Огонь собака горит

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Собака

Собака - Собака снится к большой любви, или дружбе (ожидаемой); к приятной вести. Если приснится черная или серая собака, то это к несчастью; воющая - к плохой новости.
Толкование снов из Маленького сонника

Сонник - Собака

Хорошо, выигрыш, друг // к худу, ссора, сплетни ложные (брехня), появился враг или клеветник; черная – друга встретишь // худые вести, ссора, измена любимого, спор с мужчиной; белая – благополучие; рыжая
– недобрый, обманный человек; чужая – ворог; воет – к смерти; лает мордой вверх – пожар; злая, бешенная – враг, друг заболеет, опасность от близкого, неудача, обвинение; ласкается – друг будет, счастье, сватовство // бойся соседа; подманивать, играть – будет разговор с ворогом; укусила до крови – скорое замужество (девице) // ворог укусит, оклевещет, врагом стал один из своих; не до крови укусила – враг из близких, но не кровный; укусила без сопротивления – вражда тайная; укусила после борьбы – вражда явная, драка; собачья драка – присутствовать при споре, драке; с кровью – свояков; без крови – посторонних, соседей; от собаки отобьешься, убьешь ее – хорошо, врага одолеть; бить бешенную – прибудет неожиданный гость; собаки остерегаться – будешь иметь общение с неприятелем, что может стать лучшим другом; ловить, подарят – чужое получишь; лай собачий
– пустые новости, ссора с ворогом, напасть, пустой шум; собаки в кучу - война.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Собака

Общее значение этого символа – дружба. Если собака добродушна, машет хвостом, – в скором времени Вы встретитесь с друзьями, которых давно не видели. Агрессивная собака, хищный оскал, яркие, блестящие зубы – остерегайтесь врагов, их действия направлены против Вас. Также это может означать Ваше отношение к миру – обиду, ярость. Собака в ошейнике, который виден очень четко, при этом агрессивная, – попытка обуздать свои эмоции. Будьте бдительны, гнев Вам не принесет ничего хорошего. Черный пес – Вас могут втянуть в дурно пахнущую авантюру, или Вы сами отважитесь на нелепый и безрассудный поступок. Будьте осмотрительны – не стоит терять все из-за минутного каприза.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Гора

Этот символ напрямую связан с множеством сказок и преданий. По мнению предков, горы таили в себе тайные силы и служили пристанищем для своих хозяев.

Многие считали, что внутри гор хранятся сокровища, которые недоступны для людей, и приносят несчастье тем, кто отправляется на их поиски.

Для тех, кто жили вблизи гор, существовали запретные места, на которые не разрешалось ходить, чтобы не тревожить духов.

Славянское устное творчество толкует горы как вечное, неподвластное людским силам. Гора – это большое и серьезное препятствие на пути.

Существует известное выражение: «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет» и еще одно: «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе», что значит: не стоит напрасно ждать невозможного, поступай так, как можно.

Если во сне Вы взбираетесь на гору, то это означает Ваше стремление реализовать какую-то задумку.

Достигнуть вершины горы – добиться желаемого, воплотить мечты в жизни. Если, несмотря на все Ваши усилия, Вам не удается взобраться на вершину горы, то это свидетельствует о том, что реализации Ваших планов помешают внешние обстоятельства, возможно, стоит переждать какое-то время и вновь повторить попытку добиться цели.

Видеть гору с двумя вершинами – такой сон предсказывает Вам успех в каком-то важном деле, потому что Вы имеете поддержку влиятельного человека.

Если по склонам горы течет река, то это значит, что Вас ждут впереди множество событий, но они будут мелкими и незначительными.

Работа не принесет удовлетворения, но этот период лихорадочных занятий пустыми делами скоро закончится.

Видеть цепь гор – это сон-предостережение. Если гористая цепь преграждает Вам дорогу, то это значит, что Вы столкнетесь с непреодолимыми препятствиями на своем пути.

Если же цепь гор тянется вдоль Вашего пути, то это знак того, что Вы добьетесь поставленной цели вопреки действиям недоброжелателей.

Если Вам приснилась гора с поселениями на ее склонах, то это значит, что Вы окружены большим количеством друзей и хороших знакомых, которые помогут Вам в трудную минуту, которая не заставит себя ждать.

Видеть во сне, как человек по желанию перемещает гору с одного места на другое, – Вы ищете силы, чтобы осуществить задуманное, но не переоценивайте свои возможности и не надейтесь на помощь со стороны.

Видеть во сне, что Вы идете к горе и понимаете, что она приближается к Вам сама, – этот сон означает, что внешние обстоятельства сложатся благоприятно, и Вы получите то, что давно причиталось Вам по заслугам.

Видеть во сне друга, который пришел на ночь глядя просить о помощи: нужно скопать гору, и Вы без промедления отправляетесь помогать ему.

Этот сон означает, что Вы не щадите себя ради других, но с каждым днем все больше разочаровываетесь в тех, кому помогаете и ради кого приносите себя в жертву.

Видеть во сне, что гора приходит в движение, как живот беременной женщины, а после этого в округе появляется много мышей, – Вы предчувствуете бесполезность того, чем заняты сейчас и на что уходят Ваши лучшие силы.

Видеть во сне клячу, которая еле тащится в гору, – бесконечная тяжелая работа слишком утомляет Вас, поэтому Вы не видите просвета впереди; Вам предстоит поднапрячься, чтобы завершить то, что требует пристального внимания.
Толкование снов из Древнего сонника

Сонник - Собака принадлежащая кому-то

(черная собака).

Соответствует образу собаки, пожирающей трупы, которая рассматривается как охранник преисподней (цербер); собака ада, существо, которое должно быть умиротворено и усыплено, перед тем как сновидящий пройдет через преисподнюю.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Собака

Есть собачье мясо — тяжба, официальное разбирательство.

Собака кусает хозяина — предвещает потерю состояния, несчастье.

Собака лает на привидение, на духа — придут просить подаяние.

Снятся шакалы, волки и злые собаки — жди вора или разбойника.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Огонь

Видеть во сне огонь - хорошо, если Вы сами при этом не сгораете. Он обещает продолжительное благосостояние морякам, путешественникам, всем, кто работает на земле.

Видеть свой дом горящим - означает любящих друзей и послушных детей.

Если предприниматель видит горящим свой магазин - это означает стремительный темп в развитии выгодных дел.

Бороться с огнем и не дать ему разгораться - сулит Вам беспокойную работу.

Видеть обгоревшие стены своего магазина (склада и др.) - предсказывает несчастье. Вы будете готовы прекратить борьбу за удачу в делах, считая это бесполезным, но судьба неожиданно вновь поддержит Вас.

Если во сне разжигаете огонь Вы - Вас ожидают приятные неожиданности. Вы сможете навестить своих далеких друзей.

Видеть большой пожар - означает для моряков успешное и безопасное плавание. Литераторам это сулит успех и почести, деловым людям - безграничную удачу в делах.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Собаки

Если человек во сне превращается в собаку - его дому грозит горе и страдания. Как преступление его, так и наказание будут тяжки.

Если он во сне встречает собаку, то наяву до конца дней своих будет счастлив и доволен судьбой.
Толкование снов из Ассирийского сонника

Сонник - Огонь

Зажигать - заведешь любовь;

Гасить - брось свои планы;

Ярко пылающий - неуменьшающаяся радость;

С дымом - несчастное недоразумение;

Потерпеть убытки через огонь - ожидает охота;

В печи видеть - ожидает потомство;

Видеть падающий с неба - должен будешь перенести
несправедливость;

Бежать через огонь - избавишься от надоедливого
заискивания;

Искусственный - недолгое счастье;

Огни обоза - веселое
угощение
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Огонь

Если кто увидит во сне огонь, приносящий вред, - это к войне и вражде, а если тот огонь будет безвредным, - к холере и чуме, - да избавит нас от них Господь!
Толкование снов из Мусульманского сонника

Спросите толкователя к чему снится Огонь собака горит

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огонь собака горит во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни