Обрыв или пропасть

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пропасть

Неожиданно оказаться у Пропасти и не испугаться, Подстраховавшись за счёт Спины - символизирует Эмоциональные побуждения, но необдуманные действия наяву, после которых придётся рассчитывать только на собственные силы и возможности.

Одна Нога повисла над Пропастью, Сновидица кричит Маме - символизирует нестабильность Эмоциональных побуждений, нехватку чисто мужских качеств, сознательности и твёрдой уверенности в будущем (у Мамы мало сил во сне, чтобы подсобить Сновидице).

Сновидица изо всех сил отползает от пропасти, встаёт на Ноги и уходит, понимая всю опасность ситуации, но имея при этом больше холодного расчёта, чем эмоций - вот это и остановит Сновидицу наяву от поспешных шагов, которые она сможет сделать гораздо позже, набравшись всяческого потенциала (необходимо сперва самой встать на ноги).

Речь во сне, скорее всего, идёт о расставании с мужем, к которому Сновидица, судя по её расчётам, в данный момент - не готова (нет своей мат/ базы, сознательности, самостоятельности, но есть Решимость, которую нужно направить на укрепление своей мат/ опоры).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрыв (пропасть)

Поможет как то вам в ускорении решения вашего вопроса, дела. Скорее всего на уровне совета не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пропасть

Дорый вечер, Настя!

Хороший сон. Такие сны помогают развивать тело сновидения, которое в дальнейшем научается совершать даже реальные действия в материальном мiре. Чувство страха и боязнь упасть - это момент выхода Вашего тела сновидения из тела физического. И момент падения - сам выход. Большой ручей - это энергетический канал, как бы трос. Вы неосознанно воспользовались им и изменили своё местополождение в пространстве - опять оказались на мосте. Самого процесса Вы не смогли зафиксировать в памяти, так как ещё мало осознанны и в реальной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрыв и мотоцикл

Скорее всего во сне Вы ищите способы решения Вашей проблемы, Вашего дела (подходите к обрыву, смотрите вниз и думаете прыгать... ). Но Вы однако не дооцениваете всей ситуации и переоцениваете свои силы, идёте на риск (прыгаю но высота оказалась больше, чем я думала). Ударяетесь всем телом прилично - это означает большие неприятности. Не долетели до дороги, упали, увидели обломки самолёта - всё это крушение Ваших планов. Но Вы всё равно упорно идёте к своей цели и идёте по головам (садитесь на чужой мотоцикл), т. Е решаете свои проблемы за счёт других... Мудрости Вам и осторожности!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Здравствуйте, действительно сон важный.

В вашей жизни наступает тяжелый момент, будут преграды и возможно опасность вам или вашему (скорее всего) материальному благополучию. Наступит связи с этим упадок сил, или депрессия. Вы подсознательно понимаете, что не чего не можете поделать с черной полосой остается только переждать ее. Тем не менее сон так же указывает что перетерпев плохие дни, наступят хорошие, и ваше материальное дело пойдет в гору.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машины сами падают в пропасть

Этот Сон подсказывает о расхождении Эмоциональных желаний Сновидца с действительностью (неудовлетворённость своим имеющимся состоянием в погоне за общепризнанными социальными атрибутами - разноцветные Машины на Бетонной основе, группа серых Людей в стороне - это желание Сновидца отделиться, отличиться от "серой массы" людей).

И поскольку любые эмоциональные желания должны быть уравновешены осознанностью (реально осознаваться, оцениваться) или управляться Сознанием, то и потерь в этом случае не будет никаких (не будет разрыва между эмоциональным и материальным - Светлая пропасть между бет/стеной-Ян-развитие и бет/площадкой-Инь-потребление).

Машина срывается и улетает в Пропасть без Сновидца, все Люди кругом плачут, зная, что помешать случившемуся было неВозможным - это, как раз, и говорит о том, что Сновидцу пора уже осознавать свои Желания и соразмерять их с реальными Возможностями (Пропасть нужно осознать и заполнить знаниями), которые возрастают при возрастании Сознания, а не Желаний.

Вот об этом этот великолепный Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в пропасть

Это значит, что Вам предстоят серьезные испытания, которые Вы успешно преодолеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина падает в пропасть

Сон непростой и говорит о повышенной эмоциональной напряжённости Сновидицы, которая внутренне очень переживает, что её авторские Идеи не выдержат испытаний на деле (Сновидица выезжает со Двора на Автомобиле, на крыше которого скопление других Автомобилей, которые падают при выезде прямо в пропасть).

Но Сновидица успевает выпрыгнуть и ухватиться за Выступающий Корень Дерева - Основательный и Созидательный Опыт решительной Сновидицы, который спасёт её и поддержит в её начинаниях.

Выступающие Корни Дерева (Показательный опыт Сновидицы, Успешно проведённые мероприятия) - это тот самый Опыт, который так необходим сейчас Сейчас Сновидице, чтобы укорениться поглубже и расшириться для дальнейшего продвижения вперёд.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Над пропастью

Здравствуйте!!! Этот сон в большей степени не о вас, а о вашем сыне, хоть сон приснился и вам. Связан он межличностными отношениями его с отцом. И ваши с бывшем мужем. Сейчас у вас нелёгкая ситуация. Неустойчивая я бы сказал и в плане быта. Но всё скоро наладиться. Так как в конце сна вы видели новый диван а это символ обновления в жизни в лучшую сторону
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обрыв или пропасть

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обрыв или пропасть во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни