Не вышла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Улитка вышла из зуба

Зубы это к крушению намеченных планов и дел, из-за внешних, внезапных ситуаций, в твоём случае причина крушений этих планов в тебе, улитка это прямой символ, означает твою медлительность, нерешительность, из-за чего и произойдет крушение планов и дел
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронила мертвого голубя, а вышло что хороню мать

Не надо пугаться такого замечательного Сна, который говорит, всего лишь, о том, чтобы Сновидица обратила внимание на свои земные привязанности, увлечения и пристрастия (необходимость похоронить Маму, независимо от времени во сне - осознанный контроль мат - соц /сферы), которые очень крепко держат её при себе, не давая волю проявлению Души (Душевная гармония, душевные качества, душевные желания, обычная человеческая Любовь - мёртвый Голубь в коробке и призрак Мамы ).

Такой Сон может стать предвестником эмоционального одиночества в будущем (неудачи в личном), поскольку идеалы Социума могут со временем заменить Сновидице все её истинные желания.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заблудилась в театре

Оказались в ситуации, когда с одной стороны есть желание вернуться к чему- то прежнему, с другой стороны прежнее отпустить. Вы сбились с ориентира
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Не вышла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не вышла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни