Новорожденные голые котята

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новорожденный сын,мой молодой человек

Значит расстанетесь. Поцелуй сниться к разлуке, расставанию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденная девочка

Удивительное решение какой то ситуации, проблемы, вопроса у неё произойдёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята

Замечательный Сон, гласящий о том, что Сновидица решила разобраться, наконец, в своей жизни и в своих чувствах.

И в общей гамме её чувств присутствуют абсолютно негативные, которые надо Изменить-пересмотреть (5 чёрных котят), неосознанные, которые нужно осознать, зачем и для чего сейчас нужна семья (10 сиамских Котят), угнетающие, которые стоит отпустить на свободу (Серые Котята) и почти нет осознаваемого Сновидицей Счастья (один трёх-цветный Котёнок).

Почему Осознаваемого - потому что Счастье в наших умах, к Сожалению (а не к Счастью), именно бесконтрольные и неосознанные мысли-эмоции лишают нас Счастья.

А сотри все негативные Мысли и ложные Умозаключения (как недовольство тем, что есть) - и останется Счастье от самого бытия (или от его принятия - трёх-цветный Котёнок).

И количество котят в совокупности чуть больше двадцати - наяву означает количество совместно прожитых с супругом лет, а это уже немало.

И посему, наверно, нужно просто заглянуть внутрь Себя, в Душу - там затаилась безусловная Любовь, которую Сновидица обходит стороной, не давая ей Про-Явиться, размышляя под доминирующим давлением негативно-неосознанных эмоций совсем о других вещах.

С уважением Ливия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята

Доброго дня.

Увы, все не так... Совсем не так.

Прошлая ложь (кошка) транформировалась и все усложнилось.

Пора прекращать врать себе и социальному окружению, иначе ложь, отнимающая силы, в конце концов поглотит сновидицу.

Тревожное предзнаменование в дальней перспективе.

С уважением,

Лишенный наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новорожденный превращается в котёнка

Сон подсказывает Сновидице основательно подойти к процессу материнства и становлению малыша (сознательный и житейский факторы), чтобы быть и психологически, и практически подгототовленной.

Кошка, в данном случае - это неуверенность, зависимость, подсознательные страхи, которые не признаются или вытесняются Сновидицей.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, дорога

Исходя даже из Примет, Белый кот - Надежные отношения, Доверие,, Чёрный кот - Предательство, опасность,, Рыжий и толстый Кот на бумаге - Весомый мужчина, Изменчивость, обман (содержание Бумаги под большим Котом не понято сновидицей).

А изучающие Котята из Подвала - это предстоящий Опыт, не Доверие (Подвал - символизирует скрытое Под-сознание людей, или То, что скрыто Человеком - его внутреннее Содержание..).

Котята пере-бегали Дорогу, два Остались и два Вернулись обратно - несложившиеся Дела сновидца, финансовый Предел,, Дорога - всегда Перемены, что могут "дорого обернуться".

Котята худые и грязные, изучают Меня - отображает текущее Состояние сновидца, его Само-осознание - это самое ценное во сне.

И самое удивительное >> Я во снах не перебегаю Дороги - это Риск наяву, рискованный Переход, а тут Котята выбегают из подвала и Быстро пере-бегают дорогу.. (куда-то поторопилась Сновидца наяву..).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Котята, дорога

Ну такой сон желание понравится противоположному полу, какому-то конкретному человеку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый

Видеть себя во сне голым - предвещает ухудшение здоровья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый

Видеть во сне себя нагим, никакого отношения к здоровью не имеет. Это говорит о возникшем ощущении собственной незащещенности перед окружающим. Выход из создавшегося положения (дверь) находится в необходимости остерегаться старых ловушек (другие атрибуты сна) и больше доверять интуиции (женщина). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Голый

Быть голым-способ самовыражения, чего Вам не хватает в повседневной жизни! Да, поможет женщина-укажет на выход! Успехов! >
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Новорожденные голые котята

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Новорожденные голые котята во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни