Огненное пламя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Нечистая сила

Такой сон к внутреннему чувству сомнения. По какому то вопросу сомневаетесь, не знаете как поступить
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Сон показывает противостояние разума и чувств Сновидицы относительно личных отношений (своих или чужих), которые Сновидица намерена реанимировать (или спасти).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Конец света

СОН, говорящий о глубинных переменах Сновидицы под давлением назревших желаний и эмоций, когда сознание Сновидицы (её внутренние установки, нормы морали) сопротивляется её желаниям, пытаясь подсказать сновидице о том, как она будет выглядеть в своих глазах и глазах окружающих впоследствии.

А желания и их Последствия - и есть Конец света для сновидицы.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о пожаре

Такой сон к панике, шумному сообщению по тв, катастрофе в рамках вашего города, страны или мира. (например, засуха в россии, пожар в музее грабаря и т. Д) сниться такой сон людям особо впечатлительным к глобальным событиям мира
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, тараканы

Переходное состояние души, ощущение временного пребывания в ситуации(общага). Оно буквально жжет! (горит) никто не может догадаться, что за страсти кипят внутри Вас(И, кажется, что никто, кроме меня этого не видит). Вы взяли себя в руки(Потом я опять в этом доме, вроде, его потушили). Но чувствуете себя беспокойно, " не чисто", не довольна собой(Ваша сумка, тараканы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Никакой связи.

Сновидение о том, что бессознательное сновидицы начинает "мочить в сортире" свою хозяйку, потому что тот образ жизни, который она ведет - противоречит ее же собственным морально-нравственным установкам. Ее же душе.

Если не слушать голос своего сердца, он превращается в ураган!

Достойный наглядный пример того, как бессознательное "мочит" сознание. Кончится может печально - нервным срывом. Депрессией, резкими и необоснованными поступками.

Что-то необходимо менять в жизни сновидицы, причем очень срочно!

С пониманием относящийся

к низким оценкам за данное

толкование,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Сон высветил два состояния Сновидицы - Родственную близость и Эмоциональную независимость (Дом бабушки горит, Вещи собирать или.. Самой спасаться..).

А вокруг Дома сестры ров с Водой - это означает эмоциональную обособленность и защиту от внешнего Влияния (не всегда благо-приятного).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ночи в воде. Что же это?

В кратце,

Стеклянный РезерВ-уар и Огненная вода - это символ накопленных Эмоций в неких Рамках (на простом и понятном языке, "огненная вода" в ст/резервуаре - это алкоголь в сознательных пределах), но..

Резервуар Огромный и бездонный, я Стою над махиной, Я прыгнуть должна и уйти на Дно, туда надо Мне... - это символ скрытых от всех, собственных Обстоятельств, личная Необходимость.

= = = = = = = = =

Я в обычном Бассейне, уже не Одна, кристально чистая Вода, со мной бесформенные Дельфины, за мной плывет мощная рыбина-Акула, понимаю и чувствую серьезную Опасность, но успела Уйти и жду приближения Акулы.. - символизирует свои Опасения и Надежное состояние, спасительное положение.

Вопрос - для Чего сновидица может ждать приближения Акулы в глубине Океана во сне..? (Ответ самой Себе на этот вопрос - очень важен, потому что Сновидица - человек, а Акула - морской зверь).

И напомню ещё раз - все Символы сна (Люди, звери, Существа и так далее..) являются разными Сторонами сновидца (Образ жизни), потому что Сон - символист и складывается из Символики, которая составляет основу всех Сонников =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Две ночи в воде. Что же это?

Соглашусь с толкованием Ливии, добавлю лишь что у воды несколько значений, но в вашем случае, поскольку вы любите воду с ваших же слов, это может быть ваш индивидуальный символ, в вашем случае это может быть и символьное значение, вода это тишина, бездна, вы замалчиваете какие-то свои проблемы, страхи, проблемы, в общем замкнуты, либо просто своё личное не выносите вообще никуда
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Огненное пламя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Огненное пламя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни