромное - символизирует Род (в данном случае), а Есть инжир - символизирует наяву исполнение Желания, связанного с продолжением рода.

Мой сад - это Душевная сфера сновидицы.

Кормить Щенят - символизирует Потомство и готовность к нему.

Хороший, знаковый сон - молитвы Сновидицы услышаны родом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арбуз и рак

Вам необходимо решить (разрезать) какую-то проблему (арбуз, красный цвет), но делать это надо не спеша (рак). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Арбуз

Еда во сне - желание духовной пищи, конечно, если вы не легли спать голодной.

Информация в числах, которые говорят: Чтобы приобрести по жизни гибкость, подвижность (1км) вам необходимы свобода и перемены (5) и это для вас знак судьбы (200=2+0+0=2).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромный кот

Возможен некий застой в сексуальной сфере, в частности в отношениях с вашим партнером. Вам требуется встряска в этом плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные пауки

Сон отражает то, что вам кажется, что вокруг вас много какой-то опасности, исходящей от " мала до велика", и даже против вас " плетутся " неимоверные интриги, но..... Вы с ней " каким-то образом справляетесь и всё заканчивается хорошо " (в вашем воображении. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Огромные листья и молодые побеги

Видеть во сне вьюн вьющиеся растение, - означает, что существует сильная опасность возгордиться, начать принимать знаки уважения как должное. Может способствовать преувеличенному мнению о собственной персоне, начинает много обещать или обещать больше, чем может выполнить.

Возникает ощущение собственной значимости, что делает человека бестактным, он начинает всех поучать и всюду совать свой нос, что у окружающих вызывает раздражение, а у самого человека могут возникнуть проблемы с печенью и весом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Огромные арбузы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огромные арбузы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация