Образ писать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Метель, капюшон, кто то в образе ребенка

К резким переменам в жизни из-за охлаждения отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полеты во сне, мистический образ

Искуситель - это любой (и любое), кто искушает. Не стоит своим опасением придавать этому отрицательный, мистический (или демонический) смысл. Не всякое добро - Бог в чистом виде, не всякое проявление порока или искушения - противоположность божественному.

Единственное, что могу извлечь из этого сна - это то, что Вы проявили силу воли в " неосознанном" состоянии, то есть во сне, где обычно можно себе многое позволить. Вы контролировали в определенный момент подсознательное. Обычно это хорошо - ведет к осознанности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание, зеркало, образ, свеча

Прямоугольное огромное Зеркало (в сравнении со Сновидицей) - символизирует преобладание эмоциональной сферы, не до конца осознанную энергетику и недостаточный опыт в обозначенной области.

Стакан Воды и Свечка (в сравнении с Зеркалом), Сновидица долго ждёт какого-то явления, кто-то зовёт из соседней комнаты, желание уйти - символизирует неосознанность Души (эмоции и свет Души) и эмоциональную зависимость Сновидицы.

Пытаться что-то увидеть в Зеркале - символизирует попытки Сновидицы практиковать в области энергетики (но для начала будет целесообразнее осознать свой энерг / потенциал).

В зеркале из белого и круглого пятна появляется чернокожий Мужчина - символизирует духовную неосознанность, приводящую к тёмной эмоциональности (чёрная магия).

Сновидица в испуге от тёмного "избранника", цепляется за огромное и тяжёлое Зеркало и отпускает его отражающей стороной на пол - отражает наяву неосознанные действия Сновидицы, дух / неготовность, зависимость от материальных основ и будущие последствия этого пути (присутствует неосознанный страх ответственности).

Любая сила является Силой только при тотальном её осознании.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в образе мессии

Ваш сон очень тревожен. Он говорит о том, что с кем-то из ваших близких случится беда. Кусок мяса - это к болезни. Кроме всего прочего, в вашей жизни произойдут неотвратимые перемены. Характер перемен не известен, т. К. Только вам решать какие они будут. Так что, когда придет время, постарайтесь сделать правильный выбор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черти в образе людей

Ну практически правильно думаете. Черти сняться к сомнениям. То есть есть проблема, ситуация в которой вы незнаете как поступит(сомневаетесь), если убили их всё же значит примите решение, если не убили, то сомнения ещё будут гложить некоторое время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Понимание образа сновидения

Великолепный сон, с участием различных государств - символизирующих разные Стороны сновидца.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина в образе мужчины

Сомнительные отношения, проблемы в учебе, перенагрузка, истощение нервное и физическое - вам необходим отдых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - И снова грузовик, авария, и снова удивительные образы мужчин

Ну а что тут понимать?

Сексуальная жизни разбилась в клочья... Отношения разрушились. Не восстановить.

Далее - попытка сознания восстановить порванное в клочья Эго, "откатившись" в прошлое, к прошлым, инфантильным образам идеала мужчины - к неоперившимся мужчинам.

А почему все так произошло? Да просто потому, что для зрелого мужчины Вы оказались молоды душой. И он не смог дать Вам того, что Вы хотели. И Вы ему, видимо, тоже.

Попытка обратить свое внимание на более юных тоже приведет к фиаско, потому что юными движет стремление к чувственности, а Вам уже открылся мир зрелости - со стремлением к внутреннему покою, родному очагу, счастью чувствовать рядом родное плечо.

Просто стоит подождать. Вам открылся новый, более зрелый мир, так что не стоит торопиться.

Всему свое время.

В качестве предположения.

П. С.: прошу прощения, если неправ и если обидел чем-либо

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень в образе отца

А сон, в кратце, подсказывает, что ревновать мужчину и переделывать его под Себя бесполезно, а достаточно озвучить ему свои Желания и "отпустить" его на все четыре стороны.

Ваш мужчина останется с вами, а не ваш - уйдет (... Придёт Другой), тем более, что сновидица такая энергичная, позитивная и юная совсем....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарить золотые монеты с образами икон парню

Судя по тому, что вы написали этот сон вам приснился не сегодня и не вчера. Нужно сделать несколько уточнений, по сну, чтоб дать советы, и растолковать сон правильно! Ответьте на вопросы в комментарии ко сну, либо в личку ко мне. Как давно этот сон приснился? Где сейчас Егор? Вместе ли вы с ним, на данный момент?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Образ писать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Образ писать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни