Образать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Освобождение родника, Богиня Афина, бой с вооруженной

Уникальный пример 'камня на душе', за которым скрыты все Чувства - Я оказался в каменной Пещере и открыл Родник, закрытый тяжелым квадратным камнем.

Вода из Родника превратилась в образ Женщины и поблагодарила меня за Освобождение - освобождение своих чувств и эмоций наяву, в виде Взаимности в проявлении чувств.

В пещеру пришла Девушка с оружием (?), чтобы вернуть Камень на место, но я начал бить ее, услышал Выстрел, остановился и заметил, что Девушка без лица.. - здесь подсказка, что Сновидец столкнулся наяву с таким явлением, как "скрытое и опасное лицо'' человека (свое, девушки).

Очень загадочный сон @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с Богом

Высокий Блондин в сером свитере и короткими Светлыми волосами без Лица (и это Бог) - символизирует Духовную ипостась Сновидицы (высокие и светлые стремления души), не столь развитую по сравнению с Материальной (земные материальные устремления и задачи).

Бог ведёт через свои чертоги, но у Сновидицы нет их ясного понимания (нет слов для описания) - это говорит о том, что Эмоциональная сфера наяву проходит стороной, никак не проявляясь в сознательной Жизни Сновидицы.

Наличие чего-то типа Камина - показывает символическое жилище Души и её отсутствующие функции (Свет и Тепло души, частички Бога).

Бог предупреждает Сновидицу о том, что Скоро заберёт её, но Сновидица переживает, что многого не Успела на земле, а Богу известно, что ей ничего и не надо - всё это говорит о том, что Сновидица постепенно подошла к пониманию у себя Души и её нематериальных ценностей, выраженных в светлых и добрых эмоциях, что есть Сила и Энергия Души (Сновидице очень хорошо рядом с добрым Богом - это Душевный комфорт, а не Материальный).

Такой сон предсказывает оживление неодушевлённой эмоциональной сферы и обустройство личной жизни, когда прежние Материальные устои и перспективы теряют своё первичное значение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Сон отобразил реальные, но вытесняемые сознанием опасения Сновидицы за жизнь дочери.

Чтобы такие сны прекратились необходимо предпринять какие-то сознательные меры по укреплению безопасности дочери (поговорить о безопасности, объяснить, предупредить, быть с ней на связи и т.д).

Возможно, что дочь Сновидицы в таком возрасте, что уже самостоятельно налаживает свою личную жизнь, а Сновидица беспокоится за эмоциональную сферу дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом с призраками

Двухэтажный разрушенный снаружи Дом без признаков жизни - символизируют жизнь Сновидицы с б/мужем, где каждый занят своими "делами".

И Сновидице не хочется в эту модель жизни возвращаться, как бы жизнь не заставляла (по разным причинам - личным, социальным).

Но рассмотреть этот вариант (прежней жизни) получше и пересмотреть его его другими глазами - сам бог велел, это есть выход из создавшегося "разрушенного" эмоционального состояния, чтобы возродиться эмоционально вновь, для новой жизни.

Вот об этом сон, без лишних слов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Щенок немецкой овчарки

Если в реале никакого щенка нет, и нет желания такого приобрести, по символам сна это означает дружбу, будете защищать, заступать за другу (не имею ввиду драку конечно)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности.

Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.

Т. Е. Кто-то из вашего окружения поддерживает вас в каких-то вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон-приключение для меня сон загадка

Твоя решимость получить дополнительные источники Силы, или найти людей, что обладают информацией по этой теме, сталкивается с некоторыми ситуациями реала, что разрушают привычную действительность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Образать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Образать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни