Ногт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Грызть ногти

Пресечение своего изначального намерения добиться с кем то общения, взаимодействия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком, ремень, ногти

Здравствуйте. Попытаюсь растолковать сон по частям.

Из некоторых моментов сна видно, что ваш сын находится в нестабильном положении.

Например, он ходит по песку (песок - нестабильность, сыпучесть)

Заметьте: когда преподаватель ставит студенту плохую отметку, задав много сложных вопросов, говорят "засыпал".

Сон показывает его отношение к учебе и к жизни: он ходит в шортах (легкомыслие), присаживается на песок. Вы знаете, что можете испачкаться и что он, наверняка, испачкался. Тогда вы забираете его шорты - то есть пытаетесь ему как-то помочь или просто беспокоитесь о нем, проявляете заботу. Однако одежда не очень грязная, по сравнению с его старыми шортами - это может означать, что в то время могло произойти что-то, что теперь ему мешает или же это может означать, что его нынешнее положение портить его характеристику, репутацию.

Вы возвращаетесь на берег и видите, как он ходит босиком - снова шаткое положение, хождение без цели, отсутствие устойчивости в жизни, направления. Нет верха - может означать отсутствие идей, устремлений, целей. Джинсы грязные - он вновь портит свою репутацию.

Не стриженные ногти в другом сне могут означать то, чем он давно не занимался и на что не обращал внимание - "запустил".

Стол, заваленный вещами также может означать беспорядок в учебе, жизни, голове. Стол соседа чист- может означать, что его соседу будет проще справится со своими проблемами, то есть, скорее всего, сдать экзамены. Вы начинаете убирать - то есть вновь проявляете заботу. Возможно, вам удастся помочь сыну определится с жизнью. Скорее всего, остальные сны говорят о том же (попробую растолковать их позже). Сон в тюрьме может означать то, что у него будут проблемы на экзаменах и ему придется отвечать.

Возможно, он попросит вашей помощи. Возможно, есть какой-то способ ему помочь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ходить босиком, ремень, ногти

Здравствуйте, в продолжение толкования:

Бежите за ремнями - стараетесь выполнить свою задачу, добиться результатов, "выиграть", изменить ситуацию.

Бабушки могут означать мудрость, которая говорит вам притормозить - вы слишком активны.

Винтовая лестница может означать нервозность, левая сторона - женская сторона, инстинктивные страхи.

Ремень может означать чувство безопасности (страховочный ремень), а также процесс воспитания ("родительский" ремень).

Белый ремень может означать мягкое отношение к ситуации, легкомыслие, возможно было время, когда вы его совсем не воспитывали

Синий ремень - ваш нынешний взгляд на ситуацию, основанный на личном опыте. Возможно, он уже устарел. Похоже, есть связь с поношенными шортами в начале: возможно, вам стоит обратить внимание на всю картину целиком и вы увидите истину - возможно, проблемы сына начались гораздо раньше, чем вам кажется, и вам стоит обратиться к прошлому, чтобы понять, как все началось.

Черный ремень - категоричный взгляд на ситуацию, или возможность неблагоприятного развития, последствий.

Четвертый ремень - истинное понимание ситуации и правильный образ действий. Возможно, вам стоит проявить более мудрый подход - попытаться помочь ему осознать важность происходящего.

Также ремни могут указывать на то, как ситуация будет развиваться далее: сначала легкомыслие, потом ваше родительское участи, потом проблемы, а далее - результат ситуации. Возможно, ему удастся справится со своими проблемами, благодаря вашему участию.

Возможно, вам стоит отказаться от своего понимания ситуации - то есть перестать нервничать, но также забыть про слишком легкомысленный подход и слишком "фаталистический" - вам нужно найти новый - такой, который подойдет и вам и сыну, и будет охватывать всю ситуацию целиком.

Часто дети ведут себя, как противоположности родителей. Могу предположить, что ваш сын поэтому так легкомысленно ко всему относится, потому что вы слишком серьезны и много нервничаете - мокрый песок во сне вас слишком беспокоит и вы не можете присесть, в то время, как сына это слишком НЕ беспокоит.

Во сне на пляже он одевает батник - то есть вам удается справится с причиной возникновения его легкомысленности (старые грязные шорты), и он, благодаря вам, одевает батник - то есть обретает более разумный взгляд на ситуацию. Вы вместе покидаете пляж.

Третья часть сна.

Разговор по телефону может означать будущие события, "связь" с будущем - какие-то события, видно, уже начинают складываться.

Попал в историю - возможно, у него будут проблемы с руководством, с учителями. Возможно, ему не удастся сдать какие-то предметы и его не смогут допустить к дальнейшим занятиям. Лагерь "Сон" может означать, что он находится в сонном состоянии, например, апатии - то есть, тяжелом состоянии духа.

Возможно, ему разрешат сдать экзамены позже.

Черные волосы могут означать мрачные витиеватые мысли. Отпустили - у него не возникло больших проблем, но его все таки ругали.

Вы убираете стол - помогает ему разобраться с его проблемами.

В целом, вам стоит проявить благоразумный подход к ситуации и помочь сыну разобраться с его внутренними проблемами - первопричинами его поведения и неуспеваемости. Возможно, у него низкая мотивация - вам стоит объяснить ему, насколько важно получить хорошее образование, и что то, насколько хорошим оно будет, зависит только от него.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красные ногти

Красный цвет во сне символизирует страсть, сексуальные желания, фантазия на эту тему! Мужчина с крашенными ногтями означает что он поступает неправильно, живёт неправильно, я думаю что именно на тему сексуальных отношений или их отсутствия приснился этот сон
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лак для ногтей

Сон отобразил, именно, тот момент, который привносит в жизнь Сновидицы дисбаланс - хочется быть и красивой, и одновременно, активной, но это совершенно разные качества.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крашу ногти

Сон: Добрый знак.. Намечается улучшение в делах. Стоит постараться в задуманных планах, чтобы жизнь приобрела еще больших красок. Не стойте на месте и двигайтесь в перед.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стричь ногти на ногах сесодке

Такой сон о Прибыли при соблюдении таких Обязательств, как Опека на условиях Доверия (Соседка-Бабушка-Мать - это Роли сновидицы наяву).

С её Мужем мы не Общались, а с Сыном собирались Погулять - символизирует Отношения с Мужем-Сыном-Мужчиной, три-в-одном (Рядом с Соседкой-бабулькой её Муж и сын - это Близость наяву, с важными мужчинами, в своей жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странности с руками

Добрый день, Алёна!

Честно говоря, даже не знаю, как можно истолковать Ваш сон. Попросите кого-нибудь другого. Могу сказать только, что это был не Ваш парень во сне. Неорганические существа практически все женского пола. Именно поэтому женщины более способны к магии и тянутся к таковым вещам. Поэтому ничего удивительного, что даже приняв образ Вашего парня - имеют прекрасный маникюр. Вообще человек счастливое существо, что не видит того, что на самом деле творится, в окружающем нас воздушном пространстве. Оно буквально кишит всяческими духами, сущностями, неорганическими существами и т. Д. И нет ничего странного, если они иногда выходят на контакт. Странно, что они не делают этого непрерывно. Хотя делают, конечно, посылают нам наши мысли, но скрытно, что бы мы думали, что эти мысли наши. В принципе, наверное, это существо хотело Вам какой-то подарок сделать. Но в свойственной ему манере (так как образ мышления у них и людей совершенно различный), что тяжело понять.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отдираю от себя синее кожаное платье ярким маникюром

Здравствуйте!

Может быть Вам в жизни не достаёт ярких эмоций, влюблённости, романтики? Поэтому Вы наверное увидели во сне яркие цвета....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужество

Сон очень прост и открыто говорит о том, что Сновидица уделяет больше внимания своей деятельности (работе, обязанностям), что существенно подтачивает (а не наоборот) её позицию в семье, как жены (все Мастера заняты во сне, а Сновидица тем временем вспоминает о своём имеющемся супруге, без которого она не проживёт).

Подсказка из сна - излишняя занятость собой может навредить имеющимся отношениям Сновидицы в силу того, что муж Сновидицы недополучает от неё должного внимания и заботы.

Вот об этом подсказывает сон Сновидице на будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ногт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ногт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни