Обрыв каната

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Обрыв (пропасть)

Поможет как то вам в ускорении решения вашего вопроса, дела. Скорее всего на уровне совета не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрыв и мотоцикл

Скорее всего во сне Вы ищите способы решения Вашей проблемы, Вашего дела (подходите к обрыву, смотрите вниз и думаете прыгать... ). Но Вы однако не дооцениваете всей ситуации и переоцениваете свои силы, идёте на риск (прыгаю но высота оказалась больше, чем я думала). Ударяетесь всем телом прилично - это означает большие неприятности. Не долетели до дороги, упали, увидели обломки самолёта - всё это крушение Ваших планов. Но Вы всё равно упорно идёте к своей цели и идёте по головам (садитесь на чужой мотоцикл), т. Е решаете свои проблемы за счёт других... Мудрости Вам и осторожности!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про перетягивания каната

И сон об успешной "командной" деятельности Сновидца (с хорошими орг/способностями), нежели в одиночку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про смерть

Должно быть сон навеян размышлениями о собственной самореализации и сравнении себя в этом плане с другими людьми. Вам хотелось бы начать все сначала для этого, но вы понимаете, что это нереально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Это прекрасное место, чтобы здесь умереть

Сон подсказывает о страхе Сновидицы перед неизведанным эмоциональным Опытом, которому нужно смотреть в глаза, а не отворачиваться безысходно, иначе последствия утерянных отношений оставят одни сожаления...

В кратце, сон об эмоциональных отношениях, в которые Сновидица не желает включаться, по своим неосознанным пока причинам (рано или недопустимо, как-то так..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И подводная лодка

Необычный человек Сновидец, и сны его я, как толкователь, уже с первой же строки узнаю.

И основной смысл сна - подводная Лодка должна быть под водой (по стратегии своей и прямому предназначению), а не над водой, поэтому она во сне возвращается назад в тоннель, который, опять же, без воды.

Отсутствие воды в этом сне говорит о прямолинейности, уязвимости и открытости Сновидца в сложившемся непростом положении на службе, или о его несоответствии окружению (извиняюсь за прямоту).

Умение говорить о Себе и о людях непрямо, "вокруг да около", но понятно - и есть та самая Вода (омоним, часть речи), которой не хватает Сновидцу (подводная Лодка в туннеле).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, не работают тормоза

Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы занимаетесь чужими делами, которые не приносят желательного итога. Мало того, то, что в машине нет тормозов показывает, что вы, пока, не можете остановить это дело. Второй сон символически продолжает первый, но только показывает, что из-за проблем, который демонстрирует первый сон, пострадают третьи лица. Может быть у вас какие-то не приятности на работе, может предприятие не эффективно и произойдут некоторые увольнения(как вариант). Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна

Сон символизирует потерю Сновидицей прежних тёплых чувств и близких отношений с супругом, разлад в семье (Сновидица выходит из Дома в компании Мужа и НЕзнакомых молодых людей).

Идти вдоль Дороги с Мужем - символизирует незнание своего дальнейшего совместного пути, неосознанность своей роли.

С левой стороны открывается неестественно - огромная Луна, очень близко к обрыву Земли - это означает наяву чрезмерно-преувеличенные негативные эмоции по отношению к мужу, и как следствие, отсутствие взаимопонимания с ним, ведущее Сновидицу прямиком к неосознанному разрыву семейных отношений (Сновидица ужасается вида чрезмерно-огромной Луны, а Муж и парни воспринимают это невероятное явление довольно положительно).

Сновидица испытывает ужас от слишком конкретной Луны и уязвимости Земли, что ищет себе надёжное место, чтобы поскорее укрыться - всё это говорит о том, что неосознанные эмоции Сновидицы берут верх и приобретают конкретные формы чисто-эмоциональных Выводов, способных разрушить брак Сновидицы, а спасение или стабилизация семейных отношений - сейчас дело Сознания Сновидицы, а не Эмоций (Обрыв Земли на фоне чёткой формы какой-то непонятной Луны).

Чётко осознать, осмыслить и взвесить свои отношения со всех сторон - это задача Сновидицы, в результате которой Сновидица и обретёт долгожданный душевный покой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пойти по рушащемуся мосту

Тебе нужно принать какое-то кардинальное решение по важному вопросу. Ты взвешиваешь все "за" и "про". Видимо, "про" оказывается слишком много. И ты решаешь отказаться от опромечивого плана.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Впервые приснился дьявол

С мамой это точно никак не связано! Не волнуйся!

Этот сон отражает все твои сомнения наяву, правильно ли ты поступаешь, правильно ли живёшь и т.д

Я прикрепил ролик в комментариях посмотри обязательно, я думаю ты все поймёшь к чему это все приснилось!

Самое главное сделай правильные выводы, и двигайся дальше несмотря ни на что, сейчас твой сон говорит о том, что ты делаешь всё неправильно, и тебе это не то что бы нравится, просто тебе типа удобно

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обрыв каната

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обрыв каната во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни