Не упала

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ребенок упал

Не переживайте, сон конечно отражает ваше волнение о ребенке, но говорит о другом. Чтобы реализовать какую-то идею (ребенок), вам необходимо привлечь всю свою мудрость (мама, колодец). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий балкон - сын упал

В этих снах отобразилось осознание смысла жизни Сновидицей в Целом - Сновидица выбралась непонятно из какой Комнаты на ветхий Балкон; Сын может помочь, но держится не за То, падает с Балкона; неудобное Место внизу под балконом; Сын на Кровати с ушибами, где сам Сын - это надежда и смысл жизни Сновидицы в данный момент наяву, жизнь её Души в Теле (Энергетические Силы Души, которые нужно сейчас восполнить и поддержать).

Старая Квартира в центре города, на Первом этаже, без Ремонта, но с Балконом (Выздоровление), которую Сновидица может взять за смешную Цену, но через необходимые манипуляции с Документами - символизирует прежние Жизненные Установки Сновидицы (завышенный материальный уровень восприятия жизни, не согласованный с Душой - Сын упал с Пятого этажа и пропал), которые необходимо пересмотреть-понизить (Первый этаж, отсутствие ремонта), чтобы жизнь Души продолжалась.

Соседка, зашедшая в старую Квартиру и прошедшая по Гардеробной и Туалету с Ванной - означает наяву предельный (необходимый) уровень материального восприятия жизни, чтобы не мешать жизни Души (энергетический баланс, внутреннее равновесие Сил, благополучное Соседство Тела и Души - Квартира с секретами во сне).

Вот об этом сон, в помощь Сновидице, у которой всё впереди.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потолок упал, потом поднялся

Очень хороший Сон, подсказывающей Сновидице осознать свои эмоции и взять их под контроль Сознания, придя тем самым к уравновешенному и спокойному Состоянию наяву - натянутый Потолок сам по себе растягивается и начинает провисать во сне, придерживать его Руками, чтобы он Держался на своём уровне, Потолок не растягивается далее и стабилизируется (это уровень жёсткого Сознания, в отличие от гибкой психики - провисающий потолок).

Понятное дело, что неосознанные эмоции, как реакция на внешний мир, привели в своё время неокрепшую психику Сновидицы к нервному срыву, а иначе и быть не могло.

Но сейчас Сновидице уже известна природа нервного срыва (неосознанные и бесконтрольные Эмоции свои и окружающих), поэтому осознанного состояния ей, стабильности и удачи в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал с крыши и разбился

Сон не имеет никакого отношения к детям, абсолютно.

Но каким-то серьёзным решениям в жизни Сновидицы пока не суждено сбыться - слишком долго Сновидица раскачивается (раздумывает или несерьёзно относится).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ёжик упал в колодец

Состоится разговор со лжецом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок упал с крыши

Сновидение отразило ощущение вашей незащищенности (неудобно на крыше), вы очень хотите облегчить свою жизнь (хотят помочь, руки). В этом вам поможет изменение взаимоотношений с вашим ребенком (она погибает, вы безопасно спускаетесь), а вам надо быть немного практичней (трава) и спокойней (березы). Парадоксальность мысли о работе, чтобы сон запомнился и напоминание о том, что только вы способны что-либо изменить в своей жизни (вам на работу). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девушка упала в колодец

Колодец - это Источник чувств, прежде всего, а не Место погибели чувств (испытанные страх, злость на самого Себя, что девушка _свалилась_ в колодец - это про То, что парень наяву не отвечает ни за свои Чувства, ни за Чужие, ответственности нет никакой... Не готов @).

Вот и все, вкратце.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ель упала

Привет, Алекс.

Предположу, что в твоей жизни сложилась такая ситуация, в которой тебе нужно принять некое волевое решение.

Так, участок, на котором растет ель, символизирует твою личнлсть, твое Я. Осознаваемое Я, со всеми установкамт, моделями поведения, комплексами, привычками, тайнами и страстями.

В настоящий момент тебе нужно принять непростое решение под давлением обстоятельств. Ты собираешься принять некую модель поведения (образ парня, вошедшего в калитку), котоая, как тебе кажется, поможет тебе выпутаться из ситуации. Но сновидение (а точнее, твое бессознательное) указывпет тебе на то, что подобная стратегия неудачна и приведет к внутреннему надлому и домке того, что у тебя "выросло" (ель, которая ломается от удара).

Итог: та стратегия поведения, что ты выбрал или собираешься выбрать в сложившейся жизненной ситуации - неверна. Скорее всего ты взял за образец модель поведения своих знакомых в схожей ситуации. И пртменимо к тебе, эта модель не работает так, как надо.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кружка упала

Сон подсказывает о запущенных Делах внутри Семьи, что по прежнему Скрывается, даже от Себя самой.. - Брала кружку из Шкафа, Кружка выпала из Рук, Чужая грязная Кружка в моем Шкафу, налет от Чая на Кружке, Поставила кружку обратно в Шкаф, Чья Кружка - не Помню.

И грязный на-Лет Чая здесь - символизирует свои Чаяния и надежды, что ситуация Кем-нибудь да Разрешится, по Ходу.

Закрытые Шкафы - всегда символизируют "закрытые" Темы, неразрешенные Проблемы, отложенные Дела.

Мне самой множество раз снились Шкафы - и наяву у меня было очень много нерешённых Проблем наяву, на момент сна (то Я не могла открыть Шкаф - он был Придавлен изнутри,, то сама неплохо Отсиживалась в Шкафу,, то Прятала в шкафу красавицу-Пантеру, которая там спокойно Жила и никого не Беспокоила - в общем, это наяву Опыт, Друзья, но не-Осознанный!) - сейчас я не вижу во снах Шкафы =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кружка упала

Уважаемая Капитолина!

Если не слышали звон кружки, то сон к потере материальной, если слышали то к потере близкого человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не упала

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не упала во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни