Не могу по какать во мне

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Могила дедушки

Сон отобразил неосознанные и вытесненные эмоции Сновидицы, отсутствие трансформации своих эмоций в Сознательный опыт, небольшой жизненный опыт (прийти уже на готовую могилу умершего Дедушки, забыв его похоронить).

Мама плачет и говорит, что Сновидица следующая - означает предстоящее осознание жизни и смерти и смысла жизни Сновидицей.

Сновидица не боится взгляда Дедушки с портрета и ждёт дальнейших действий в окружающем пространстве - подсказывает, что Сновидица до сих пор находится под руководством своих неосознанных эмоций в надежде, что в её жизни всё будет прекрасно и без её участия (оживший букет цветов над Головой от взгляда дедушки).

Розы затягивает в Розетку, но Сновидица не понимает, к чему это - подсказывает об эмоциональных взглядах Сновидицы и глубоком искажении реальности (Сновидице кажется, что таким образом Дедушка даёт понять, что Маме не стоит лезть в Проводку), поскольку в реальности Мама сновидицы - уже на все руки мастер.

Вкратце, сон подсказывает Сновидице взглянуть на мир осознанным взглядом, избавившись от влияния эмоциональных взглядов на происходящее (следующая смерть Сновидицы, судя только по словам матери).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Для более точного толкования сна требуются более точные данные, например: Ваш возраст, фазу сна, время, день недели, лунных суток... Самое интересное - ощущение после сна - что это, - страх, тревога.... Просто непонятное состояние..?

Исходя из образов Вашего сна, можно предположить или на свою ответственность предсказать Вам:

Предстоящие ( от 30 до 40 ) неприятные события в личной жизни. Скорее всего трудности в браке.

За более подробным личным толкованием, обращайтесь с подробными данными.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

В результате недавней ссоры, или перепалки с близким человеком. (Это не обязательно родственник. Это может быть руководитель на работе или учитель сына, брата... И т. Д. ) У Вас как результат получилось 4 мнения, каким путём выйти из сложившейся ситуации. Эти пути выхода наверняка принадлежат людям, с которыми вы советовались по этому поводу. Вами за основу принят совет, данный вам не искренним человеком. Вам следует обдумать ваше решение ещё раз. Иначе Ваши действия принесут отрицательный, обратный эффект! И как только вы отбросите первый вариант, к вам придёт решение, практически само собой! И именно оно будет по настоящему правильным! Следуйте ему!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Этот сон и в "руку" и "перевёртышь" одновременно, так как Вы скорее всего долго для себя решали, идти куда-то или нет, по этому рассматривали все возможные варианты, пытаясь не обидеть ни кого и самому остаться при своих интересах, считаем, что Вам не обязательно идти туда, куда Вас сегодня, в воскресенье позовут, занимайтесь своими проблемами, а для остальных Вы и так не мало сделали. Если у тёщи согодня реально годины, то Вы для неё и так не мало сделали, и она Вас единственного видит, кто для неё и её родственников старается, поэтому возле её могилы рядом с Вами ни кого и нет, но они подойдут позже, это и её и Богово желание и правосудие одновременно. Ничего страшного для Вас сон не предвещает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила, Арбуз, Плач, Мертвецы

Частые сны с участием покойников крайне вредны для сновидца. Поэтому надо постараться оградить себя от участия их в снах. Это можно сделать силой воли, или другими способами. Всё что просят покойники во сне надо исполнять, но вы не запомнили что именно они хотели. Поэтому их надо как минимум поминуть, тех что сняться но не в церкви а обычным способом. Раздать соседям конфеты, печенья и попросить чтоб они их поминули. Либо пирог обычный пресный разделить на семь частей и раздать семи соседям. После этого обычно покойники перестают сниться. Если не поможет, обращайтесь напишу более действенные способы. В целом же символов сна нет. За исключением могилы и арбуза в этой части сон предвещает огорчение от неудачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась смерть любимого человека

Вас может расстроить какая-то неприятная новость о близком вам человеке(совершенно не обязательно, что это ваш МЧ), будете кого-то обвинять за последствия этой неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снилось: Умоляю нападающих пощадить отца

В этом сне сновидица отчаянно защищает свои глубинные приоритеты, касающиеся Семьи.

Сновидица в ванной комнате - наяву неопределённость в личном.

В ванну заходит молодая Женщина (это наша сновидица), которая ищет ЕГО (это Отец сновидицы).

За девушкой заходят двое тупых и агрессивных мужчин с одинаковыми ремнями (одни и те же " намерения" у мужчин), чтобы дождаться отца сновидицы и побить его за кражу у них денег, но.....

Будущий МУЖ для сновидицы - это, в первую очередь, примерный семьянин, ОТЕЦ её будущих детей (сновидица умоляет агрессивных мужчин не трогать её отца), но жизнь доказывает ей обратное, сталкивая её с недалёкого ума мужчинами, от которых нечего ждать и не на что надеяться (ненадёжны во всём, по мнению сновидицы).

А сновидица очень хочет быть Мамой, да, с хорошим и надёжным Мужем - папой, и как всё это совместить?

Может, всё таки, стоит понадеяться, вдруг, мужчины только на первый взгляд такие (тупые и агрессивные), а если копнуть в них поглубже - они гораздо лучше? (сновидица просит агрессивных мужчин побить её вместо отца - наяву сновидица хочет попытать счастья).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне говорят, что я беременна

Кто знает! А может и правда? Или произойдет в ближайшем будущем? Возможно, сон вещий...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне дали порезать сырое (розовое) мясо

От сновидений ожидать ничего не надо, как раз наши ожидания могут материализоваться. А ваш сон отражает сомнения о необходимости выполнения каких-то обязательств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась аптека

Покупать себе лекарство в аптеке во сне, к обману в жизни, и как бы ни странно это не звучало, связано это будет с работой(стул во сне), если вы работаете в данный момент будьте внимательны к коллегам, если нет, значит вам предложат в ближайшее время работу с хорошими условиями( лёгкость общения по телефону с женщиной)! Вообщем смысл вашего сна заключается, чтобы вы были на "чеку" и не дали себя обмануть, но отмечу что вы во сне не пили лекарство, по-крайней мере вы об этом не написали, так что есть надежда, что всё обойдётся, благодаря вашему чутью!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не могу по какать во мне

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не могу по какать во мне во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни