Ночь сказка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темная ночь

Бессилие, бедность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Ясную и лунную ночь

Здоровье и богатство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Ночь, темнота, убегаю

Вы ожидаете неприятностей, переживаете, что вас втянули в рискованное дело, для вас многое не ясно (ночь, темно), вы получите известие (выстрел), чем громче был выстрел, тем важнее известие, во сне вы испугались - известие будет не приятным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, темнота, убегаю

Вам предстоит оперативно и верно разобраться(попасть домой) в предложении/своих чувствах(кто то позвал, в гостях, чужая квартира), которое угрожает вашей душевной безопасности. Надо окончательно закончить, поставить точку(9 этаж), чтобы избежать неприятностей(не быть застреленной).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, подруга, яма

Здравствуйте!

Похоже Ваша подруга сбивает (или будет сбивать) Вас с правильного пути в жизни... В любом случае, при любых ситуациях надо прежде всего прислушиваться к себе (к своему внутреннему голосу).... Только там есть все правильные ответы...

Мудрости Вам и верных решений в жизни!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, подруга, яма

Во снах, конечно же, есть только сновидец и его мысли, чувства, переживания.

И вот о чем переживает сновидица: сбежав из своего родного села, сновидица столкнулась с жестокой реальность мира. Кругом страшно, могут обмануть, обидеть.

А не вернутся ли мне назад, думает сновидица? Под крылышко к родным, а?

А не вернуться, потому что сейчас сновидица, исходя из накопленного опыта, вопринимает свое родное село как... Яму.

И возвращаться в нее она не желает.

Хочу, говорит, к свету и людям.

Причем в нынешней жизни своей, по сути оставшейся той же ямой без возможностей и перспектив, сновидица ценит именно этот призрачный свет и иллюзию жизни.

И именно поэтому ей так плохо сейчас и в 30 лет она не замужем, сидит на данном сайте и ждет радужных толкований своих сновидений.

А сон ей и говорит: учись получать удовольствие от жизни, дари тепло людям, неси свет и радость, наслаждайся маленькими лучиками счастья, и тогда не важно, в какой яме быть счастливой, любимой и нужной.

П. С.: самое смешное, что в психологическом контексте образ ямы в данном сновидении символизирует... Бессознательное. Душу!!!

Гармония души, источник силы и духа в данном сновидении находится в яме в родном селе.

То есть у истоков.

Не в географическом, но духовном смысле.

В детских радостях и устремлениях, в понятиях о добре и справедливости кроется наша духовная и душевная сила.

Вот о чем сон в своем глубинном смысле. А не только о том, что сновидица не желает жить как все в своем родном селе и хочет достичь большего.

И кажется мне, что распиши на бумаге, чего она, эта сновидица, хочет достичь, мы увидим то же самое село и яму: заработать денег (желательно работая поменьше), увидеть мир, потусоваться, найти прЫнца... А, есчо родить ребенков... И больше никогда не работать, отдав всю себя воспитанию детей (гы-гы)...

А?

П. П. С.: да, и это... Неча на зеркало пенять...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь, подруга, яма

В реальности вы во что-то ввязались, с целью получить какую-то выгоду, не обязательно материальную, но скоро осознаете, или уже осознали, что в надеждах, поставленных целях Вы обманулись, и теперь пытаетесь (или будете пытаться) вернуться к тому с чего начали.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ночь за окном

Во сне Сновидица с Родными спали и проснулись - наяву это некая затянувшаяся Ситуация, когда "пора проснуться" (хотя бы самой).

Сновидица вместе с Мамой пошли провожать до Дома какого-то Вадима - наяву в семье сновидицы руководит Мама, но её действия не логичны (неизвестный парень Вадим, которого надо было, просто, вы-проводить, а не провожать..).

Сновидица испытывает от Вадима страх - наяву это внутренние страхи Сновидицы перед неизвестным (и) и Эмоциональная зависимость (пойти провожать неизвестного Вадима вслед за Матерью - это последствия, повторение жизненного сценария..).

Глаза на Окне, видные при лунном свете - это собственные "эмоциональные" взгляды сновидицы, под влиянием эмоций, что и будет определять Внешние события в жизни сновидицы.

Все решают только "внутренние взгляды" - каков Взгляд, такова и жизнь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сказка

Вероятно в вашей жизни наступает пора испытаний, могут возникнуть различные трения, но думаю вы со всем этим справитесь. Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сказка

У Вас сейчас очень насыщенная жизнь (в плане событий). Возникнут небольшие трудности, которым Вы придадите повышенную значимость. Оценивайте все объективно и у Вас все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ночь сказка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ночь сказка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни