Не поддаваться гипнозу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гипноз

Этот Сон подсказывает о том, что Эмоциональная сфера Сновидицы находится в критическом (превалирующем над разумом - дочь) состоянии и без вмешательства силы Разума здесь уже не обойтись (тёмная комната, Дочь поднимается над столом под воздействием гипноза Отца).

Дочь отходит от Гипноза и напоминает Отцу о его деяниях по отношению к Матери - наяву это говорит о том, что Сновидице пора задуматься о своём будущем статусе Матери и как будет выглядеть её собственная семья, Муж - будущий Отец её детей.

Сновидице страшно из-за воя Волков, и она кричит во сне - это предупреждает о том, что преобладание у Сновидицы низших инстинктов, может, в итоге, оставить её ни с чем - в полном одиночестве.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Когда бросают нас - стресс, что зов смерти. Интеллект и эмоции, смешанные в одно, растворяют рассудок. Единственное, что незыблемо - жалость к себе и желание вернуть прежние отношения.

Голубое небо - состояние покоя в котором слышен голос разума. Вы понимаете, что процесс необратим и осталась только магия.

Практический опыт не позволяет вам рассчитывать на восстановление чувств в естественной форме. Вы знаете, что мир уже не будет прежним и ваш любимый будет с вами не по своей воле... Ненастоящий, словно под гипнозом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вы оказались на перепутье, и на ответ как вернуть прошлое, разум даёт ответ, что возврат в прошлое подобен загипнотизированому состоянию (что для вас, что для того человека, которого вы, якобы, собрались вернуть).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сила Гипноза

Вам просто очень и очень хотелось вернуть любимого человека, бывают такие сны желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проведи параллель...Гипноз

Добрый день, Елена!

Это неорганические существа взяли над Вами шефство... Вопрос только один: к какой иерархии сил они относятся и что им, в действительности, от Вас нужно. В любом случае они не могут нарушить Вашей свободной воли, но могут лукавством заставить Вас поверить, что Вы сами этого хотите. Могу только порекомендовать быть трезвее разумом и чувствами, и не принимать наведённые Вам мысли и чувства за свои.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проведи параллель...Гипноз

Сон говорит вам, что в настоящий период существует возможность хорошо проявить себя среди коллег или напротив, вызвать споры, пытаясь установить свой авторитет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проведи параллель...Гипноз

Мне кажется, у вас открываются новые способности. Возможно, у вас есть способность уходить в другой мир, фантазировать.

Есть ли у вас какие-то проблемы в жизни, которые заставляют вас "покидать" этот мир - бежать от реальности? Возможно, вы таким образом спасаетесь от действительности. Такой подход, к сожалению, проблем не решит. Некоторые вопросы надо решать сразу, пока вы еще знаете, где их начало. Тогда они не будут накапливаться.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон во сне, гипноз

Сновидение подсказывает, что попали под чужеродное влияние //не обязательно другой человек, например собственные негативные программы подсознания//, потому жизнь Ваша Вам не принадлежит. Скорее отдельный её сюжет, например область отношений(парень пристально смотрел в глаза). Вам надо избавиться от этой зависимости, потому что многое важное пропускаете, искажаете(спите).

Обратите внимание, где в Вашей жизни возникает больше всего обид, претензий.., то есть негатива. Ищите его корни. Это Ваши заблуждения, Ваш "сон".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Немного странный сон

Ваш сон подсказывает вам, что вам действительно нужно искать свой новый путь в жизни, отношения с мужчиной, о котором вы рассказываете, сон говорит, что нужно прекращать. Это не даёт вам уверенности в вашей жизни. Чувствуется, что вы сильны характером и сами понимаете, что зашли в тупик и видите как из этого выйти. Так вперёд.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Не поддаваться гипнозу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не поддаваться гипнозу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни