Новые слюнявчики

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новый офис и новая квартира

Если и в реале решаете вопрос с квартирой, или в очень ближайшее время собираетесь заняться решением этого вопроса, не на уровне дум, а фактически, то этот продолжение предыдущего, возникнет некие обстоятельства с новой квартирой, на решение которых будут необходимы дополнительные расходы, но они будут необходимы, иначе дело дальше "не пойдёт", если с квартирой никаких вопросов, то сон связан с конкретным человеком из вашего прошлого, от которого незнаете чего ожидать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые двери и ступеньки

Ваш сон может означать следующее: в прошлом вы упустили одну возможность. Которая на тот момент казалась вам непотребной, но через ккакое-то время вы осознали это, может только на подсознательном уровне и, возможно, сожалеете..... Старый родит. Дом-ваше душевное состояние, не живете в нем- воспоминания, новая крепкая дверь-осознанное понимание упущенного, две недостроенные ступеньки- на сколько это было близко, но, скорее всего вы испугались оступиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые зубы

Вы осознаете и привыкаете к своей новой и доселе неизвестной вам роли матери, и сон отражает этот процесс через самоассоциацию вас с вашим ребенком -грудничком без зубов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новые джинсы мужа

Штаны на мужчине во сне - это его материальное положение, ваш муж своим трудом принесет в семью дополнительный заработок, доход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Вас ждут изменения в вашей повседневной жизни, в семье, или в делах. Вы, судя по вашему сну, об этом знаете и воспринимаете всё как само собой разумеещееся. На новое вы смотрите с интересом, но всё-таки с осторожностью. И в новом вы не поселяетесь, значит жизнь будет вам постепенно приносить свои неожиданности, к которым вы всегда готовы. С новыми задачами и известиями вы справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый год

Добрый день!

Новый Год обычно снится к обновлению жизни. Повидимому что-то произошло у Вас в реале, что коренным образом поменяло Вашу судьбу. Иногда самое безобидное действие или слово может изменить жизнь более кардинально, чем спланированная на годы акция. Не говорю что в плохом смысле. Ваш сон вобщем не плох.

То, что Вы пошли на приём к зубному врачу - означает, что Вы готовились похоронить близкого человека. И этот человек - мама. В мед. Учреждении Вы встретили иномирное существо (именно, что он иностранец для нашего мiра), одного из подчиненных ангела-истребителя Асмодея (вообще это странно, что со мной постоянно сводят лиц, с ним связанных). Почитайте мой рассказик на этом сайте:

http: //www. Sunhome. Ru/prose/angel-istrebitel-asmodei-i-nashi-s-nim-otnosheniya. Html

Вы или чего-то не договариваете, или просто не всё из сна помните. Там что-то произошло, что изменило Вашу судьбу и судьбу Вашего Рода. Вашей маме продлили жизнь, потому что пощитали, что иначе это повредит исполнению Вашего предначертания. А у Вас есть какое-то дело в реале, которое обязательно нужно довести до логического конца.

Вы не стали есть пищу своего Рода, потому что судьба Вашего Рода изменилась...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новый год

Кому как, а мне новый год снится к завершению отношений и началу нового жизненного этапа.. И ожиданию чего-то светлого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Ваш мозг информирует вас о спутанности информационных полей всех участников сна.

Люди привыкли чистить зубы и мыть руки, но они совершенно не предполагают о необходимости соблюдения тонкоматериальной гигиены. Назрела необходимость упорядычивания и чистки пространства и его жителей. Сознание ваше импульсивно. Эмоции руководят вами в то время, когда должно быть обратное. Вы сейчас находитесь в специфическом возрасте, возможны спонтанные проявления "сверхспособностей". Незрелая личность, импульсивность, вовлеченность в социум - все это является неблагоприятным фоном для такого проявления.

Возможные рекомендации:

Займитесь практикой обуздания эмоций, слушайте тишину, размышляйте, читайте книги, сократите дозу поглощения кинофильмов и компьютерных игр.

Учитывая ваш пол и возраст, освоение боевых искусств восточных традиций.

Из времени ежедневного общения выделите не меньше часа на общение с собой, уединения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Добый вечер! Могу поделиться совоим ощущением, по поводу ваего сна. Ваша душа предупреждает, что Вам необходимо "почистить" (осветить) квартиру. Если вы человек верущий Вы знаете о чем я говорю. Возможно, дело не только в квартире, но и в мебели которая в ней осталась. Но у меня ощущение, что квартира как раз новостройка, в них еще ни кто не жил... И негативной энергетики тут быть не должно, кроме конечно, мебели которую привезли. Так же Вам намекают, что это события давние и связаны с вашим отцом, и возможно и на вашу долю достанется то же самое, советую узнать у родителей побольше об их прошлом, многое лично вам в вашей текущих событиях должно быть понятно... Как говорят все повторяется. Удачи. У вас все получиться!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Квартира во сне, похоже, символизирует новое состояние сознания - т. Е. Души. Вы обретаете комфорт и уют внутри себя и ваше сознание расширяется (появляются новые "комнаты" для новых знаний и увлечений).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Новые слюнявчики

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Новые слюнявчики во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни