Не взяли замуж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что в ваших делах назревают проблемы. Нужно "подобрать хвосты" и не откладывать дел в долгий ящик. Приготовьтесь морально к преодолению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Доброй ночи, Александр!

Главную роль в этом сне играют именно одноклассники. Катя лишь как утверждающее указание, так как иначе на одноклассников Вы бы просто не обратили внимания. Сон говорит о том, что у Вас в подсознание загнано многое ещё с того времени, когда Вы только начинали свою взрослую жизнь. Соответственно это мотивирует Вас на многие поступки, которые простой логикой не объяснишь. Практика перепросмотра могла бы Вам быть очень полезна для вскрытия этих пластов подсознания, что помогло-бы совершенно по другому взглянуть на свою нынешнюю жизнь, и возможно, направить её в более позитивное русло.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая девушка выходит замуж

Встреча с бывшей девушкой - возвращение в прошлое, вы пытаетесь идти дальше, но оно снова напоминает о себе - появляются одноклассники. Будущий муж - как встреча прошлого с новыми обстоятельствами и условиями вашей жизни. Ваше прошлое связано с вашим будущим, и, возможно, зависит от него (одноклассники знакомы с мужем).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вышла замуж за мужа в чёрном платье

У Сновидицы наяву есть некая (!) зависимость от супруга, в связи с чем ей внутренне очень хочется выйти из устоявшихся рамок и изменить своё положение, путём собственного и самостоятельного развития.

Но как это сделать сейчас, вот вопрос?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйти замуж за двоюродного брата

Ну, про сказку вы написали настолько широко, что даже не знаю, как истолковать.

Думаю, что сон связан с изменениями отношений с этим братом. Может быть, появятся какие-то связи посильнее, взаимные обязательства или обязанности...

Но это могут быть и не отношения с братом, а сходные отношения или жизненные ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйти замуж за двоюродного брата

И сон подсказывает о том, что в Реальности семейная жизнь Сновидицы - далеко не сказка.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйти замуж для разведенной женщины

Возможно, что в вашей жизни вам выпадет шанс получить какое-то хорошее предложение, которое изменит в чём-то вашу жизнь. Может быть ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уж замуж невтерпеж!

Короткий СОН, но такой интересный!

Симпатия с племянником мужа - наяву сновидицу интересуют здоровые близкие отношения.

Сновидица мило беседует с племянником и интригующе смотрит - сновидице наяву явно не хватает мимолётной интриги.

Племянник должен уйти и отчитывается, Что да Как - сновидица гонит мысли о " дружбе " на стороне, поскольку имеет место контроль со стороны мужа.

Племянник наклоняется к сновидице, а та целует его в губы - сновидица всё таки склоняется в сторону " дружбы " на стороне.

Сновидица сомневается, что брат мужа не будет ли против свадьбы сновидицы с его сыном - наяву сновидица задумалась о том, что " дружба " на стороне усугубит в дальнейшем и без того психологически - натянутые отношения с мужем.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выйти замуж за покойного

Сон наглядно демонстрирует нарушение Душевного равновесия Сновидицы (оно и понятно).

Прекрасный Сад с бассейном и Дельфином-Морским Котиком, играть с ним - это то, что очень не достаёт Сновидице (исполнение сокровенных желаний, душевная гармония).

Возвращение Мужа, Плакать от Радости - Сновидице необходимо уравновеситься, а для этого нужно отпустить Прошлое и печаль по нему, поскольку это и есть Причина нынешнего душевного дисбаланса Сновидицы (очень шаткое и нестабильное эмоциональное состояние).

Намерение Мужа пожениться, а Сновидица в Красивом Белом Платье, Куда-то идти по Улице с родственниками, но оказаться на Кладбище, чтобы сфотографироваться - это хорошая подсказка Сновидице поскорее выйти из состояния скорби и тоски, иначе оно поглотит её и станет её нормой (Убегать с Мужем, якобы, от Бандитов - наяву это психологическая ловушка, побег от Себя настоящей-уравновешенной, самообман, связанный с прошлым).

Вот об говорит этот Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Насильно замуж

Сон советует Сновидице осознать свои Эмоции (чувства, желания Души) и взвесить так же свои Разумные устремления (учёба, образование, соц/продвижение) и совместить - уравновесить их (идти по зову Сердца, не забывая думать Головой).

Вот тогда не придётся страдать и мучиться неверно сделанным выбором, потому что в реальности необходимо всё Успеть, на то мы и живём.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не взяли замуж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не взяли замуж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность