Обои вздулись от влаги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дневной сон

Соседки в этом сне - это социальная модель поведения Сновидицы или внешний склад Сновидицы (Сновидица не знает никаких соседок - сознательно ограниченная эмоциональность, неразвитый эмоциональный потенциал).

Большой и Богатый Дом - символически отображает внутреннее содержимое Сновидицы, внутренний уклад, стремление к мат/комфорту.

Одна соседка хочет сделать фото, чтобы скопировать дизайн Спальни, а заодно и "посмеяться" - символизирует уязвимую внешнюю эмоциональность и открытость, способную нарушить устоявшийся жизненный уклад Сновидицы (Сновидица не желает делиться дизайном и скрытыми изъянами своей спальни во сне - тонкости и особенности личной жизни наяву).

Незванные и просящие что-то Мужчины, которых Сновидица выгоняет через большие, но трудно открывающиеся двойные Двери - символизирует свои социальные возможности, материальную свободу и эмоциональную несвободу.

Сновидица устала от Соседок, хочет выгнать, Служанка понимает, что Сновидица голодна, режет в Руку сыровяленную Колбасу, которой Сновидица делится с одной Соседкой - символизирует развитую земную сферу и ущемлённую душевную, отсутствие обычных эмоциональных отношений.

Соседки уходят и уносят с собой Тележку для грузов - символизирует преобладание сознательных устоев, лишающих Сновидицу радости жизни (Соседки уходят с пустой Тележкой на колёсах, которая Сновидице нравится).

Вкратце, Сновидица хочет снять Лишний земной груз со своей Души, но пока не осознаёт для себя - какой именно.

Осознает - сразу легче станет.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Сон о семье и семейных отношениях, что станет для вас предпочитаемой темой размышлений.

Образ длинных волос ( отрезанных) означает, что может произойти переезд, может случиться так, что придется временно проживать в другом месте, постоянно переезжать с квартиры на квартиру ( дом, дачу)

Ваш дом становится центром общения, обсуждения, возможно вам придется работать в доме, что вызывает недовольство и неудобство, дома может быть шумно, временно неуютно, кто-то заходит и отвлекает. В дом могут приезжать родственники, возможно будут решаться вопросы с наследством, возникать юридические казусы, относящиеся к имуществу.

Совет сна: Не стоит распылять силы и средства на улучшение жилищных условий, могут возникнуть споры по поводу авторитета в семье, не поддерживаемое финансами стремление к комфорту и благополучию, слишком много визитов и родственников в дом отвлекают от самых важных дел.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля, черви

Доброе утро, Олдьга!

"черная земля, мокрая" - это Ваша жизнь. Вы не совсем понимаете нынешнее Ваше состояние. Но подсознательно что-то предчувствуете.

"Много жирных дождевых червей" - обновление Вашей жизни. Вы отнесётесь к новым веяниям, аккуратно и трепетно, так как они будут долгожданными и приятными.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

На вашем жизненном пути - кризис. Придётся пересмотреть и "перетрясти" всю свою жизнь, отказаться от привычного с детства. Вы себя переросли.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая кавртира

Волнение, переживание у вас возникнет в связи с новыми обстоятельствами в сторону улучшения дел(событий), будите переживать что может не получится, но всё пройдёт нормально
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Грязный пол, мою ковер

Такой сон к волнениям, переживаниям в реале. На мой взгляд хоть сон и ваш, но касаться он вас будет косвенно, так как волнения, переживания будут вызваны за подруга(друга) в какой то её ситуации. Всё решиться благополучно, но по волноваться придётся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Тараканы сняться к "тягомотине". Вот каких сложно и непонятно вывести, то же самое будет и в жизни, в какой то ситуации. Связано ли она с ним на прямую не могу утверждать, но вероятность есть. Что касается загадывание снов, я практиковал на себе такие сны, в 99 случаях из 100 они выдавали мою хотелку, а не то что было на самом деле.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убиваю и выметаю тараканов

Кого-то или что-то очень хотите "вымести" из своей жизни. Эпизод с обоями может означать. Ваши размышления о том, что надо рассмотреть какую то новую для себя личную ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви

Добрый день, Анна!

"Хожу, осматриваю немного стены, радуюсь, что вот вот будут переклеивать обои" - необходимо энергетическое очищение жилья. Обряд церковного благословения, или что-то подобное, исходя из Вашей религиозной принадлежности, так как у Вас не совсем благоприятная атмосфера, может быть псиэнергетическое загрязнения из-за прошлых событий, может даже какие-то неорганические сущности - "в полу, какие-то большие белые черви, которые все быстрее и быстрее начинают есть паркет, или даже сверлить его". Тем более, раз там кто-то до Вас жил, чужой - "надо только хозяину квартиры сказать (жилье у меня съемное)".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

Ваш сон говорит о том, что вы способны проявлять больше самостоятельности, у вас на работе может установиться более свободный график, вы начинаете придумывать, как оптимизировать заработок и вообще рабочий процесс. Наступает новый период жизни, способствующий активизации творческих процессов, в этот период могут появиться новые увлечения и поменяться приоритеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обои вздулись от влаги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обои вздулись от влаги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек