Общаться с умершими

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Умерших родственников, друзей или близких видеть

Исполнение тайных желаний (помощь в тяжелом положении), твое желание получить поддержку, тоска по теплоте отношений, по близким.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Общие черты магических сновидений

Очень длинные, путанные, фантазийные, занимательные сюжеты.

Ситуация искушения, соблазнения, особого манящего интереса.

Соблазнение тайной и возможностями.

Разумный ведущий Голос. Так называемое духовное «контактёрство» (принятие духовной информации из мира сновидения).

Непрекращающаяся ненасытность, алчность и неодолимое желание всё больше и больше испытывать ночные приключения.

Жгучие, обжигающие горячие или пронизывающие холодные леденящие ветры во сне.

Перевёрнутость картин, пейзажей, предметов. Например, в ночном сюжете сосна растёт корнем вверх, ветвями вниз; горящая свеча перевёрнута на 180 градусов горением вниз. В мире дьявола представляется всё наоборот, ведь он - обезьяна Бога, перевёрнутый Бог.
Толкование снов из Сонника черной магии

Сонник - Секс с давно умершим человеком

Сон о сексуальных отношениях с умершим человеком означает тоску по нему, желание общаться на бестелесном уровне, проникновение в мир умерших и пребывание в нем.

Если Вы видите себя с человеком, который был Вашим кровным родственником, сон символизирует ностальгию по тому, каким Вы были когда-то, тоску по ушедшим годам, по былой непосредственности, живости суждений и свежести взглядов на жизнь.

Если в сновидении Вашим партнером выступает просто бывший знакомый, сон означает Ваше подсознательное желание узнать о том, что представляет собой смерть, в чем смысл жизни, что случается с человеком, после того как его душа отходит в мир иной.

Посредством сексуального общения мертвые дают нам некое знание о наиболее значимых вопросах жизни и смерти. При помощи телесного аппарата как наиболее доступного пониманию живого человека они пытаются донести до нас нечто важное, то, что необходимо знать, то, к чему мы стремимся.

Еще один вариант толкования сна: бесплодность тела и души, невозможность порождать мысль, создавать идеи, невозможность иметь детей (в прямом и переносном смысле).

Сны о сексе с давно умершими людьми с древних времен считались очень плохим знаком для сновидца. Примером тому служит судьба знаменитого римского полководца Марка Антония. Непосредственно перед смертью он увидел во сне, что находится в любовной связи с прародителем римлян Ромулом. В это время полководец скрывался от войск Октавиана Августа в Египте. Он воспринял сон как предостережение о насильственной смерти и покончил жизнь самоубийством, бросившись на меч.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - В целом умершие

Это вестники из мира мёртвых, проводники или защитники.

Очень важен сам сценарий сновидения с умершими и то, что нам они говорят.

Иногда (особенно, когда они пытаются увести спящего к себе, в «свой» мир, поцеловать, что-либо взять или дать нам) сообщает сновидцу о том, что он либо скоро умрёт сам, либо с ним случится какая-либо серьёзная беда или болезнь, либо речь идёт просто о прощании с ушедшими из жизни, они переходят в другие, надеемся, более высшие нефизические измерения.

Во многих таких случаях случае они как бы требуют или просят поминовения и специальной церковной службы и молитвы за их упокой.

Последний аспект дополняет современная психология необходимо внутренне простить и отпустить свою память об ушедших родственников, знакомых, родителях (по-другому: завершить гештальт, незаконченные при жизни сложные отношения и проблемы с умершим человеком).
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Видеть себя умершим

Видеть себя умершим – к долголетию и крепкому здоровью.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Муж, жена во сне умершие наяву

Верны все аспекты, указанные для умерших родителей (родственников), но незавершенность отношений при этом бывают нередко ещё более глубже, в особенности, если пара прожила вместе очень долго.

Умерли в сюжете сна, но наяву живы, счастливое время согласия и покоя для обоих супругов; развод.

Ещё реже увиденная смерть имеет буквальный предсказательный смысл.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Возлагать цветы, давать их умершим

Антагонизм, сокрытое желание смерти данного человека.

Обретение собственной жизни через дарение умершему.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Памятник умершему

Желание помнить умершего.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Размышления о ком-то, как об умершем

Боязнь жизни и отстранение от неё.

За умершим может стоить сам индивид.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Настроения и состояния общие

(при занятиях сновидением по схеме чёрной магии и магией вообще)

Общая тенденция скрытности, таинственности, азарта, любопытства и всенарастающей алчности, неудовлетворённости, возбуждённости во сне и наяву.

Параллельно развитие эмоциональной тупости, оскуднения (блокировка духовного сердца). Безразличие и холодность ко всему окружающему, включая близких людей сновидца, а также равнодушие к самому себе. Какоето надрывное отчаяния, душевный надлом, чувство безысходной тоски, желание чегото необыкновенного, несбыточного.

Вожделённая алчность, тайный скрываемый восторг. Одновременно смутные догадки, недоумение и внутренние, глубокие сомнения в избранном духовном пути своего «развития» (которые, впрочем, подавляются очередным вдохновенным порывом или удавшимся осознанным сновидением). Духовные противоречия обозначенных «светлых» идеалов» (Любви и Свободы) с текущим состоянием неудовлетворённости, внутреннего дискомфорта и всё разрушающегося здоровья (неконтролируемого или заметного, явного).

Состояния особой возбуждённой одержимости и фанатизма. А фанатическое возбуждение периодически неизбежно сменяется апатией, длительной депрессией.

Спешка наяву, нервозность. Неожиданные выплески гнева и раздражительности.

Нередко истерия, необъяснимые терзания.

Особое томление и ненасытная жажда очередных приключений, тёмная мистическая тяга к путешествиям вне тела. Беспокойство и сильное желание скорейших духовных достижений. Навязчивое опасение не успеть достичь своей духовной цели (преодолеть «врата сновидения»).

Периодически необъяснимые состояния ужаса наяву…

Деградация, «шизофренизация» личности.

Нередко временные психические расстройства или отклонения или даже серьёзная психическая болезнь!
Толкование снов из Сонника черной магии

Спросите толкователя к чему снится Общаться с умершими

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Общаться с умершими во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы