Не взяли замуж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замуж за незнакомого

Сон мог отразить внутреннюю примерку себя( платья) к существенным жизненным переменам(свадьба). Перемены последуют не скоро(жениха видела издалека). Желание повлиять на заложенные стереотипы, трафареты чужие(традиция), предстать в более успешном, удачном образе (хочу купить новое платье, чтобы выглядеть красиво). Желание более эффективно использовать назревающую ситуацию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж вышла

Если вы не замужем, то просто прогнозируете это событие, переживаете, как все это будет проходить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж вышла

В Вашем сне вполне положительные образы - одевать кольцо, выходить замуж... - в принципе - не плохо, но вот один " крюк" - кольцо, как хамелион... Второе маме - моим любимым...

Видимо, Ваш сон предупреждает Вас о возможном обмане, слишком доверительных отношениях с тем, от кого Вы не ожидаете измен и предательства.

Излишняя откровенность и безмерная наивность могут навредить Вам.

Пора взрослеть и правильно оценивать тех, кто рядом. Отличать друзей от льстецов.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замужем за другом

Замужество является символом неустроенности или неблагополучия в личной жизни. Вы не можете или не хотите выбрать себе партнера.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взяла на сохранение,точнее не взяла,а мне дали...

Когда снился Вам этот сон? Если с 17 на 18-е, то вам пора остановится на секунду и оглянуться! Есть обязательства, которые Ваши родители или Вы сами взяли на себя и по доброй воле! Возможно с добрыми намерениями, или же с целью наживы, хотя этого в последствии и не произошло! Лохмотья - дела минувшие! Но то, что Ваше сознание заметило Когда-то подготовленную причёску - напоминает Вам о ваших раздумьях (подготовке) перед тем как взять те или иные обязательства на себя. Вы, или родители Ваши, не выполнили обещаного! В скором времени за это придётся ответить! То что вы покинулои сон и не смогли вернуться в него даже при желании сделать это, говорит о том, что Вы безсильны изменить, то что произойдёт и достаточно скоро! Но Вы наверняка знаете о чём идет речь и предупреждение иногда важнее вооружения! Продумайте возможные варианты защиты уже сейчас, ещё не имея прицендента!

Внимательно вслушивайтесь в информацию поступающую из вне! Первый сигнал о возможном " возбуждении дела" уже был, а вы или пропустили его или не предали значения. Пора вернуться в прошлое. Надеюсь не надолго! Удачи ВАМ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замуж, свадьба, дом

Вот об этом и Сон - о чрезмерной Эмоциональной привязанности Сновидицы к своему супругу, которая приводит в итоге к усталости от семейных отношений и эмоциональному застою (!).

Сновидица должна пересмотреть свои отношения с любимым супругом, поскольку чрезмерно тесная эмоциональная связь лишает её душевного равновесия и личного развития (отдельный Дом супруги для жизни с Другим, купленный Мужем).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взял за руку

Уж не знаю как на самом деле, но такой сон к сильному желанию чего то получить. Чего то материального.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взял за руку

Этот сон вы можете с успехом использовать для гармонизации отношений с противоположным полом, для установления мира и согласия в семье или в парных отношениях. Не убегайте от судьбы, возможно Вас ожидает брак с человеком, которого Вы не оцените по достоинству, не сразу готовы идти на ближение, но который в последствии окажется Вам благородным и верным другом ( "... Будка собачья, на цепи лев ходит, рядом тигры... ") и далее из сна - ("... Он взял меня за руку(за запястье). Рука его была горячая(я чувствовала жар от нее... ") Могут появиться нужные связи, заключатся выгодные договора, контракты, а также заключение брака с интеллектуальным человеком, человеком моложе по возрасту или по расчету.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взял за руку

Сон о том, как Вы сопротивлялись преобразованиям собственной личности(желание спрятаться) и что получилось в итоге(смирилась с судьбой). Пришлось обойти мнение близкого уважаемого человека(лев на цепи), другие предупреждающие голоса(тигры). Возможно это успех, слава... Нечто, что вас выделит из числа других людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взяла опеку

Сновидение отразило необходимость открыть глаза на вредность зависимости от чужого мнения (психбольные, автобус). Кроме этого, на данном этапе, будет мудро (бабушка) вам отказаться от каких-то взваленных на себя обязательств (сестра). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Не взяли замуж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Не взяли замуж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация