Обнажённая любовница

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Соперница,подруга,любовница

Повторяющиеся сны, скорее, даже не о сопернице, а о тех качествах характера, которыми она обладает (притягивая к себе чужого мужа).

Мы в реальной жизни всегда противопоставляем себя не конкретному человеку, а его поведению (сможем мы так же или нет - это больше морально - этический вопрос для нас).

Быть беременной от Соперницы во сне - наяву означает, что модель поведения другой женщины претит сновидице (сновидица плачет во сне о том, что она такая хорошая, но не может родить, то есть, сновидица в реальной жизни не смогла бы поступать так, как поступает соперница).

А чтобы у сновидицы всё утряслось в душе, и она стала спокойно жить и спать, нужно выбросить из головы причину беспокойства (отсутствие малыша) и отпустить ситуацию на волю Божью (ведь всё по воле его, а уж дети, тем более).

И мы, точно, не знаем, как нам будет ЛУЧШЕ в будущем, наивно полагая, что именно ТАК, как мы хотим, а не иначе.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соперница,подруга,любовница

Ну это просто ваши переживания, переложились на сон, ничего общего с реальностью этот сон не имеет, и ничего по символам вам не предвещает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Розовый ажурный новый бюстгальтер любовницы бывшего

Цвет лифчика во сне имеет значение. К чему снится белый или телесный? Предрекает удачу, процветание, новую радость. Вы забрали свой черный – ожидайте таинственную опасность, возможно, обман. Следует проявлять осторожность, поскольку чрезмерная доверчивость может только навредить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про любовницу

Это свершившиеся события наяву, ничего на будущее такой сон не предвещает
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белое платье для любовницы

Сон подсказывает Сновидице о том, что чувства обесцениваются, со временем, им не придаётся значения, а надо бы...

Но ведь и в другом месте может случиться то же самое (касательно мужа...), поэтому не стоит опасаться ухода мужа.

Значит, думать надо о более стабильных категориях, как забота друг о друге, защищённость в старости, полноценная семья, счастье детей, налаженный комфорт и т.д.....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дождь, любовница

Возможно любовница вашего мужа имеет к вам непосредственный интерес, и оказывает сама влияние на вас, вам явилось во сне, что вы её оберегаете от капель дождя, как бы она не промкла, значит она выйдет "сухой из воды", а вот вы понесете убытки и ущерб.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, что у мужа есть любовница

В кратце, Сон высветил все "темные места" Сновидицы, которые ей пора Расчистить.

Темные места - это такие "места" в Себе, которые Сновидицей не признаны/не осознаны, Собственные неосознанные Поступки (1* Со сновидицей знакомится Девушка мужа, 2* Сновидица проверяет Мужа-изменника, 3* Любовница мужа постоянно преследует Сновидицу, 4* Сновидица оказалась в страшном Месте /дом алкашей/, откуда так и не смогла Выбраться - это самый Основной, но не-осознанный Страх, уведший ее не тем Путём, потому что Хотелось выбраться..).

В самом начале сна, со Сновидицей пришла познакомиться Девушка Алена.. - это "анима", Женская душа, Чувства и Эмоции, до сих пор не-раскрытые в Себе (вспомнить, есть ли в жизни среди подруг девушка по имени Алена, и увязать с ней!).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, что у мужа есть любовница

Какой-то обман, хитрость, это вас будет сильно жечь. Могут быть скандалы. Вам будет очень некомфортно, вы не будете знать, как поступить, будете думать, что всё пропало, что с ситуацией надо очень сильно повозиться - а может, и не надо, само всё куда-нибудь придёт. Вы попытаетесь откреститься от этого, но не будете знать, как это сделать, оно на вас всё повиснет. Возможно, вопрос так и останется нерешённым.

Так я думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, что у мужа есть любовница

Заблудиться во сне в незнакомом городе это к несогласию, разладу в семье (это проверено на себе много раз) ночь, темнота, это не получение приятного итога, на который вы рассчитываете! Из вашего сна ясно одно, очень чётко что у вас разлад в семье! А девушка это фон, накрутили себе, вот и приснилось что у него любовница, сон не вещий, успокойтесь, подумайте о семье, как всё решить тихо и мирно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Просто сон

Во сне наше подсознание говорит с нами. По этому сну можно определить, что у вас огромное желание вернуть мужа, но также боль и травма покинутой и страх/боязнь разочарования (те сценария при котором муж вернется, но особого счастья не будет, тк вы в душе не сможете его простить и будете постоянно подозревать в неверности). Судя по сну, на данный момент вас разрывают противоречивые чувства. Нужно понять самое главное и важное - будете ли вы действительно рады возвращению мужа? Вопрос восстановления доверия в семье, где кто-то изменил - самая сложная и ваше подсознание уже заранее боится очередного обмана. Неважно: вернется он или нет, а важно: будете ли ВЫ действительно после этого счастливы с ним, сможете ли вы простить и забыть измену и вести себя как будто этого не было? Осознанно разберитесь в себе. Если ответ положительный, если вы уверены в себе и уверены в том, что это ваш путь. Тогда у вас все получится! А в следующем сне рекомендую разобраться с любовницей. Например, отправьте ее на далекий остров или другую планету или например, выдайте ее замуж за кого-нибудь, чтоб она больше не вмешивалась в ваше подсознание, Удачи! Пишите!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обнажённая любовница

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обнажённая любовница во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни