Новый парень бывшей жёны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новый возлюбленный, бывший

Информация только в числе 19, вам необходимо поберечь жизненную силу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень, бывшая подруга

Наверное, какие-то эмоции у Вас к бывшему парню остались, им бы уже прекратиться, но Вы всё никак.

Подруга здесь может обозначать Вас самих, Вашу давно выработанную позицию относительно этого парня: "надо его забыть".

Вы себя будете и уговаривать, и всё-таки на что-то надеяться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая девушка бывшего парня убегает

Всеобщая беременность может означать какое то всеобщее бремя, тяготящая всех ситуация, девушка, которая не может убежать., раскрывает смысл первого сна

то есть происходит ужасная ситуация, которая будет тяготить всех и которую уже "никак не избежать", она для всех неизбежна. То что вы видите бегающую девушку означает, что вы свидетель происходящей неизбежности. Как впрочем и мы все сейчас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая любовь и её новый парень

Добрый вечер!

Дело в том, что при интимном контакте между мужчиной и женщиной образуется психоэмоциональная связь и прямой канал энергообмена. Женщина становится энергетическим донором. Это естественный природный механизм, что-бы удержать около себя партнера. Люди этого не понимают. Вы уже расстались, но продолжаете подпитываться от бывшей девушки энергетически. Это приятно Вашей плоти и вновь вызывает психоэмоциональный посыл к ней. Рекомендую отвлечься. Провести перепросмотр Ваших отношений: http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

А энергетическую привязку просто разорвать, как если бы это было внешнее вредоносное воздействие:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895

И заканчивайте вот это - "Рвет изнутри как-то.. " - сами себя накручиваете просто. Найдите себе занятие интересное и забудьте о девушках)))

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Удушение превратившейся в кошку новой жены бывшего мужа

Судя по сну, Сновидица хочет сохранить положительное отношение к б/мужу (отцу совместных детей), не смотря на то, что Он уже с другой.

В этом и заключается победа Сновидицы над своими неприязненными чувствами к другой женщине.

А победы над своими негативными чувствами - это победы и в реальной жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Смысл вашего сна отражает какие-то "примудрсти " в ваших отношениях с кем-то... Или странности..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

Здравствуйте. Родственники бывшего парня холодно к Вам относятся. Во сне они не замечают Вас, т. Е игнорируют. Я думаю, что в Вашем разрыве с парнем частично виноваты его родители. Видимо Вы им пришлись не по душе, т. Е не понравились. И они возможно настроили своего сына против Вас. Во сне это заметно по поведению парня. Он грустный и серьёзный, старается не замечать Вас и избегать. О том, что не видно его лица во сне и образ не чёткий говорит наверное о том, что этот парень остался в Вашем прошлом или же в данной ситуации не имеет своего личного мнения, как бы принял пассивную роль во всём этом... Вот такая трактовка сна у меня получилась. Буду рада, если помогла Вам. Всего Вам доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень целует в лоб

Здравствуйте Оксана!

То что Вам снится такой сон - вполне понятно и естественно... Вы только недавно расстались со своим молодым человеком... Постоянно думаете о нём, переживаете... Вот он Вам и снится... Общая атмосфера хорошо вырисовывается во сне... Вы отметили, что расстались с ним по его инициативе... Об этом говорит его невинный поцелуй в лоб... Так скорее всего может целовать брат сестру (сейчас, скорее всего он и испытывает такие к Вам чувства)... Поцелуй в лоб... Это скорее всего, как благословение... Он как бы благословляет Вас на новую жизнь... Он наверное добрый и мудрый человек, если делает это во сне... Вы же интуитивно ищите у него поддержки в этот трудный период жизни для Вас (целуете парня в плечо во сне)... Обнимаетесь.... И прощаетесь.... Прощаетесь, потому что чувствуете грусть и жалость... И знаете, что надо начинать новую жизнь... Без него....

Не грустите! Всё наладится! Сейчас просто надо быть сильной! Сильной чтобы жить дальше и быть не смотря ни на что - СЧАСТЛИВОЙ!

Счастья Вам и внутренней Силы!

С уважением и с теплом к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Этот сон (как и предыдущие) подсказывает Сновидице осознавать и отдавать отчёт всем своим чувствам и эмоциям (поскольку рановато ещё).

Вкратце, во сне идёт речь о поверхностных и неосознанных эмоциях наяву, когда настоящее и глубокое чувство придёт к Сновидице гораздо позже, с жизненным опытом.

Поэтому - не стоит торопиться и переживать напрасно..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший парень

А сон подсказывает Сновидице ни в коем случае не бегать за б/парнем, как бы она его не любила (!), поскольку только таким образом бывший перестанет "пользоваться" чувствами Сновидицы.

Сон - предупредительный, и к нему стоит прислушаться, чтобы в дальнейшем не пострадать от худшего предательства б/парня.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Новый парень бывшей жёны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Новый парень бывшей жёны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?