Не взяли замуж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взяли мой телефон

Телефон - это личная вещь, хранящая о вас разную информацию, а также символ связи с другими людьми. Как-будто бы вы потеряли эту связь.

Незнакомый человек - ваша тайная сторона или кто-то невидимый, кто помогает вам в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за своего отца

Сон - очень примечательный и распространенный по своему сценарию, поэтому вот толкование >>

Иду поздно в Магазин за Соком, в одних Трусах, а там Бар, все Веселятся, какая-то Барышня угощает Вином, а Я проливаю это Вино.. - эти действия рас-крывают собственные отложенные Желания и не-пристойные Поступки, которые следом выливаются в поиск Виноватого в своей Нереализованности, в Чувствах и эмоциях (Выйти замуж за Отца по Схеме, Сама еду на рынок за Цветами, покупаю Ветки!, Подруга путает День свадьбы!, затем Иду в магазин за Соком, Иду поздно и в одних Трусах почему-то..).

И купленные на рынке Ветки на свою Свадьбу - символизируют свой Род, слияние Родов, Родовую ветвь, что и выбрала наяву Сновидица (С Мамой решила выйти замуж за Отца по схеме - буду Замужем).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за нелюбимого

Сон показывает эмоциональную незрелость Сновидицы и зависимость всех её поступков от эмоций (Сновидица понимает безвыходность ситуации, но жутко не хочет замуж за Друга, осознание своих настоящих Чувств, отсутствие взаимности со стороны своего Парня, отказ нелюбимому Другу, крайняя Обида на Любимого - всё это нужно, всего лишь, осознать и всё станет понятно, для чего и почему так Надо).

Сон подсказывает Сновидице на будущее уравновешивать разумом свои эмоциональные побуждения (по отношению к своему парню), чтобы впоследствии ни о чём не сожалеть (равнодушный Парень, оставленный Друг).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужем

Это плохой сон, к сильному скандалу ссоре наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж за дракона

Дракон символизирует высокую степень организации природных инстинктов (чувств и эмоций) в человеке.

Дракон собирается взять Сновидицу в жёны и одарить золотом - драгоценностями - символизирует будущую социальную интеграцию осознанных чувств и эмоций Сновидицы.

Сновидица страшно боится Дракона и пытается убежать от него - символизирует подверженность Сновидицы Эмоциям, вместо того, чтобы быть им сознательной хозяйкой, что принесло бы ей немалые выгоды.

Сон подсказывает о социальной неопределённости и неустойчивости Сновидицы, чему препятствуют её всевозможные неосознанные страхи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираюсь быстро замуж

Ваш протест не против замужества, а против платья, в основном? Вы готовы принять судьбу(свадьба), но Вам важна осознанность происходящего(платье, зачем так быстро, мое мнение?! ).

Выражение желания понять те жизненные сюжеты, которые затягивают помимо воли надолго. Разобраться без спешки. Повлиять на ход.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайно выйти замуж

Добрый вечер, Анастасия!

"тайно вышла замуж" - проблемы во взаимоотношениях с родственниками возможны, но, скорее всего всё разрешится положительно. Видимо скоро что-то произойдёт в Вашей жизни (какие-то большие перемены), но ход событий не зависит от действий предпринимаемых лично Вами - "но я не чувствую какой либо ответственности... ".

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тайно выйти замуж

Свадьба во сне – это всегда символ перемен... От болезни до новостей...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Собираюсь замуж

Судя по эмоциям сновидения, можно предположить, что сновидица готова вернуть тот самый период своей жизни, связанный с бывшим мужчиной коллегой или сродни ему (платье уже бывшее, избранник очень нравится и на душе радость и покой).

Вовсе не обязательно сон о Свадьбе снится к свадьбе.

В данном случае сновидица пришла к выводу, что именно тогда - то и в том качестве ей было лучше, не смотря на то, что есть сейчас. И это может означать планы по смене деятельности (работы), поскольку настоящее положение дел не устраивает сновидицу (она и думать о нём не хочет).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выходить замуж тайно будучи замужем

Здравствуйте, то, что во сне вы выходите замуж за этого человека означает, что ваш жизненный путь связан с ним (выйти замуж - связать свою жизнь), с переживаниями по поводу обмана и с необходимостью разобраться с долгом. Именно о последнем, скорее всего, рассказывает та часть сна, в которой вы исправляете картины: у него это не получилось (в реальной жизни он оставил кредит на вас), а вы справляетесь (у вас получится погасить долг). Вас поздравляют. Сравните, цвета краски, которые вы используете также применяют при печати денежный банкнот (зеленый, голубой, синий, розовый). Однако вам что-то все-таки может помешать, но результат все равно будет положительный.

В конце вы понимаете, что брак недействителен - теперь вы можете освободиться от этих "отношений".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не взяли замуж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не взяли замуж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация