Нести маленького котенка трехцветного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Видеть себя маленькой

Добрый день, Маргарита!

Здесь дело не в мании величия. Само то, что Вы так это восприняли - говорит о Вашей заниженной самооценке. Девочек надо так воспитывать с детства, что они принцессы. Жизнь успеет их смирить позже))) Пусть у них будет завышенное самомнение, но они не будут злыми, завистливыми и мстительными существами...

"Люди насыпают дорогу (почему-то цементом), но дорога грунтовка, размокшая от воды; люди стоят практически по колено в глине. Я тоже хотела пройти через дорогу, но меня не пустили, сказали: "Девочка, ты что не видишь, дальше свалка" - видимо что-то сильно не так на Вашем жизненном пути.

"Возвращаюсь обратно к дому, а людей из нашего двора грузят в автобусы желтого цвета незнакомцы" - видимо возврат в прошлое для Вас невозможен. То-есть надо что-то решать в своей жизни кардинально. И не затягивать с этим...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Напал рыжий котенок

Пригнать или поймать Котенка, Котенок набрасывается на Меня - символизирует Взять себя в Руки, уладить свои Дела, что могут плохо закончиться.. (касается Дома, семьи и детей).

Веранда (При-строй) - символизирует не Дом, а временное Укрытие в доме, нестабильное Положение (Котенок вот-вот сбежит..)

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск котенка

Действительно, интересный сон... И откуда у тебя допуск к такой информации?))

Котёнок, здесь, это твоё любопытство, жажда познания... Он находит возможность (дверь) уйти из под контроля, и выходит из под контроля системы общепринятых знаний, на твоём уровне, и выводит твоё сознание (ты, который во сне) на другой уровень сознания, скажем, на ментальный...

Котята, полуживые, и замурованные в земле, это какие-то твои интересы задавленые материальными проблемами, от которых ты отказался.

Далее, множество кошек и котов, вперемешку с собаками и телками с медведем и комедиантами, можно описать, как образ народа, общества, или, скажем, верхушки общества, "элиты"...

Спектакль, который собирались смотреть, это, собственно, сама жизнь, её вероятный сценарий на будущее.

Женщина, окружённая прислугой, собственно, наша страна, ну, или верхушка управления страной, рептильный хвост указывает на то, что в управление государством вмешиваются некие враждебные силы (цивилизации).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серый котенок, зелёные черви

Если ваш отец увлекается каким-то хобби, или у него некая идеофикс/типа духовное развитие, или самосовершенствование, создать или купить нечто, что вам, кажется сомнительным/, то вы беспокоитесь, что его увлечения ослабляют ваши родственные отношения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить котенка

Будете пытаться кому-то очень сильно понравится наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить котенка

К дичайшему обману такой сон. Нечто иллюзорное, надуманное, манипулирующее реальностью. Потому котёнок сер и полосат. Будьте внимательны. Будут пытаться Вас обмануть, втереться вам в доверие, причём просить больше и больше, и больше. Не котёнок это был в вашем сне, но хитрый, искусно переодетый крысёнок.

*********

Котёнок и крыса

Кто-то готов полдня за резиновой мышкой гоняться, а кто-то чудовищно практичен. Не от великой или игривой любви укусит она спящего младенца прямо в губы, но просто запах еды учуяв.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормить котенка

Кормить серого и беззащитного Котенка, своими руками если - это весьма положительный Сон (Вижу котенка Хорошо, мне его Жалко).

А символ Кормить во снах - имеет очень много значений на Явь ('кормить' Жалостью, сказками, обещаниями, любовью, Едой, поступками..... - под-питываться Чем-Нибудь).

Долго предлагаю ему различные 1) Кушанья и 2) Молоко - первая энергия Материи, а вторая - Матери.

Собственно, Сновидица все получила, кормила своего "внутреннего котенка" - и об этом замечательный Сон.

Согласна с толкователем Valerio, полностью =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черно-белый кот, рыжий котенок и небольшое убийство

С мужчиной, парнем, другом решится вопрос, который тянулся очень долго, не могу по сну сказать какой конкретно вопрос
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дохлый котенок

Разонравитесь кому-то наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Повешенный котенок

Котята во снах ~ это символ беззащитности и заботы,

Повешенный или Подвешенный во снах ~ символизирует Отсутствие результата, ни то - ни сё, очень давний Вопрос, решить который сейчас не представляется возможным.

Мой котенок повесился сам ~ символизирует Свой Выбор, как не решать какой-то вопрос или отложить его в очень "дальний ящик" (Повешенный Котенок - это не выросший кот или кошечка, отсутствие какого-то роста или опыта в реальной жизни.)

Сон весьма позитивный, поскольку Сновидица увидела Котенка во сне и Проснулась - наяву это внутреннее Принятие и Согласие с тем, что уже не вернуть, не обернуть, не изменить =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Нести маленького котенка трехцветного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Нести маленького котенка трехцветного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?