Ночь темнота улица

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Улица

Прогуливаться во сне по улице - знак беды и беспокойства. Вы почти отчаетесь обрести желанную цель.

Если Вам снится, что Вы в сумерках идете по знакомой Вам улице в далеком городе - значит скоро Вы отправитесь в путешествие, которое не принесет Вам ни ожидаемой радости, ни пользы.

Если улица в Вашем сне ярко освещена - значит Вам предстоит принять участие в каком-то развлечении, которое очень быстро закончится и не даст Вам утешения.

Если во сне Вы бежите вниз по улице в страхе, что Вас может настигнуть убийца - то это означает, что Вы отважитесь на рискованный шаг ради продвижения по службе или в поисках наслаждений.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Ночь

Ночь - символ добра и зла.

Слышать ночью чей-либо голос - знак того, что в будущем на Землю придет великий человек, возможно, он будет послан самим Богом. Сновидцу такой сон говорит о том, что у него есть способности к экстрасенсорике: он может рассказывать человеку о прошлом, предсказывать будущее и исцелять людей.

Увидеть ночью чей-то образ - означает, что в не столь отдаленном времени вы будете раскаиваться в совершенном поступке.

Если вам приснилась темная, беззвездная ночь, то такой сон - явное свидетельство того, что в государстве, в котором вы живете, ведется неправильная политика. И пока стоящий у власти в настоящее время правитель будет во главе этого государства, ничего не изменится.

Увидеть во сне ясную, звездную ночь - хорошее предзнаменование. Такой сон пророчит счастливую жизнь в будущем и говорит о том, что люди освоят многие планеты Солнечной системы.

Видеть во сне на небе много светящихся объектов - свидетельство того, что в будущем будут открыты новые планеты и установлены контакты с живыми существами этих планет. Сновидцу такой сон пророчит встречу с необычным человеком, который окажет большое влияние на его жизнь.

Если вам приснилась холодная ночь, то такой сон свидетельствует о том, что наступят времена, когда нашей планете не будет хватать солнечного тепла и света. На Земле перестанет происходить смена времени суток, будет одна сплошная ночь.

Ждать во сне наступления ночи - знак того, что в будущем вас ждет встреча со злым человеком. Возможно, это будет оборотень или вампир, а потому вам надо остерегаться этого человека. Во вселенских масштабах такой сон говорит о том, что наступят времена, когда на Землю придут темные силы. В этот период людьми будет править Зло, активизируются все людские пороки.
Толкование снов из Сонника Нострадамуса

Сонник - Улица

Видеть во сне безлюдную улицу - упущенная возможность.

Улица, заполненная народом - хлопоты.

Идти по ночной улице - беспокойство. А что ты на улице ночью делаешь? Иди-ка домой, спать пора!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Улица

Искать нужную улицу - ваш поиск нового дела или своего места вполне своевременен. Он увенчается успехом.

Видеть улицу - впереди широкая дорога для исполнения задуманного.

Мостить, асфальтировать, прокладывать улицу - в своей поспешности вы что-то важное упустили из виду, но если вовремя спохватитесь, то это не станет преградой на пути.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Улица

Сон, в котором вы прогуливаетесь по улице, снится к беспокойству и потере надежды. Вы можете отчаяться обрести желанную цель.

Если вам приснилось, что вы бродите в сумерках по улицам далекого города, то вскоре вы отправитесь в путешествие, которое не принесет вам ни пользы, ни ожидаемой радости.

Освещенная улица в вашем сне – предвестие какого-то развлечения. Вы можете принять в нем участие, только знайте, что оно очень быстро закончится и не доставит особого удовольствия.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Улица

Это символическое отражение той обстановки, которая складывается вокруг вас наяву.

Грязные, кривые улочки: подсказывают, что вы запутались в своих делах, совершив массу ошибок и промахов.

Если вы не сумеете разобраться со своими накопившимися проблемами, то едва ли можете рассчитывать на какой-либо успех.

Широкие, светлые и в меру оживленные улицы: предвещают оживление в ваших делах.

Пустынные улицы: знак того, что вы рискуете остаться один на один со своими проблемами.

Улицы, запруженные массой народа: предостерегают от излишней суетливости. Быть может, какие-то события вызовут у вас излишнее возбуждение, что приведет к ненужной суете в ваших делах, чреватой неудачами и конфликтами с окружающими.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Улица

Улица отражает течение вашей жизни.

Дома, фабрики, другие строения символизируют социальные проблемы, взаимоотношения с другими и с самим собой.

Видеть пустынную, безлюдную улицу – растерянность, неудача.

Улица заполнена множеством народа – хлопоты, заботы
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Улица

Если вам приснилась пустая улица, то в ближайшее время окружающие не будут вам сильно мешать. Чтобы это продлилось как можно дольше, лягте на следующий день спать под открытым небом.

Если вам приснилась улица, полная людей, ваг будут отвлекать от выполнения ваших обязанностей. Вы должны найти безлюдную улицу и пройти ее три раза в разные стороны так, чтобы никто вас не видел.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Темноту

Придет плохое время; выйти из темноты - будущее избавит тебя от опасности.
Толкование снов из Сонника Хассе

Сонник - Темнота

Если во сне Вы находитесь в кромешной тьме и ничего не видите вокруг себя, такой сон означает, что Вы нуждаетесь в поддержке и понимании со стороны партнера. Вам не хватает не только секса, Вы подсознательно стремитесь сделать Ваши отношения более серьезными, но чувствуете, что Ваше желание не взаимно.

Далекий источник света, постепенно разгоняющий темноту, – символ надежды на перемены к лучшему. Если Вы одиноки, сон сулит Вам новое приятное знакомство.
Толкование снов из Интимного сонника

Спросите толкователя к чему снится Ночь темнота улица

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ночь темнота улица во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни