Объект желания

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Неопознанный летающий объект

Луч НЛО проник сквозь Здание, но не проник сквозь Стол - символизирует некое мощное (от слова 'мочь') Знание и его Влияние, которое может затронуть сферу Потребления (но Сновидец с друзьями отсиделся под Столом).

НЛО - это всегда Новые, за-предельные Знания, Информация наяву (Не-опознанный Летающий Объект - не-известные Энергии, не-земного происхождения).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные игры подсознательных желаний

Вы знаете, любовь как правило, выступает в роли той самой морковки, которая вдохновляет привязанного осла двигаться по кругу и делать свою непосредственную работу- молоть муку. Может сны Ваши вещие, может, как Вы сами написали- это лишь мечта, завуалированная дремотой. Честно, трудно сказать. Важно, что любовь Ваша ободряет, стимулирует к борьбе, к поиску смысла жизни.... Записывайте дату сна на будущее, чтобы по положению Луны и др. Суметь полнее разобраться с приснившемся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные игры подсознательных желаний

Сон о том, что наступает лучший период в Вашей жизни для достижения успеха. Дружба, отношения возникшие в этот период, прочные и выгодные, возможно романтическая привязанность.

Процветание во всех начинаниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Своя внутренняя агрессия всегда привлекает агрессию Внешнюю, поэтому за-мыкаться в пассивной агрессии не-желательно, будет бить по Себе самому (Сновидец по-чувствовал Удар в голове, затем в спине..).

После "удара" Сновидец заметил сзади Себя старого Знакомого, которому озвучил свою версию с Молнией (верная версия, Агрессия - это мощный Разряд), но Знакомый с "земным сознанием" рас-смеялся и пошутил про "удар Стулом" - вот здесь Сознание сновидца должно было остановиться и задуматься об Источнике удара (собственный), а старый знакомый случайно попал под "горячую руку" Сновидца.

И старый Знакомый здесь - это старый уровень сознания Сновидца, который должен был остаться позади в связи с внутренней трансформацией, но не тут-то было - "земные сущности" не сразу отпускают и выбивают из Равновесия..

Продолжать до кровавого исхода - не имело никакого смысла, это уже кармические последствия, отработка на себе..

И настолько символично здесь значение школьного Стула - Устройство, на котором ты Сидишь, и весьма травматичное Орудие..

Можно сказать > "не лупи Стулом, на котором сидишь".

И Стул здесь - терпение, усид-чивость, равно-весие Сновидца, весьма важные при Обучении (символическом обучении, разумеется) @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Скрытое желание

Вообще такой сон к окончанию какого-то процесса, этапа в жизни, но учитываю твою специфику, вряд ли сон можно толковать по символам сна, я больше склонен считать что это воображение твое в силу возраста, ну или астрал
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про мужчину с горбом

Скорее всего хотела, по символам сна горбатый к прибыли снится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Доброй ночи!

Впечатления, чувства и прошлый жизненный опыт - теперь самое ценное в вашей жизни, которые и помогут вам выстоять и продвинуться дальше в вашей профессиональной деятельности (раритетный фотоаппарат вашего отца). И вы видите множество вариантов развития для себя сейчас, просто, по разным направлениям (много разных объективов для фотокамеры).

Как говорится, талантливый человек - талантлив во всём!

И фотографии у вас тоже замечательные!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Помощь предков в деле, которое потребует от вас концентрации внимания на множестве деталей. Выход на подсознание. Умение отражать чисто без искажений, видеть объективно со всех сторон - все это Вам потребуется в ближайшее время. Удачи Вам, Елена!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Сон говорит вам о ваших семейных ценностях. Фотоаппарат-это память, которая, судя по-всему, у вас немного притупилась. Если это была вещь вашего отца, то надо вспомнить, что самое главное было дано вам от отца? Какие-либо сильные стороны характера, особенности и т. Д. Одним словом, вам не надо искать ничего нового, как я понимаю, все, что вам было нужно для познания жизни, было вам заложено ещё в детстве. То есть, не нужно уподобляться каким-то новейшим способам для преодоления ваших препятствий, скорее всего, такие попытки будут обречены.... А вот обращаться к традиц. Методам( традициям, принятыми в вашей семье)-это как раз по вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Фотоаппарат

Сны, в которых центральное место отводится фотоаппарату, часто отражают стремление остановить действительность, получить дополнительную информацию или уловить потаенный смысл. Это описание не мое, но оно очень точно отражает суть сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Объект желания

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Объект желания во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни