Обезь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Сон указывает на то, что в вашей жизни произойдет размолвка с родственником (может быть с кем то из близких, но так как во сне присутствует бабушка - она символизирует родственный связи). Вы захотите "распрощаться" с ним, в отношениях будет присутствовать обман. Такое течение дел вас не расстроит, а скорее даже наоборот, вы будете понимать, что по другому и быть не могло (слова девочки - так надо).

Вторая часть сна - в прошлом останется этот инциндент (обезьяга символизирует обман и она находится позади, то есть в прошлом), но отголоски найдут свое место и в будущих событиях (впереди - тигр - предупреждает об опасности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Этот сон связан с обманом(обезьяна во сне). Вас обманет мужчина, из числа ваших родственников, вы этот обман стерпите(монахини во сне), а вот простите или нет, по сну не ясно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветы, дом-дерево, обезьяна, бенгальские огни

Вы знаете, что этот цветок обогащает почву азотом. Он его усваивает из воздуха и накапливает в клубеньках, а затем отдает земле. Хоть вас и постигло разочарование и вы его сейчас конкретно ощущаете(песчаный берег), но польза есть от пережитого чувства(люпин срывать). Драгоценный опыт уже отложен в душу. Чувствуете вы себя сейчас в подвешенном состоянии, но вас держат ваши убеждения(дом на дереве). Подкрепленные решительностью выразить, проявить их(три парня). Ну да, присутствует огромное желание дружеской поддержки, участия. Оно есть(маленькая кроватка и вы в ней, удобно, подают чай), при отсутствии желаемых интимных отношений(большая 2х сп кровать пустая). По видимому, у вас есть в окружении люди(в гостях), которые помогают вам справиться с облегчением души(при всех на унитазе). Обезьянка- соблазн думать примитивно, на уровне инстинктов. Но победа будет за вами(сажусь за стол, подали блюдо). И когда страсти утихнут(вечер), вы с удовольствием насладитесь результатом успешно пережитого(приду, будем жечь вечером).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая ведьма, обезьяна, челюсть

Старая ведьма означает, что Вам предстоит некая авантюра. И если изначально затея покажется заманчивой, то затем Вам придется о ней пожалеть. Если она приближалась очень близко к Вам, то могут юыть небольшие неудачи в делах, проблемы. В Вашем доме небольшие тревоги, но этот временно, скоро удача вам улыбнется. Далее, у Вас произойдут какие-то события. Встречи, знакомства в общественном месте, все будет идти спонтанно, может быть, закончится близкими отношениями. Тем более вы там били кого-то. Плюс у Вас большое желание общаться, круг знакомств так и так должен быть расширен, видимо к этому и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев стал обезьяной

Просматриваются Ваши надежды, планы, удачно воплощающиеся в жизнь(дом с мебелью, красивое). Уверенность в успехе задуманного(львы) обернулась обманом(обезьяна). Но это сугубо Ваш взгляд(из окна). Это просто задержка и тут важно не поддаться на провокацию собственного ума /от которого горе/ (обезьяна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев стал обезьяной

Добрый день, Елена!

На сколько понял, Вы этот сон имели ввиду.

" я в доме. Большом каменном с высокими сводами " - Ваша личная жизнь, взаимоотношения с семьёй, предками.

"и я планирую в нем обстановку и мне нравится видеть эти высокие своды, но света в нем мало, вечерний такой полумрак, время вечернее, но мне очень нравится и я хожу по комнатам и причем комнаты некоторые уже заполнены мебелью по моим мысленным представлениям. " - Вы, в принципе, в глубине души, довольны, как протекает Ваша жизнь, без излишних потрясений. Но и без особо значительных успехов. Потому, что, в данный момент Вы не имеете чёткого представления в какую сторону, к каким целям двигаться дальше. Но хотя не хватает стратегических планов, в тактике Вы более-менее преуспели, и текущие дела должны протекать успешно.

"нахожу одну небольшую комнату где стоит кровать с белоснежным бельем на мягкой перине или одеяле. Красивое белье с оборочками. " - возможны проблемы со здоровьем, хотя Вы можете этого и избежать. Просто надо быть осторожнее и внимательнее.

"и там окно открытое во двор. Причем в этом дворе светит солнце полуденное в отличии от всего дома. Я выглядываю в окно и вижу что там зверинец. Вернее живут львы. Львицы и львята. И ходят люди и никто никого не боится и не нападает. " - Вам оказывается поддержка свыше. Это некий образ райской жизни, Царствия Небесного, где лев - Господь Бог и Спас наш Iсус Хрiстос

"и тут вижу, как в этот двор заходит какой то человек и на него начинает идти лев с агрессией и целенаправленно" - Вас могут, в ближайшее время ожидать неприятности. Но не в семье, а во внешних делах.

"и, когда лев его уже припер к стенке и человек был испуган до смерти, вдруг оказалось, что это не лев а обезьяна, которая стала смеяться и по обезьянни дурачится с этого испуганного несчастного. " - Скорее всего эти неприятности произойдут из-за Ваших необдуманных, "глупых" действий. И из-за Вашего излишне серьёзного отношения к одним вещам, и невнимательного к другим, кажущимся несерьёзными.

Рекомендую Вам попрактиковать в жизни контролируемую глупость, или даже сталкинг, может быть даже в назревающей конфликтной ситуации. Тогда из неприятности она превратится в ещё одну ступень на вашем жизненном пути...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лев стал обезьяной

Я комментарий к сну не читал. Видите, Вы сами прекрасно истолковали то, что Вам приснилось, вернее в сновидении подсознание прекрасно выдаёт Вам текущую информацию по Вашему вопросу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба с летающими рыбами в квартире

Рыбы, медведь и обезьяна - твои страхи навеянные внешними источниками информации. Скорее всего СМИ, так что ограничь просмотр негативных новостей. Гости в доме, это твои привычные мысли, твоё мироощущение, защищая дом, ты защищаешься от негатива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Обезь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Обезь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек