Обновлять фасад здания

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Здание

Дом, его внешний Вид, конструкция - это всегда Внешняя оболочка человека, представление о Себе, соц/Статус (Жилое, красивое и высокое Здание, с застекленными Лоджиями).

Видеть красивое Здание на удаленном расстоянии от Себя - символизирует Желаемое, не-точные Планы на перспективу.

Жилое Здание сильно наклонено и вот-вот упадет - означает внутри-семейную Нестабильность, влияние внешних Обстоятельств на свои планы, разрушение Планов.

Дом рухнул на глазах, там могли быть Люди, чуть позже Понимаю, что людей эвакуировали, похоже.. - символизирует Потерю отношений с Людьми (разными), Недостаток жизненного опыта, в виде своевременного подключения Сознания, личная без-ответственность.

Предварительное спасение Людей в этом сне, позднее Понимание этого - это Осознание того, что спасение жизни Людей-Семей-Детей первично по сравнению с красивым внешним Статусом (Красивый и пустой Дом, который рухнул).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание

Хороший сон. Предвещает путь к успеху и удаче, но он будет нелёгким, но и не очень тяжёлым. Поэтому и поднимались по ступенькам не на легке
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание в огне

Подавленная сексуальность. Прилив сил, что позволит Вам и Вашему партнёру быть на вершине блаженства. Вашим мечтам суждено сбыться, благодаря настойчивости и энтузиазму.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Здание качается

Ваши жизненные осознанные установки прогибаются под ударами вашего бессознательного.

Вывод: нежизненные установки, которыми живет сновидица, скоро разрушатся и падут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Высокое здание

Сон может подсказывать об отдалении и изоляции Сновидицы от окружающих вследствие разницы во взглядах.

Симуляция, в данном случае - это игры Разума, который может представить Данность в разном свете.

В быту этот сон может говорить о проигрышной позиции Сновидицы, находящейся выше обычных людей с приземлёнными взглядами и извлекающих из этого выгоду.

Сон может касаться наяву поиска связей, работы, спутника жизни и т.д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

У вас существуют, либо очень скоро появяться страхи и/или опасения из за какой то жизненной ситуации, но ваши опасения будут напрасны, они не подтвердяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Уважаемая Надежда, ваш сон может означать утрату жизненных идеалов и смыслов( с ваших слов-... "Я смотрю на нее и чувствую, что это не то место, где спасение и выздоровление, а это место боли и смерти. Я осознаю, что мое нахождение рядом с этим зданием для него опасно. И я начинаю ходит мимо него - туда и обратно. И здание начинает разрушаться... " Возможно Вы чувствуете чужое нравственное Такой образ как старинный особняк, больница.., в Вашем, данном сне может послужить как сигнал для Вас о состоянии "падения, некой гибели" Вашего ближайшего окружения и не безразличных для вас людей.

Разрушение этого особняка (больницы) послужит своеобразным "лекарством" для общества -

от бездуховности и цинизма, потребительского отношения к жизни, окажет воздействие очищения для тех, кто готов ( в вашем сне -"... Люди выходят спокойно и уходят по улице. Но не все. Некоторые сделали выбор остаться. Я начинаю снова ходить мимо здания туда-сюда, и оно окончательно рушится, остаются одни обломки. Мое понимание - так надо... "), что в итоге посодействует возрождению духа, нравственных начал, освободит от смерти творческий потенциал. Ваш сон является сигналом о жизни собственной и жизни общества, к которому Вы себя относите.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старое место жительства. Собаки. Разрушения зданий

Сон о том, что вы очень близко принимаете к сердцу чьи-то неприятности,

все ваши участия в неприятных событиях - могут быть отражением ваших мыслей

" а если бы такое случилось со мной, а ведь любой может оказаться на таком месте"

на самом деле.. В вашей жизни ничего такого и нет, что подтверждает конец сна

человек, который всё время присутствует в ваших снах ю.. Это знак какого-то контроля за вами...

Это или ваш самоконтроль или это чей-то другой контроль.

Т. Е. Вы всё время в поле чьего-то зрения..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разрушение здания больницы собой

Больница - символизирует постороннюю Ответственность (за Свою жизнь), Это не то Место где Спасение и Выздоровление - Надежда на спасение своего Положения и Разочарование, а место Боли и Смерти - постороннее Негативное влияние или Вмешательство.

Какая-то часть Меня, а не моё Тело - символизирует свою Душу, свои Энергии, свой Опыт ~ и сон о Переходе на новый Уровень, смене Окружения, Работы даже, чтобы быть Собой (Разрушение здания больницы Собой - название Сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Велосипед, вода и строящееся здание

Возможно в реальной жизни вокруг вас сложилась непростая ситуация требующая от вас мастерства эквилибиристики.: ) на работе, или в кругу друзей, учащихся происходят " закулисные" игры, цель которых " убрать" кого-то из участвующих (сотрудника, соперницу и тд). Потому как вы вовлечены в эту ситуацию / отношения, то вам очень важно удержаться в равновесии, чтоб удержаться на высоте, и ни с кем не испортить отношения. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обновлять фасад здания

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обновлять фасад здания во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни