Обрушение моста

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Видеть, как переправляются через мост

Возникновение официальной ситуации.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Видеть, как рушится мост

Ситуация, связанная с официальными структурами.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Ходить по мосту

Опасность.
Толкование снов из Старинного сонника

Сонник - Переходить мост

Избежать опасности.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Обрушение мостов

Добрый вечер, Андрей!

"Ни с того ни с сего оказываюсь где то как будто в другой Стране, сижу где то в переулке и разговариваю с каким то мужчиной, разговор в таком ключе- типа у вас тут разруха, все нищие, как вы живёте тут и так далее. То есть оказываюсь где то в очень нищей стране" - Вам показывают, что всегда кто-то живёт хуже, поэтому всё в этом мiре относительно...

"Потом я с этим мужчиной иду куда то из города, выходим за город и я смотрю вдаль и вижу что город как будто окружён рекой и и вижу мосты через реку" - разные возможные направления Вашей судьбы.

"Ездят машины через мосты, и вдруг я смотрю мосты начинают рушиться один за другим, машины падают в воду и все мосты просто разрушились" - каждый из возможных вариантов развития событий имеет своё время и место реализации. И надо не упустить свой шанс. Но Вы, в данный момент, видимо просто плывёте по течению и не планируете свою жизнь (либо самообманываете себя, думая, что делаете осознанный выбор - "И на этом сон закончился, через мосты переходить я не собирался"



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост, лед

Ваш сон подсказывает вам, что ваша судьба (автобус) везёт вас по жизни всё дальше и дальше и в этой жизни ничего плохого не ожидается. Мост, река во льду, но вы на мост не входите и реку не переходите. Вы ещё нужны в реальном мире. Живите и радуйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост

Ситуацию, которую вы сейчас решаете по жизни, вы вынуждены будете решать не привычным или общедоступным путем. Вы ее решите по другому. При этом увидете окружающее таким, каким оно реально является.

Да, скорее всего вопрос надо будет решать без чьей - либо помощи, самостоятельно.

Вопрос будет решен - в конце вы поднимаетесь - таки по лестнице.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост и смерть

Добрый день.

А вот сновидение говорит, что в семье-то как раз и проблема.

Прошу прощения, если обижу, но символика сновидения такова:

сновидица осознает, что семья не может больше жить как прежде. И хочет, чтобы эта семья распалась, перестала существовать.

Она примеряет на себя роль матери-одиночки, но это не смущает ее.

Единственное, что удерживает ее от разрыва - ребенок. И она, боясь причинить ему боль - столь сильно любящего папу - продолжает жить с нелюбимым-разлюбленным мужчиной. Но долго так продолжаться не может.

Вот так как-то.

С уважением,

Desdichado.

П. С.: лично сновидцу. Если захочется написать письмо, в котором будут доказательства того, что я страшно не прав - не стоит. Мне не интересно и для этого не стоит ввязываться в переписку. Могу лишь дать пояснения каких-либо заинтересовавших деталей.

Я расшифровал символизм сновидения и его динамику и взаимосвязь причины и следствия событий во сне.

Остальное - проблемы опубликовавшего личное сновидение на публичном сайте.

С надеждой на понимание,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост через полноводную реку

Река всегда снится к положению вещей в жизни сновидцев. Тихая река- спокойная, размеренная жизнь; быстрая, бурлящая- к неспокойной и неуравновешенной жизни. Ваш сон говорит вам, что вам нужно осмотреться и проанализировать настоящее, что вокруг вас... Именно: жизнь идет вокруг своим чередом, она полна событий, происшествий, открытий чего-то нового, что довольно быстро внедряется в нашу повседневную жизнь.... А вот вы как-то этого и не замечаете... Вы живете по-своему, уже привычному и устоявшемуся пути. Момент в автобусе- относится к вашим рабочим начинаниям, что на первый взгляд может вполне казаться вам по силу; момент, где вам пришлось( или по своему желанию) вы возвращаетесь пешком-вам надо будет приложить больше усилий, т. К. Вы столкнетесь с непредвиденными обстоятельствами, которые преодолеете. Скорее всего, вы и сами будете удивлены, на что вы окажетесь способны для осуществления задуманного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост через полноводную реку

В этом сне Река, протекающая через родной город Сновидицы - это течение её Жизни.

Река стала полноводной и дошла до уровня Моста - наяву внутренняя необходимость в переменах, переходный период в жизни Сновидицы (выражается во внутреннем недовольстве течением своей жизни, когда Сновидец ментально вырастает в какой-то одной сфере и ему становится тесно в заданных рамках).

Сновидица проезжает Мост на Автобусе в одну строну - действия Сновидицы в строго заданном контексте (как все, как у всех, однонаправленность - действия социальной направленности, такие, как работа - быт или дом-работа).

Но Сновидица проходит по Мосту и одна, когда ей реально страшно - наяву говорит о том, что Сновидица задумалась о смене характера деятельности (попытки попробовать поработать обособленно, самостоятельно, в ином качестве).

Сновидица переходит Мост и уходит дальше к Дому - наяву это означает Путь к себе, к душевной гармонии, к самовыражению (ближе к семье, может быть).

Во время Половодья вместе с Водой поднялись и кусочки Земли с зеленью - также говорит о том, что Сновидица внутренне хочет оторваться от обычных земных забот, на момент сна сильно отягощающих её (выражается в отказе от социальных стандартов и обычных земных мерок, как смелость, решительность, непривязанность, индивидуальность).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обрушение моста

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обрушение моста во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни