Ограбили супругу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Примирение

Здравствуйте,

Возможно, сон о повторении какой-то старой ситуации, привычки, когда человек делает что-то по-старому, а затем жалеет об этом.

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Открытое окно

Здравствуйте, сон может означать, что к вам вернуться какие-то прошлые возможности, снова откроется путь, который какое-то время назад для вас был закрыт.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Круговорот воды

Сон раскрывает сомнения и разочарование Сновидицы в муже, но советует не бросаться из-за этого сразу в "омут с головой".

Всему своё время, а не разобравшись с одним, запутаешься и с другим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Круговорот воды

Вот жеж горе-советчики-толкователи...

Мир сновидицы далек от внутренней гармонии. И отнюдь не по вине супруга. Сама сновидица не слушает свое бессознательное (озеро). И старается вырваться из захватывающих ее эмоций. Так характерно, что подавляемое бессознательное разрушает сознательные установки сновидицы, ее привычный, но психотравмирующий уклад жизни.

Вместо того, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу, сновидица вновь бежит сама от себя, обрекая себя на еще большее давление со стороны бессознательного. Воды будут все более бушующим, стараясь веонуть власть гармонии... Не всегда мирным способом.

Итак.

Сновидица в реальной жизни пытается сохранить отношения, любой ценой.

Но, парадокс в том, что она... Не любит того мужчину, которого хочет удержать.

Отношения исчерпали себя. Но сновидица цепляется за призраки "жизни как у всех". И ее бессознательное сбивает ее с ног (волна), указывая на негармоничные, подавляющие отношения - путем накатывающих волн агрессии, претензий и... Жалости к себе...

Этот кошмар кончится, когда сноаидица прислушается к себе и выберет путь гармонии.

В данном случае это означает прекращение отношений, пусть даже это пугает. Этоицена гармонии, покоя и новых отношений. Новой жизни.

Вывод из сновидения: нужно бросить тщетные попытки сохранить то, чего нет и на пепелище старого строить новое. Иначе нервы, нервный срыв и... Тот же итог.

Так-то.

И никаких тем секса и предостережений про "омут, который с головой"... Толкователи что-то личное привносят... А зря. Разочарован.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Каша

Сон о том, что к Сновидице пришел житейский опыт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванная комната

Что-то одолел вас в снах ваш бывший супруг! Видимо, информация всё-таки идёт именно про него. Что-то услышите о нём, или он сам появится, проинформирует вас о чём-то. Вы отнесётесь к этому более-менее нейтрально.

Что касается ванной, то тут вы увидите чью-то личную жизнь, которая, вроде бы, хорошая, но до вас дойдут слухи, что это только видимость, а на самом деле там всё плохо. Однако не факт, что эти слухи будут достоверны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Сон о семье и семейных отношениях, что станет для вас предпочитаемой темой размышлений.

Образ длинных волос ( отрезанных) означает, что может произойти переезд, может случиться так, что придется временно проживать в другом месте, постоянно переезжать с квартиры на квартиру ( дом, дачу)

Ваш дом становится центром общения, обсуждения, возможно вам придется работать в доме, что вызывает недовольство и неудобство, дома может быть шумно, временно неуютно, кто-то заходит и отвлекает. В дом могут приезжать родственники, возможно будут решаться вопросы с наследством, возникать юридические казусы, относящиеся к имуществу.

Совет сна: Не стоит распылять силы и средства на улучшение жилищных условий, могут возникнуть споры по поводу авторитета в семье, не поддерживаемое финансами стремление к комфорту и благополучию, слишком много визитов и родственников в дом отвлекают от самых важных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брюки

Быть может кто-то из ваших близко знакомых захочет воспользоваться какими-то вашими возможностями и обратится к вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Ограбили супругу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ограбили супругу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни