Обмылки мыло

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мыла голову дочке, подготовка к свадьбе

Что касаемо дочки то возможно небольшие быстро решаемые трудности, вопросы с нею связанные., что касается основной части сна, то он существенных символов не несет. Отражает вашу заинтересованность в реале, в каком то вашем вопросе, проблеме, ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла голову дочке, подготовка к свадьбе

Добрый вечер!

" моя маленькая дочь (в действительности она намного старше) стоит на скамейке вроде бы, а я намылила ей голову шампунем и потом смывала. Всё на этом. " - Вы желаете помочь избежать своей дочери жизненных испытаний.

"Ощущение, что я в гостинице. " - в сновидении Вы попали в область тонкого мiра, где являетесь редким гостем, всё это ум трансформирует в образ гостиницы.

"На первом этаже идут приготовления к чьей-то свадьбе. " - Ваши несбывшиеся надежды.

"В банкетном зале(или ресторане) Накрываются столы. Я подошла к одному из них. На нем расставлена посуда, но еды еще нет. Я решила, что мне место отвели за этим столом, и решила посмотреть, а за другими так же или посуда получше. " - Вы реально недовольны происходящим в Вашей жизни.

"Вижу много мужчин разного возраста(и пожилые тоже), которые понесли еду на столы, похоже они служащие. При этом они все поют. Пение красивое, голоса сильные, громкие, звучные. Они все пели одну и ту же песню очень слаженно и на несколько голосов. Мне очень понравилось, я удивилась немного, они очень подняли мне настроение. На столы я уже не посмотрела. " - на самом деле Вы понимаете, что всё в Вашей жизни - в Ваших руках. Вам даже не стоит ориентироваться на жизнь окружающих, будьте самой собой.

"Затем я у входной двери в этот банкетный зал. Дверь двустворчатая, я вожусь с одной из створок. Она закрыта, я пытаюсь ее открыть. Она открывается в одну сторону, но я пробую ее и в другую. Получилось. " - даже если судьба сегодня готовит один поворот, завтра можно изменить на другой. Часто для этого достаточно мысли, слова, чувства или значительного поступка. Вы хозяйка своей судьбы, в разумных рамках, конечно))) - "Но тут рядом девушка говорит, что я порвала ремень, который эту дверь придерживал. Я смотрю на нижний край двери и вижу порванный старый резиновый ремень, думаю как же я и не заметила. Тут девушка вдруг улыбнулась(до этого она показалась мне строгой) и сказала, что ничего, зато ванну заменят. "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Вам скорее всего придется разбираться с делами родни, возможно вопросы наследства и получением прибыли, но все же грязная вода в ведре настораживает и такой образ сна предупреждает, что дела эти не очень-то приятные и наверняка хлопотные, придется потерпеть ради выгоды, похоже что вы на это готовы, а вот дочь наверное надо отстранить от таких забот, даже если они сулят выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с мылом во рту

Поцелуй с девушкой- знак того, что вас что то здорово смутит в каком-то деле,

Мыло во сне – признак назревших проблем в ваших отношениях с кем-то,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Супермаркет, мыло, женщина в бигудях

Возможно, что какое-то дело пойдет не по вашему сценарию. Вы не сможете управлять ситуацией. Тогда, чтобы "войти в колею" вам нужно будет быстро понять, оценить ситуацию и быстро перестроиться под нее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Супермаркет, мыло, женщина в бигудях

Здравствуйте. Возможно, ваша попытка помочь супругу внесет в дела неразбериху, которую вам же и придется решать. В этот момент вы потеряете ориентир (главная мысль, цель) и будете искать нечто подходящее, к чему привязаться в плане движения.

Продавец-парикмахер - яркий пример того, что такие метания могут привести к совершенно неожиданному (не всегда плохому) результату.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Баня, царь и замуж

Сон о неком предложении, которое вы можете получить от какого-то, скорее всего, должностного лица...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти голой по улице

Быть совершенно голой на Улице во сне - означает наяву илишнюю эмоциональность и открытость (но Сновидица задумалась во сне о том, что Голой быть стыдно и оказалась в Колготках - это символизирует необходимость быть не хуже всех, иметь соц/статус, положение).

Но когда Одетая Сновидица не может найти выхода из Дворов - означает наяву Неспособность позиционировать Себя и грамотно ориентироваться в Соц/окружении, а так же достойно продвигать себя по Соц/лестнице.

Выход в высокое Окно и рядом лёгкий выход Зигзагом - символизируют истинный внутренний мир и взгляды Сновидицы, для которой, где легче и проще, там комфортнее.

Вот об этом сон, и он может намекать на смену окружения, должности, места работы, что даётся сейчас Сновидице - с трудом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Идти голой по улице

Напротив, высокое окно, стыд от отсутствующей одежды символизируют высокие, но необоснованные претензии на высокий социальный статус в окружающем сообществе. И страх развенчания, падения с пьедестала в случае разоблачения несоответствия.

Часто снится при назначении на должность, не соответствующую опыту, при попытке играть социальную роль в коллективе, чтобы казаться лучше, получать какие-то бонусы от мнимого высокого уровня.

Сновидица осознает свое несоответствие высокому уровню запросов, выдвигаемого социумом к той роли, что она желает играть.

И это плохо. Лучше быть, чем казаться.

Аналогия из жизни: напоминает повеление лоха на зоне, который старается казаться матерым уголовником или когда девственница приписывпет себе несуществующий сексуальный опыт;)

Ну и сравнения-аналогии у меня сегодня;))) жуть

Только так, а не наоборот.

Desdichado я,

если чо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Обмылки мыло

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обмылки мыло во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни