Обрубленные пальцы на ногах у матери

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ноги

Если во сне вам понравились стройные женские ноги, вы проявите непростительное легкомыслие в своем поведении с очень симпатичной вам особой. Увидеть уродливые ноги предвещает не оправдывающие усилий занятия.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Ноги

Материальное положение спящего; устойчивость, уверенность, стабильность в основной деятельности либо в любовных отношениях для женщины; продвижение по службе. Уродливые плохие дела. Стройные, красивые успех в любви и главном деле. Хромать неудачи. Женская для мужчины эротический символ, для женщины ситуация с возлюбленным; соперница. Чужие ноги получить помощь, поддержку. Наливаются тяжестью застойное время. С копытом вмешательство демонических сил; свои пороки. См. Доп. Ступни и ноги в идиом. Сл.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Нога

Если вам приснилась левая нога, сейчас у вас очень хорошие шансы выиграть в лотерею. Чтобы вытянуть счастливый лотерейный билет, протрите правую руку кукурузным маслом и не смывайте его.

Если вам приснилась правая нога, у вас будет перелом руки. Чтобы избежать этого, привяжите к руке небольшую деревянную палочку.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Ноги

Если во сне у человека хромые ноги или парализованы -- это предвещает ниспровержение его врага.
Толкование снов из Ассирийского сонника

Сонник - Ноги

мыть - путешествие; мозоли на ногах - богатство
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Ноги

Если кто увидит во сне, что ляжки и нижние части ног его крепче, чем на самом деле, то жизненные средства у него будут в изобилии.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Сонник - Нога

Если во сне Вы ушибли, вывихнули или сломали ногу и чувствуете, что не можете ходить, - этот сон предвещает: молодой женщине - что она выйдет замуж за человека невоздержанного и праздного, который из-за своего расточительства и непостоянства всегда будет прозябать в бедности; а молодому мужчине - что он женится на женщине нежной, любящей, но довольно раздражительной и неопытной в ведении домашнего хозяйства, поэтому в их доме очень нескоро установится должный порядок.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Материя

Материя (ткань) - В рулоне - открывается большая дорога в жизни. Дорогая - насыщенная событиями жизнь; если отрез, то это касается ближайшего отрезка пути. Дешевая - обыденность, обычность жизни. Рваная, грязная - неважная перспектива.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Материя

Материя (сукно) - отыщете богатство - в большом количестве - хорошее путешествие.
Толкование снов из Cонника Кананита

Сонник - Материться ругаться

Материться во сне — иметь с кем-то плохие отношения.
Толкование снов из Большого сонника

Спросите толкователя к чему снится Обрубленные пальцы на ногах у матери

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обрубленные пальцы на ногах у матери во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество