Носки теплые

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина, подруга и телефон в носке, а так же вино, та же подр

Первые два сна описывают ваше душевное состояние. Подсознание вновь и вновь прокручивает события прошлого, связанные с расставанием с подругой. Это и ее предательство, оскорбление (занимаетесь с ней сексом) и ваша обида. (говорите во сне, что она для вас ничего не значит).

Последний сон несет в себе дурные вести. Пить вино в одиночку - вас обвинят в разрыве дружбы и осудят.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черный костюм, черные туфли и белые носки

Большая вероятность, что сон вещий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В постели с каким-то мужчиной в дырявых носках

Старый дряхлый и небольшой Дом - символизирует нынешнее состояние Сновидицы, нуждающееся в стабилизации и обновлении (устаревшие эмоциональные устои и взгляды - Кровать с Незнакомцем в темноте).

Лежать в постели с незнакомым Мужчиной лицом к лицу - означает необходимость столкнуться и оСознать свою эмоциональную доступность и доверчивость (какой-то расстроенный мужчина в дырявых носках, Сновидица его утешает - символизирует состояние женской слабости и неосознанности).

В дом заходят Кошка и Собака, пришедшие туда Жить - символизирует совершенно противоположные качества, оСознанно уживающиеся вместе (где Кошка - это эмоц /свобода, а Собака - сознат /недоступность, вместе взятые символизируют Уравновешенные отношения, необходимые для Благополучной жизни).

Сон о неумении Сновидицы устанавливать прочные и стабильные эмоциональные связи и нетвёрдой социальной позиции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обещание, душевное тепло

Скажу в общем по двум снам сразу. В жизни вам приходится много делать того, что вам не нравится, играть разные "роли", ваша душа с этим несогласна, ей противно притворяться, и в душе вы очень сильно хотите встретить человека, который примет вас такой какая вы на самом деле есть. Со всем вашими "приколами", выходками и наготой. Ваше сопротивление реальным ограничениям и желание жить свободно выражается в подобных снах. Читайте статьи, что размещены в моем разделе, там много советов по поводу "разинсталлирования" ограничительных программ. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море теплое,лето

Теплая чистая вода - спокойные эмоции, подсознание. Спокойные обстоятельства жизни. Ракушка - тайна. Нечто, спрятанное в подсознании, но не очень глубоко. Возможно, это ваша тайная сущность, черта характера. Морская черепаха - обитатель подсознания. Житейская мудрость, способность реагировать на внешние ситуации. Одна черепашка совсем вас не боится. Возможно, эта та часть вас, которая не боится жить, не боится "показать себя". Змея, наоборот, уплывает. Это может быть глубинная мудрость. Скрытность характера. Возможно, эта мудрость пока прячется от вас. Возможно, это опасность, с которой вы чуть не столкнулись, "не наступили".

Человек - это проводник. Он указывает на ваши скрытие "под водой" черты.

Это приблизительное толкование. Однако истинный смысл символов и значение сна можете понять только вы, если спросите себя, что они лично для вас означают и с чем ассоциируются.

Черепаха - помимо мудрости, это может быть: уют, спокойствие, медлительность, размеренность жизни, защищенность.

Змея - агрессивность, подвижность, гибкость, загадочность, опасность, злорадство, язвительность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обмен верхней одеждой, держаться за руки, теплые руки

Что тут трактовать, взаимные чувства, подходите друг-другу, если и есть небольшое колебание, то скоро утвердитесь в правильности выбора и сделаете предложение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужская рука и ощущение душевного тепла

Получение известия(новости) неожиданной от родственников с которыми вы редко общаетесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужская рука и ощущение душевного тепла

Совсем рядо есть человек, который может быть настоящей вашей судьбой (мужская рука и вы к ней прижимаетесь). Но из-за необдуманных поступков гармония в отношениях может быть нарушена (нарезанные овощи для супа, капуста. Будьте внимательны к тому, что делаете и произносите в этот период, остерегайтесь необдуманных поступков. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужская рука и ощущение душевного тепла

Взаимоотношение с окружающим Миром (рука) наградит вас, если вы подготовите себя - позволите себе быть более НЕсобранной (капуста). Другими словами меньше самоконтроля, дайте себе право на ошибку. В вашем случае вы не ошебетесь, но развяжите себе руки для получения награды. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Передать тепло

Возможно, этот сон говорит о вашей жертвенности - добровольном желании поделиться лучшим, что у вас есть. С другой стороны, вы боитесь ответственности за такой поступок, и это заставляет вас вновь и вновь удаляться. Вы также боитесь потерять свою свободу, боитесь, что он "привяжет" вас к себе.

Вам нужно понять, действительно ли вы этого хотите, или это говорит жалость внутри вас? Никогда нельзя забывать о себе тоже.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Носки теплые

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Носки теплые во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?