Обоз сено

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дрова (см. сено, солома)

Семейные неприятности, печаль, сухота;

дрова в костре – столкновения в семье;

в печи – к морозу;

на возу, в охапке – столкновение отдельных членов семьи промеж собой, неприятная работа;

раскиданные дрова или отдельные поленья – общая неприязнь;

жечь – вред, убыток;

носить – к деньгам, к добру, неожиданность;

продавать – ссора;

покупать – ссора, сплетни;

колоть – ворога одолеть, веселье, чужой в гости;

рубить – убытки;

рубят в лесу – мор на людей и скот.
Толкование снов из Сонника Велес

Сонник - Гнилое сено

К скандалу и шуму.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Утки

Вероятно, из множества нуждающихся в помощи, хотя бы одному вам удасться помочь. Обогреть того, кто рядом. Другой вариант - ребенок, ваш или может быть племянник, например, во вском случае, появление кого-то. О ком можно и нужно будет заботиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Полина, по моим наблюдениям, пожар снится к ссоре, скандалу, сильной конфликтной ситуации... Вспыхнет какой-то скандал, где вы будете непосредственным участником, мама и брат - просто какие-то близкие вам люди (раз мама с братом далеко живут).. Возможно коллеги по работе, а может ситуация личного характера и ссора с мужем будет... В любом случае, вы приложите максимум усилий и смекалки, чтобы потушить эту самую конфликтную ситуацию и успешно справитесь с этой проблемой..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я блогер?

Ваш сон указывает на личные качества, возможно Вы начинаете жить по принципу «кто не с нами, тот против нас». Более обычного напористы, стараетесь всем навязать свою волю, сразу и решительно рвёте с теми, кто с Вами не согласен. И всё же, наступило время жизни, когда повышается сексуальная привлекательность. Возник интерес к мистике, психологии. Возможно становитесь беспощадным к себе и другим, без разбора пользуетесь своей разрушительной энергией, я бы порекомендовала осторожней на поворотах, притормозите, следует проявлять внимательность к своей жизни. Слишком сумбурные идеи, фантазёрство, склонность к нестандартной манере общения и хорошая интуиция ( что похвально)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный бык

Бык во сне – ясный символ напористой, целеустремленной энергии, упорства и мужества. Поэтому... Либо вы станете свидетелем чьего-то сексуального напора... Либо... Вид быка в вашем сне предвещает, что вы сами рискуете стать жертвой своего же упорства. Сон призывает вас быть посдержаннее и поспокойнее...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Происходит наблюдение за чуждым(не принимаемым) мировосприятием(Зверев) и желание понять(? ), устранив пережитое(сено-солома)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волосы

Да, сон действительно интересный. Причесывать свои волосы пальцами к очень дальней, спонтанной дороге, В вашем случае возможно ваш совет или случайно оброненное в шутку предложение станет для кого-то, очень для вас несимпатичного, единственным и верным решением, что и станет лично для вас не только приятным сюрпризом, но и возможно решением каких-либо личных проблем. А солома или сено, особенно яркое, чистое и сверкающее - как правило означает прибыль. Было бы хорошо, что бы все так и вышло. Удачи вам, и пусть все будет хорошо!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птенцы вылупление из яиц

Яйца это неожиданность наяву, птенцы это радостная встреча, ваш сон к неожиданной радостной встрече
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Обоз сено

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обоз сено во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек