Не полусается остановить машину

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина, номер дома

Либо вы вчера каким либо обазом думали о пропаже машины и этот сон лишь результат обработки мозгом инфы, либо произойдут какие то события, которые вам нужно будет ассоциировать с числом 36. Тогда все возможные негативые последствия растворятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, номер дома

Наяву Сновидица переживает по поводу своей целостности (Сновидица в истерике по причине Угона Машины - потеря душевного равновесия наяву из-за упущений в личном).

Сновидица вызывает Милицию - поиск эмоциональной поддержки, стремление выявить истинные причины личных проблем для дальнейшего восстановления внутренней гармонии.

Милиция находит Автомобиль - наяву это ситуация застревания в старых эмоциях, нежелание продвигаться вперёд по жизни (угнанная Машина находится во дворе дома № 36, что может соответствовать возрасту Сновидицы, где кроется причина эмоционального застоя).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Старая Машина "Волга" - символизирует устаревшее мышление, чьи-то автономные установки и способ продвижения в социуме (Волга - автомобиль, внешне внушающий Доверие, но не самых лучших характеристик в плане управления и эксплуатации, но есть Имя-опыт).

"Волга" с бешеной скоростью мчится на Сновидицу - это говорит о необходимости своего жизненного и социального опыта, психологической гибкости, чтобы избежать столкновения с противостоящим и устоявшимся авторитетом.

Сновидица резко перепрыгивает и избегает столкновения с машиной, автомобиль разворачивается и повторяет попытку задавить, но Сновидице удаётся спрятаться от неё - всё это символизирует сознательные действия Сновидицы по "перепрыгиванию" через кого-то (кто слишком жёстко давит) и продолжение своей линии поведения.

Сон может касаться социальных взаимоотношений, обхождения должностных препятствий и продвижения к своим Целям.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина в болоте

Сон подсказывает о том, что Сновидица укоряла себя за то, что затеяла этот роман, по своим известным причинам - этот парень был не тем, в ком она нуждалась.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина тонет в грязитрясине, и утопает

Ваш сон о сложных отношениях, возможно вам часто не хочется включаться в дела, появляется склонность откладывать всё на потом, попытки оказываются неорганизованными, сумбурными, и кончаются разочарованием и упрёками в свой адрес. Возможно вы ожидаете, что всё должно делаться! "само собой"или при помощи извне. При хорошо развитой интуиции есть возможность сделать именно то, что надо, в нужное время, но можно погрязнуть в мечтаниях сделать кучу дел и в конце концов не сделать ничего. Поступки и действия кажутся бессмысленными. Энергетика близка к нулю, " я уже смирился, думаю ну хоть вытолкнет, и он выталкивает тачку, сперва смотрю на багажник, он весь помятый, я расстроен" - следует опасаться различного рода давления со стороны, в психологическом плане, будьте внимательны, не ввязывайтесь в истории со скрытыми мотивами, которые могут плохо кончиться и да, хорошо что это только сон, но

" там грязь и лужи... Другие вроде проезжают, а тут какой то провал... " явный сигнал, что стоит быть осторожнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, черви

Сновидение отражает подспудное недовольство своим движением по жизни (не видно дороги) и зарождающиеся, раздражающие, но неоформленные идеи и мысли (черви).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, черви

Ваш сон отражает какую-то жизненную историю, историю неприятную, может быть, непонятную (ничего не видно) с неприятными обстоятельствами (возможно, и людьми), и ваши усилия и попытки защититься от этого. (черви)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

В данный момент времени вы находитесь в некоем затруднении. Ваше подсознание обращается к опыту предков и силе рода. Обычно (всегда), после такого обращения, ситуация упрощается и разрешается с пользой для сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

На мой взгляд такой сон по символам сна сниться к приостановке решения вопроса связанного с деньгами, финансами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Добрый вечер! Порезанные колеса, с одной стороны это не плохо - вы избежите каких-то неприятных перемен, но с другой - потеря возможна. Расчесывать волосы как правило к неприятностям и дальней дороге, возможно даже болезнь но волосы были чужие, поэтому можно предположить, что болезнь минет вас, но все-же коснется то-ли хлопотами из-за нее, то-ли переменами в привычном раскладе жизни. Неприятностей и перемен можно ожидать именно от подруги, даже если в реальной жизни у вас таких, как в сновидении, нет - это лишь образ, подсказывающий с какой стороны придет событие. Удачи вам и старайтесь не принимать слишком близко к сердцу то, что происходит во сне. Учитывать следует, но лишние переживания не совсем полезны для наших нервов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не полусается остановить машину

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не полусается остановить машину во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни